- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
733
733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#46 в Современный любовный роман
В процессе: 21 Июн
130 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур обнаглел от сытой жизни. Вместо того, чтобы помогать жене, он права качает. Жалко Настю, которая одна без помощи бьется с детьми. Надо Артура запрячь на месяц ок с ними, тогда поймёт. Настя умная и трудолюбивая, но быт проглотил её полностью. И благодарности от мужа нет, одни претензии.
Лучше б вообще после юбилея домой не приходил. Шел бы к своей помощнице сразу, если ему только секс нужен.
Слать надо этого Артура, куда подальше! Переплюнул папашку своего уже(((( Так ведь простит же, к сожалению(((((
Точно надо его с детками на денек другой оставить. Не хочет ее слышать: лучше сбежать, обидевшись!
Спасибо большое Дианочка!
Дорогие, любимые, прода завтра! Готовлю для вас новую важную главу❤️
Молодец,Настя! Пусть валит! Так его! Решил он четвёртого родить! Козёл!
А может Артур с Анной не только обнимался.♥️🙏
Ну ни х... себе, вот это Артур " переобулся ", то прям жить не мог без Насти, а то простите хрен положил на всю ситуацию в целом... Конечно пацан зелёный был, когда взял на себя ответственность за семью, и кажется мне, что всё ему порядком поднадоело.. Подражает папе, точная его копия делается, есть с кого пример " слизать", но как то очень не хочется, чтобы дошло до измены, потом будет в ногах валяться у Насти , просить прощение, а в душу то уже поднагадит, и снова будет всепрощение, а может всё таки одумается и вспомнит, что Настя та единственная, без которой жизнь была не мила, за которую свою жизнь готов был отдать, против семьи пошёл.. Пусть думает головой, а не нижней частью. И пусть побудет с детьми, прочувствует так сказать, прелести отцовства, я тогда посмотрю, на его шикарную внешность... Хотела поднакопить глав но не удержалась, а теперь снова переживай🤦🤗
У знакомой близнецы семилетки и дочка малышка. Естественно, муж один добытчик. Но там маму мальчишки берегут, как хрустальную вазу! И с сестренкой посидят, и в
магазин за молоком сбегают, и в доме сами уберутся.
Потому что в первую очередь видят, как отец относится к
матери. Тот с жены пылинки сдувает! Здесь же сыновья
зеркалят пренебрежительно- снисходительное отношение
к маме у своего «зажравшегося» папаши! Четвёртого ему надо! А что не десятого? Сделай уж из молодой женщины инкубатор! И пусть ещё и выглядит офигенно! А он «дэнги» будет зарабатывать и «любить» только её!
Да ё моё... Прям не Артур, а бык осеменитель... Настя оставь его на недельку со всеми детьми, пусть почувствует себя в роли #яжбать...
Занят должен быть каждый..и уставать одинаково..если у жены много свободного времени загуляет она если у мужа он..у Артура видно есть свободное время для Анны..непорядок..надо его напрячь..а так у Насти всё есть хороший дом..деньги..за деньги многое можно сделать..на работе не убирается..а ведь многие ещё и работают женщины..детей надо как то организовать наверное правы многие что пишут это её вина..да тяжело с ними..особенно мальчишки..к бабушке с дедушкой отдать 😅
И куда Артуру столько детей? Чтобы Настя дома сидела и никуда не ходила?! Вот же ... Оставить его на несколько дней одного с ночлежниками: пусть почувствует себя мамочкой маленьких деток!
👍🔥
❤️🙏
Шо опять? )))
Ай, молодец. Хорошо забрасывает семена обид в благодатную почву, а потом ещё после сквозняка в гостинице этот ишак упрямый не предъявляя претензий Насте, будет слать фотки и требовать освободить квартируу😂
У Насти был характер, куда он подевался! А папаша должен заниматься воспитанием мальчиков!
С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Артуру б всыпать ремнем по одному месту только за то, что имеет наглость сравнивать Настю с другой женщиной, пусть даже это его мать. Он случайно жену с прислугой не перепутал? Денечек бы посидел с этой бандой, по-другому бы запел. А то вон по пути отца пошел: у Миграна была Розочка (если не ошибаюсь), а у него вон Анечка.
Насте надо на некоторое время оставить детей с папашей. Пусть попробует...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена