Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
735
3676 221577

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 18:58:33

Кстати, а кто первая предложила стать похожими? Лиза, Настя или это их совместное творчество?

avatar
23.05.2026, 15:07:19

Вот и нашел Артурчик виновного в выкидыше - сам себе злобный Буратино.

avatar
23.05.2026, 13:37:56

Арам, можешь оттянуться по физиономии брата по-полной🤛
Артут - ты баран🐏
Милая автор, благодарю за проду🍒
Шикарная правда накрыла ревнивого идиота🌺и пазлы тут не к чему 🤗

avatar
23.05.2026, 13:25:19

Милая автор, благодарю за проду🍾
Любитель себябичевания: если бы я раньше подумал, если бы ей стало плохо, а я бы привёз в больницу сам🍒
Но раз уже случилось, то интересовался как долго она будет восстанавливаться и сможет ли вообще иметь детей😔

avatar
23.05.2026, 06:45:16

Точно долдон безмозглый. Из-за своей ревности жену на больничную койку уложил. Да,все прояснилось,но Насте то от этого не легче. Мне интересно,как Артур оправдываться будет? Типа,я не виноват,само так получилось. И шлюхи в номер сами заскочили на огонёк. Отомстил так отомстил. Такое простить нельзя,какой бы любовь не была. Я понимаю что они в итоге вместе останутся,но проучить его надо,чтобы на всю жизнь запомнил. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
23.05.2026, 12:26:54

Тугодум. Спасибо

avatar
23.05.2026, 08:40:42

А вот теперь надо, чтобы Артуру уже Арам врезал, чтобы пазл быстрее сложился.

avatar
23.05.2026, 07:16:39

эх, Артур, Артур... теперь Тебе с этим жить... и надо бы проучить его, что б не вел себя больше так, а не хочется... жизнь уже его и так знатно наказала. и вот реально тебе нужен был именно этот урок, что б научиться вести себя с женой по-человечески??? Настю обнять хочется. понятно, что ей уже давно нужно было менять ситуацию в свою сторону, но в моменте... просто обнять! да и потом вопрос с Марковой не решён ))) сейчас этот остолоп на эмоциях всё, что угодно для жены сделает ... но это тоже не дело. надо разобраться и выгнать ее за ее делишки, а не потому, что жене обещал

avatar
23.05.2026, 06:26:32

эх Артур ..зря думаешь наконец то .камни начинаешь только собирать. Спасибо !

avatar
23.05.2026, 06:14:07

Артур уже осознал, что натворил, не разобравшись?😱❤️🙏

avatar
23.05.2026, 06:09:26

Контрольный в голову Артуру.....

Это продолжение, или начало истории? И как называется первая книга?

avatar
21.05.2026, 18:55:53

Спасибо. Бонусная глава порадовала, а вот мысли Артура нет.... Он её простит..... А вот ли простит она его это большой вопрос

avatar
22.05.2026, 13:42:49

Будет очень полезно Артуру остаться один на один со всеми своими детьми, ощутить на себе лёгкость бытия в котором жила Настя. 🤫

avatar
22.05.2026, 02:21:50

Сейчас он ей скажет, что ВЕЛИКОДУШНО её прощает... и пойдёт на**р!

avatar
22.05.2026, 06:28:55

Быстрот Артурт нашёл виновного в произошедем выкидыше, а про себя любимом не подумал. Настя крутилась как белка в колесе, уставала, причём она ему об этом говорила, а он мимо ушей всё пропустил, а фото её добили.🤔♥️🙏

Ну может хоть сейчас этому долбобею скажут, что Арам был с Лизой, или опять разговора не получится?

avatar
22.05.2026, 08:31:40

Артур даже мысли не допускает, что сам во всем виноват, что спровоцировал стресс у Насти. Как просто обвинять других. Сейчас еще один скандал устроит.

avatar
22.05.2026, 07:36:32

Ой, каков молодец! Быстро снял с себя ответственность и нашел, на кого ее повесить!

avatar
22.05.2026, 13:22:06

ЭТО ЧТО ЗА ДЕТИ У НЕЕ ТАКИЕ ЧТО НИ КТО СПРАВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ.НАВЕРНО СЛИШКОМ МНОГОЕ ИМ ПОЗВОЛЯЕТСЯ.А ОТЦУ КАЖЕТСЯ НА СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ ПЛЕВАТЬ-СВАЛИЛ ВСЕ НА ЖЕНУ...