- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
734
734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
130 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыгнать из квартиры? Ну он и т..Рина
Сын своего отца 🤦🏻♀️
Ох и ничего себе... Артурчик, тебе видно всё легко досталось? Мало видно ты ещё из за Насти переживал... Так жизнь добавит 😉... Решил крутым перцем побыть? Так будь! Но 😁, с тремя детками в придачу. Подавай, Настя, на развод, даже не сомневайся. Пусть с детьми тр@хается, раз ему приспичило 😂😂😂. А ты пока карьерой займись, на отдых съезди. Нечего свои нервы тратить на неблагодарных... Ты у себя одна!
ЗАИГРАЛСЯ
Артур-амбициозный и весьма самоуверенный ,только кому он пытается доказать своё совершенство как в работе так ив жизни?В первую очередь отцу,брату,Настю он задвинул далеко,ему важно здесь и сейчас быть на коне только недолго в личной жизни оказаться под конём.Нужны овации,восхищение,терновый венок на голову и хор голосов: Славься,наш государь!Бедному некогда оглянуться и посмотреть-кто рядом?Кто быстро горит,тот быстро сгорает.А ведь каков был в начале?Или окончен бал,погасли свечи и маски сброшенны?
Настя подаст на развод, а Артур уедет в отпуск?😱❤️🙏
Вспоминаются рассуждения героя одной из прочитанных книг (рефлексия героя после развода с первой женой): "Вот есть у тебя самое дорогое, ты поставил его в сейф, хранишь и оно не мешает тебе жить реальной жизнью. А в реальной жизни у тебя бизнес, другие заботы, но про" сейф" ты помнишь. Потом это дорогое ты задвигаешь все глубже и глубже, и на него уже нет времени. А потом это самое дорогое теряет для тебя ценность". Складывается впечатление, что Настя для Артура до сих пор как трофей - я выиграл её, т.к. между мной и братом она выбрала меня, а то что она живой человек со своими чувствами и желаниями в расчёт не принимается.
Артур маниакально хочет выиграть в гонке.. То с братом, теперь с отцом.. Фирму ещё больше, детей ещё больше, пахать в три раза больше, особенно если Арам пока съехал с трассы, жену выдрючить так, чтоб она была как мама, очень удобная и всепрощающая, это Улька мужу яйки крутанула и показала что такое жена, а близнецы как жили с удобным образом мамы так и остались с этой картинкой в башке.
Ну, что, Артур... ты выкопал себе яму сам, своими руками! "Ты от меня зависишь! Да я..." Что: я? Что ты можешь? Отнять детей? И что ты с ними будешь делать? Мне кажется, что Насте нужно действительно от него уйти! А вот детишек оставить ему! Вот и узнает " Что: я!"
А вот это больно уже. Такое обесценивание личности и отношений. Арам прожил этот период в одиночестве без Насти и сына,теперь,видимо,черёд Артура наступил.Но ,если ему придётся прогибаться под Настю,он еще и обозлиться может,что помешала его наполеоновским планам. Тут коротким расставанием не обойдешься, увы.
Надеюсь Настя с ним разведется! Алименты ещё никто не отменял. Жаль, но она ошиблась в выборе мужа
Не рано ли себя начальником возомнил...спланировал всё за всех...
Совсем Артур берега попутал.Эгоист до мозга костей. Вижу светлое будущее, иду к нему, нет преград, ни моральных,ни физических. А то что жена дома одна с кучей детей, так это фон, подкинул денег,пусть молчит. А на работе значимость, шлюшки трутся,так это нормально,это показатель его успеха. Короче,олень без тормозов. Сейчас еще сцена в гостинице,и совсем у Артура тормоза сорвёт. Бедная Настя, шумовой фон для мужа, средство сброса напряжения в постели и инкубатор. Ждём с нетерпением продолжения.
Вот ни фига себе, придётся. А ни хихиа вам ни хо хо. Пора его в реальный мир где дети и работа , вместе должны существовать. Я думаю надо Насте на отдых свинтить, я думаю бабушки её поддержат и тоже залягут на дно. Вот покатуха будет.
Вот ни фига себе, придётся. А ни хихиа вам ни хо хо. Пора его в реальный мир где дети и работа , вместе должны существовать. Я думаю надо Насте на отдых свинтить, я думаю бабушки её поддержат и тоже залягут на дно. Вот покатуха будет.
Когда уже Артура на место то поставим? Корону собьём и секретаршу уволим? Это же не любовь сейчас, это потребительство какое-то со стороны Артура.
Вот хочется этому мальчишу-кибальчишу в лицо крикнуть, вставить свои пять копеек зачем приследовал девочку с юности, если не ценишь, что имеешь, засунь своё эго займись детьми и не избегай, даже если не предвидел, что брак это совместная работа, понятно же никакой работой он не занимается, с бестолковой помощницей пуговицы считают на рубашках, у неё совсем мозгов нет зачем ей мужчина женатый с тремя детьми, допустим разведется, так он потеряет не только работу с которой скорее всего отец выгонит, по совместной опеке будет больше проводить время с детьми, чем в период брака, будет совместно воспитывать, не говоря уже о моральной стороне всей ситуации.
Спасибо дорогая Диана за продолжение ❤️, несколько лет увлечена вашим творчеством, очень нравится. Лёгкого пера, творческих успехов. 😍❤️
Так вот зачем ему четвертый ребенок! Чтоб ещё больше выбора у Насти не было! А там можно ещё и пятого заделать! Чтобы уж точно не ушла! А потом, когда к сорока годам она превратиться в заезженную тетку с хреновой тучей детей, её же и обвинить в том, что превратилась в наседку. Она же уже не будет той Настенькой, тонкой и звонкой! И куда же она подевалась то? В том, что Артур ей изменяет, не верю! А вот в том, что у него комплекс, что Настя уйдёт, очень даже!
Очевидно, что все Григоряны по одно у лекалу слеплены: мы до последнего будем гнобить свою женщину, мы не будем обращаться внимание на ее чувства , мы доведем до того, чтоб она ушла, ну а потом будем выть и грызть землю чтоб обратно все вернуть
Перечитав аннотацию, думаю, что нужно Насте уйти реализовываться как специалисту и оставить Артура с детьми. Свекровь с бабушкой - мировые женщины, на просьбу помочь с детьми скажут: "Сам, сам, все сам. Настя же справлялась и ты справишься". Вот тогда Артурчик прочувствует степень ее отчаяния.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена