Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
735
3676 221522

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#47 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 12:11:20

Артуру рано было жениться:рассуждает как подросток,за таким не почувствуешь себя как за стеной.Настя изначально юыла права в выборе,хотя братья оба не могут "рассудку страсти подчинять"

avatar
22.05.2026, 07:11:06

сейчас или поговорят или еще хуже поругаются . Спасибо !

Решала блин... И тут еще одна сторона вопроса - как отреагирует брат на то, что родной брат такое вообще о нём придумал. Тоже оскорбление и тоже так себе ситуация тк у той парочки только только все устаканивается

avatar
21.05.2026, 23:24:30

Милая автор, поздравляю с подпиской🎉 крутых вам продаж 🔥
Вы мастер письма👍, ваш роман супер интересный🛫
К сожалению, пока стать вашей подписчицей – не смогу😞
Благодарю за увлекательную историю💋!
Легкого вам пера

avatar
21.05.2026, 23:19:55

Как быстро Артура вид лежащей жены на полу без признаков жизни🩺 привел в чувства🙄
Милая автор, благодарю за проду🦋и девицы ему не нужны ужеи про отца вспомнил, от которого отказался🫣походу выкидыш...🤕не будет 4 ребенка😔, лишь бы Настя пришла в себя🫠

avatar
21.05.2026, 20:02:16

Решает он, решалкин...🤬🤬🤬
Непробиваемый долбоящер

avatar
21.05.2026, 19:24:39

Эх, Артур...

avatar
21.05.2026, 19:17:21

Идиот

avatar
21.05.2026, 18:34:14

С подпиской! Хороших продаж и постоянных читателей!
Артурчик то простит Настю, а вот простит ли его Настя, спорный вопрос.

avatar
21.05.2026, 18:30:42

С подпиской, Диана🥰

С удовольствием читаем дальше 😍🥰

avatar
21.05.2026, 17:53:59

Какой великодушный "постараюсь ее простить", а вопрос: "Простит ли меня Настя?" в его голове не возникает?

avatar
21.05.2026, 15:09:10

Артур устроил бедлам. Простит ли его Настя неизвестно, но Артуру надо поговорить с Арамом, только без кулаков.❤️🙏

avatar
21.05.2026, 15:00:51

Явился сокол ясный. Чего сейчас голову пеплом посыпать,когда все случилось. И детей на себя взять готов, и из шкуры вывернуться, только поздно уже. Оказывается ни бизнес, ни бабки и не нужны уже. Все правильно отец ему сказал, вся ответственность на нём.Это никто еще не знает,из-за чего у Насти выкидыш случился. Как жене в глаза посмотрит,не понятно. Боюсь только что он Настю винить будет,якобы из-за связи с Арамом все случилось. Ждём продолжения.

avatar
21.05.2026, 14:24:15

С подпиской, Диана!

avatar
21.05.2026, 14:06:51

очень-очень грустно ,но следовало ожидать. Спасибо !

avatar
20.05.2026, 18:32:53

ну чтож написал, чтоб духу не было в итоге сбылось. приедит в пустую квартиру. Спасибо! когда подписка?

avatar
20.05.2026, 18:53:21

Ну Григоряны в своём репертуаре, сначала наломают дров, а потом разгребают‍❤️‍

avatar
20.05.2026, 14:26:01

На таком маленьком сроке выкидыш без вариантов.((( Тем более столько крови. Эх, Артур, Артур...

avatar
20.05.2026, 15:36:12

Слов нет,одни эмоции,и те нецензурные. Отомстил жене,млять. Хорошо , что Настя не в той зоне упала с кровотечением,где камер нет. Скорая быстро приехала, помощь оказала. И ведь непонятно ещё ,как она это перенесет,и какие последствия будут. Если вообще ещё забеременеть сможет. Вот умом понимаю,что выдуманный сюжет книги,а переживаю так,как-будто о родном человеке. Ждем продолжения.

avatar
20.05.2026, 14:59:27

Как бы Арама не обвинил в случившимся.