Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3653 220041

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 01:00:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.04.2026, 22:17:07

А Каролина у нас не замужем? Или ее муж отпустил?
Разочек можно, ага...а убирать последствия этого разочка Насте в одиночку. Не по-мужски Артур поступил. Вызвал мать, бабку, сестер, а сам свалил к китайцам. А надушился то с какой целью?

avatar
30.04.2026, 21:40:11

Разрулил, называется. 

avatar
30.04.2026, 20:12:36

Это точно: не интересует Артура мнение Насти. К сожалению…

avatar
29.04.2026, 06:49:20

Да, Артур просто одержим Настей, не верю, что он поведётся на Анну даже изза ревновсти, скорее анна пойдёт на подлог и грязь.❤️🙏

avatar
28.04.2026, 16:56:08

Насте надо что то предпринимать. Может взять младшую и уехать в санаторий, а муж пусть с близнецами помается. Ну а если загуляет на стороне- так вообще уйти от него. Дочку она потянет, алименты ей в помощь, а пацанов мужу оставит. Видеться будут все равно. Но может это как то повлияет на самого Артура и на его избалованных мальчиков.

avatar
29.04.2026, 10:47:40

Он не слышит Настю. Не  хочет понимать о чем она  говорит.  У него в голове "жена должна заниматься детьми". Избаллованный мальчик. Надо маму и бабушку подключить.  Тяжёлую артиллерию. 

avatar
29.04.2026, 09:29:14

Уфф... и это любовь!!! И восторг от Автора! Диана, умеете Вы представить читателям необычный поворот сюжета!

avatar
29.04.2026, 09:18:23

Это он на эмоциях сразу за розами и резинками рванул или сначала эмоции где-то выпоеснул? Вон весь гардероб на пол аывернул и Настю до слез довел.

avatar
29.04.2026, 08:32:17

Им надо основательно поговорить. Насте донести до мужа свои проблемы. Работа работой,но помощь  то от мужа нужна! Но поймет ли Артур?!

avatar
28.04.2026, 20:05:29

Взял и ушел...За презервативами пошел....

 

 

 

avatar
29.04.2026, 06:48:40

Спасибо большое Дианочка!

avatar
29.04.2026, 06:42:48

И? Всё? Растаешь Настя? 

Спасибо, Диана🥰

avatar
28.04.2026, 20:45:03

За презервативами пошёл 🤣

avatar
28.04.2026, 19:51:06

надеюсь он не сейчас в отель поехал?

Пока до читаешь книгу можно по сидеть. в прямом смысле. .

avatar
28.04.2026, 17:35:25

Молодец какой, свалить только ума хватило, а помочь жене не торкнуло нигде

avatar
28.04.2026, 17:19:55

Прочитала п4рвую часть, когда Настя выбрала Артура .подумала, что ни чем хорошим не кончится.  Не понимаю только одного, почему Настя столько детей родила ,если тяжело ?И почему кроме презервативов они ни чем не могут предохраняться?  Бред какой-то. Тысячи вариантов.

avatar
25.04.2026, 17:34:31

Я считаю, что в данной ситуации виновата в основном Настя. В свое время нужно было отдать детей в садик, самой выйти на работу. Сейчас же исправлять все уже поздно, но можно. Если дело дойдет до развода, а я полагаю что дойдет, то только тогда детей можно будет изменить именно ситуацией развода. Конечно, многие со мной не согласятся, тем не менее никакому мужчине не понравится, что дома его встречает "курица" в старом халате и с ворохом домашних проблем. В воспитании детей виновата Настя, если уж она не работала все эти годы. Нужно было водить детей в кружки, на секции и т.д. чтобы выработать дисциплину у детей. Её нет. И не только няню надо было нанимать, но и помощницу по дому, чтобы у матери оставалось время для себя любимой (сделать прическу, маникюр, сходить с подругами в кафе и т.д.). Мужа подключать к воспитанию детей: прогулки по выходным, посещение всей семьей развлекательных мероприятий и т.д и т.п. То, о чем пишется во всех СЛР. С мужа тоже не снимаю вины. Он просто самоустранился от воспитания детей. Он же "добытчик". Как то так. Это мое личное мнение, никак не претендующее на истину в последней инстанции.

avatar
28.04.2026, 16:48:35

Похоже к Анне Марковне подбежал, вот она обрадуется! Эгоистичыный козел!