Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3649 219674

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 07:59:05

Ну не даром же Настя и Лиза одинаково оделись во Артур и вспылит перепутав Настю с Лизой. Мудачок Артур даже не подозревает какая жизнь его ожидает без Насти

avatar
06.05.2026, 06:20:47

Анна  провоцирует Настю, одновременно соблазняя Артура, и похоже это только цветочки, а сюрпризы будут потом.😱♥️🙏

Похоже, эта шмара Маркова подставляет Артура перед Настей. Ну разведет она его с женой, но ведь его трое детей с ним останутся. Артур, как и все Григоряны, иного не признает. Дети должны жить в семье Григорян, Анечка этого не знает? Она думает, что при разводе Насте детей, а Артуру миллионы? Ну - ну, потом сюрприз будет.

avatar
05.05.2026, 12:58:02

Настя конечно сейчас вспылит... он обидится за недоверие... и так мы дойдем до сцены в гостинице? ну... просто не верю я как-то, что он способен изменить. а вот назло ))) запросто

avatar
05.05.2026, 11:07:06

И вот давай четвертого ребенка родим. Для чего? Для того пусть Настя сидит дома зарывшись в детях и давала ему жить как нравится . Противно.

avatar
05.05.2026, 10:21:24

Ничего себе! Значит,что-то есть между ними ? Вот гад то!

avatar
02.05.2026, 10:38:44

Сейчас мама Ульяна научит Настеньку, как надо поступать и не допускать ее ошибок.

avatar
05.05.2026, 06:37:14

😱❤️🙏

avatar
03.05.2026, 08:25:39

Доброе утро! А что том с Каролиной? Интересно. 

avatar
03.05.2026, 06:27:49

Логика мужчин сильно отличается от женщинскй а именно:, мужчина зарабатывает деньги, жена заботится об уюте дома и о детях. Получается, что жена в золотой клетке из которой не вырваться. А жене хочется почистить пёрышки и спокойно подышать воздухом.😱❤️🙏

avatar
03.05.2026, 06:25:57

План очень хороший!!! Жаль только что кульминация будет не очень (((((

Спасибо Диана🥰

Не, он её любит, просто они в разных плоскостях и они сейчас все видит со своей колокольни, как и она видит только со своей. Звонят звонари не в такт. 

Проходит любовь у Артура к Насте?

avatar
01.05.2026, 13:42:23

Молодец Настя что не смолчала!!Артур слепец, дальше носа невидящий, всё ему видится легко, сделанное чужими то руками, ни величину  усилий матери не замечает, ни жены. 

Спасибо, Диана🥰

Мне вот интересно, если он не занимается детьми, то зачем ему четвёртый ребёнок 🤔, для показухи, статуса. Мне хочется чтобы он ответил Насте, зачем ему ещё ребёнок.

avatar
02.05.2026, 06:50:38

Спасибо, Диана! Повезло девочкам со свекровью! А то обычно свекрухи у нас охо - хо: и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!!! Прямо уникальные личности: всё знают, всё умеют, всё успевают, по 20 блюд сразу готовили за пол - часа. Как то так!

avatar
02.05.2026, 06:33:42

❤️🙏

avatar
02.05.2026, 05:29:46

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
01.05.2026, 10:43:30

Кого-то ждет хорошая трепка.
Интересно, а что скажет бабушка? Мигран же вряд ли пай-мальчиком рос.

avatar
01.05.2026, 06:52:09

♥️♥️♥️🙏