- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
735
735
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
130 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ буду изменять-тем слаще будет месть...
Спасибо большое,Дианочка!
Настя и Лиза,видимо так хотели одинаково выглядеть,что даже татушки по молодости одинаковые сделали. И сейчас хулиганят, сделав одинаковые причёски и купив одинаковые платья. Только кто знал,во что это выльется и Артур тупо со спины жену перепутает. Лучше бы он сразу пошёл Араму морду бить в гостинице. Сейчас пустится во все тяжкие и будет беда. Бедная Настя, без вины виноватая.
Неужели всю жизнь Артур так и будет представлять себе измену Насти с Арамом? Нисколько не доверяет ни жене ни брату? И в отместку будет сам изменять?! Ой-йой! Какой не умный мужчина!
что-то я упустила этот момент с бабочкой... девушки конечно похожи, но вплоть до бабочки... сомневаюсь. как такое может быть? понимаю Артура... да, в таком состоянии он реально может изменить. не потому, что может или хочет... потому, что больно, а он же мужик... дальше - Григоряновское воспитание. но Настю с Лизой тоже не понимаю... никогда не понимала вот этого желания быть копией кого-то... зачем??? надеюсь не только Артур, но и Настя со временем поймет, что они все! натворили...
с днём рождения, Диана!
Несмотря на то, каким "завоевателем мира" предстал Артур в предыдущих главах, в этой очень его жалко - он ведь действительно любит свою Настю, пусть представление о семейных обязанностях у него аховое, но его боль в моменте о предательстве сразу двух самых близких ему людей - брата и жены, она осязаема.
Буду надеяться, что этот момент станет для него точкой роста как мужа и отца в дальнейшем.
Счастливого дня Рождения 💐
ну что , Артур, добро пожаловать в мир ревнивцев ))) больно? а что ж ты не зашёл с братом разобраться? мне вот интересно, Насте он значит решил изменить. а Араму даже получается и морду набить духу не хватило? как-то это... завоеватель всея мира )))))
С Днём рождения! ♥️♥️♥️🌹🌹🌹🙏
Ой дурак. Наворотит сейчас дел. Спасибо за продолжение 😊
Поздравляю вас с днём рождения!!! Желаю любви, счастья,здоровья и всего самого наилучшего. Родных и близких людей рядом. Лёгкого пера и вдохновения Музе Валерьевне.
Богатая фантазия у Артурчика. Как он потом будет прощение просить у Насти за свою последующую выходку?
Дорогие, любимые, на этой неделе прода будет со среды по воскресенье, завтра вернусь из поездки и выложу новую главу❤️
Неужели девчонки перепутали телефона? Мда... Обоснуй хороший. Девушки тысячу раз потом подумают выбирать похожее. Хорошо, что вместо папарацци Артур, жаль, только не пошел сразу морду бить любовничкам, всё бы сразу выяснилось.
Мораль истории: сначала спокойно объяснять почему триггерит на конкретного человека, затем можно устроить истерику, а не наоборот. Практически никто не будет вслушиваться после истерики, вне зависимости от пола.
Ни один, ни другая не умеют говорить, разговаривать и договариваться. Придётся учиться обоим.
Спасибо, Автор.
Классно распределил роли в семье, куда же без этого, он же мужчина - добытчик, а жена инкубатор.
ссылки на книги некликабельны
получается Артур тоже не знает Настю, если думает, что она психует на пустом месте...
но мне кажется здесь не правы оба. взрослые на то и взрослые, чтобы разговаривать и выяснять отношения. а то один даже не собирается разбираться что произошло с его женой... я прав! и всё. а другая тут же убегает... а могла бы спокойно объяснить мужу про провокации его "трудяжки" ))). увольнять Маркову по первому требованию жены конечно не стоит, но... разобраться в ситуации - обязательно! а иначе ему и как мужу, и руководителю грош цена...
Да боже ж ты мой! Какие наполеоновские планы по обеспечению сытой и богатой жизни семьи! А Настя, истеричка такая, не понимает своего "счастья" и не может "подождать", заодно родив ещё одного продолжателя династии Артура! Вот завоюет Артурчик весь мир и сразу начнёт дома бывать! Тьфу, читать противно!
Что-то у Артура в речи только "должна" и "обязана", как будто Настя робот, а не человек. А Настя, похоже, к Лизе пошла.
Вот баран! У самого в мыслях только бизнес, так он думает, что у его подчинённых также. Маркова, видите ли, супер сложные проекты вытаскивает. Ну, да, она хороший профессионал. Но она же тебя, упертый баран и подставит, когда поймёт, что больше, чем коллегой она не станет. Нет ничего опаснее мести обиженной женщины, тем более, умной и стервозной женщины.
Арту решил все деньги заработать, а семью он думает, что только обеспечивать надо, а где внимание и забота? Так дети вырастут и жена то не молодеет, и сидеть ей в четырёх стенах, и заниматься одной детьми и хозяйством тяжело, Артур этого не понимает. И после геолакации Настиного телефона у него совсем крыша поедет, а Настин телефон у Арама. 😱♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена