- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Артур и Настя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776857044_69.jpg
Эксклюзив
Артур и Настя
Диана Рымарь
Цикл: Молодые и горячие
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства
Рейтинг:
740
740
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#45 в Современный любовный роман
В процессе: 23 Июн
133 стр.
Публикация:
22.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Артур и Настя"
«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ
Другие книги автора
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Насти был характер, куда он подевался! А папаша должен заниматься воспитанием мальчиков!
С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения!
Артуру б всыпать ремнем по одному месту только за то, что имеет наглость сравнивать Настю с другой женщиной, пусть даже это его мать. Он случайно жену с прислугой не перепутал? Денечек бы посидел с этой бандой, по-другому бы запел. А то вон по пути отца пошел: у Миграна была Розочка (если не ошибаюсь), а у него вон Анечка.
Насте надо на некоторое время оставить детей с папашей. Пусть попробует...
почему-то считала,что у армян семья -это уважение к жёнам,а не пренебрежение.Обуреваема чувствами неприязни к Артуру,скорее всего разочарования(так хотелось верить ему).Дело не в том,что прошло 7 лет,понимаю,что чувств пылающих нет,но аннотация(!!!!)-Диана,заставь силой мысли и творчества страдать этого зарвавшегося "бизнесмена".А лучше всего пусть прочувствует ,если Настю кто-то достойный окружит вниманием,а то превратил ее в инкубатор-домохозяйку.В том что дети явно избалованы-ответственность оюоих
Здравствуйте! А как называется первая часть про них?
Насте надо проявить характер, на все задвинуть и заняться собой, своим развитием. Переложить ответственность на Артура, а то он зазвездился
Ну, во первых Настя сама виновата в своих бедах! Пацанам по семь лет, а они кашей кидаются! Дать тряпку и заставить мыть кухню! Испортили няне сапоги- отнять приставки, телефоны и отказать в карманных деньгах пока не поймут, что за всё нужно платить. Муж не ценит- так оставь его на сутки с детишками, а сама устрой себе отдых! Если сама себя не любишь, то с какого тебя будут любить другие?
Анна решила Артура охумутать, и не думает, что семью разбивает.😱♥️🙏
Я так понимаю, что та сотрудница очень активно подбивает клинья к Артурчику, она явно на него глаз положила и она выигрывает по сравнению с Аней. Конечно свободная от семейных дел женщина, ухоженная всегда, образованная и рядом. Любой мужик не сможет мимо пройти. Посмотрим как она поведет себя на корпоративе.
Мне так обидно за Настю. Артур какой то , действительно, стал слишком высокого самомнения. Он не думает, что жена одна с тремя маленькими детьми. Сума сойти можно от их проделок. У него работа- да это курорт , по сравнению с домашними делами. Вообще детей надо в садик отдать, чтобы мама могла хоть на недолго в себя прийти. А он не удосужился позвонить ей и спросить успевает ли она. Настя все молчит, как мышка себя ведет, неуверенная. Привезла бы детей к нему в офис и сказал вот сиди, а я пойду себя в порядок приводить и уехала в солон прическу делать. А тут еще эта фифа. Сейчас ей бы развернуться, уехать и пусть он дергается. И вообще ей надо что то делать, нельзя так себя унижать.
Пора Артура оставить один на один с детьми и самой свалить, и на развод подать. Он ничего не поймёт если она просто заберёт детей и уйдет
если честно, то мне сейчас реально плевать на Артура, на его закидоны, ревность, видение его жизни и роли/места любимой женщины в выделенном ей участке этой самой жизни. От всего, что поведала Настя Лизе, тошно становится. Зажрался парень. Скатился в неуважение к Насте, и любовь свелась к привычке, удобству и деторождению, соревнованию с отцом. Сейчас я всеми конечностями за реальный шанс Насти самореализоваться как личности, вырасти морально и как специалисту без фирмы Григорянов, восстановиться как женщине, поднять самооценку себе. Ульяна эти этапы тоже прошла. Настя справится. Не ради кого-то, не для других. У неё теперь мотивация максимальная – она сама, как человек. Она – хозяйка своей жизни, самодостаточность и восстановление душевного спокойствия. Планка згачительно поднимется. И Артуру просто уже не достанется такая женщина, её надо будет добиваться и доказывать ей, что достоин быть с ней и в ее жизни
С новинкой, Диана! Это что же происходит? Судя по аннотации, сын на те же грабли наступает, как и отец когда-то?! :((( Заинтриговали, уважаемый автор:)
Купить то он может и не купил.. Но то что бывал там... может даже и с этой Марковой.,что нибудь может ему присоветывала...всё может быть
Спасибо, Диана🥰
Настя была занята детишками и не успела отрастить зубки? Думаю, теперь появятся). Как-то на Артура не похоже все это 🤔,куда заносит его . Понятно,кто рано женится,не успев нагуляться,может смотреть , фантазировать,и воплощать,но что-то быстро он ...
Аотур даже не замечает, что Анна его хочет загнать в капкан из которого будет выбраться не просто, так как он может потерять.😱♥️🙏
Вот же козел! Не надорвался он на работе "успевать"?!
Не читала концовку предыдущей книги, ждала завершения. А тут вон какие события разворачиваются... Что он сделал, для того, чтобы любимая женщина цвела и пахла?
Мда … что-то странно происходит в этой семье! С новинкой! Успехов и вдохновения!
С новинкой Диана! Ну как же так Артур. Ты же любишь Настю, совсем не видишь, как она устаёт, как она погрузилась в быт
Весь в папу, тот тоже подумал, что жена ему изменяет и начал творить дичь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена