Книга. "Артур и Настя" читать онлайн
Эксклюзив

Артур и Настя

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
734
3660 220693

Текущий рейтинг:
#24 в Романы о неверности
#48 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 130 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Артур и Настя"

«Посмотри, милая, какие телки! – читаю сообщение мужа. – Буду с ними отрываться всю ночь. В красках представь».
Как последняя мазохистка, я и вправду смотрю прикрепленные к сообщению фото. Их много – Артур собрал в своем люксе целый гарем.
Вот его рука на груди блондинки. Вот он лапает задницу брюнетки. А вот селфи с какой-то азиаткой.
Мне так больно, что боюсь дышать.
Прикрываю рот, чтобы не разрыдаться в голос.
А следом от него приходит:
«Когда вернусь из отпуска, хочу, чтобы духу твоего в моей квартире не было!»
И плевать ему, что у нас трое детей.
👑👑👑
Дорогие, любимые, долгожданное продолжение про Артура и Настю!
Однотомник, можно читать отдельно. ХЭ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 15:35:58

что ииеем-не храним,потерявши-плачем.И кого он наказал?Если и в делах принимает такие решения-не завидую его бизнесу.Что остается?Посыпать голову пеплом?

avatar
20.05.2026, 14:43:02

Прощайся Артур с нерожденным четвёртым ребёнком, (((((

Спасибо, Диана

avatar
20.05.2026, 14:05:57

Ну вот и привет от поступков. Спасибо

Да девочки, походу выкидыш. Да,какие повороты и даже выкидыши бывают опасны, ужас. Настя держись, Интересно с какой стороны помощь ждать?

Ох, что же ты натворил Артур. Неужели у Насти выкидыш? Хоть кто-нибудь позвонил ей, спас... Спасибо Диана ♥️♥️♥️

avatar
19.05.2026, 09:17:08

Бедная девочка,без вины виноватая. Сейчас в больницу с выкидышем попадет,лишь бы кто нибудь скорую смог вызвать,ночь,спят все. Как Артур себя обелять будет- непонятно. Горячий,армянский придурок,сам придумал,сам отомстил. Ждём продолжения,переживаем.

Какой ужас! Вот жеж тварь! Козёл! Урод! И не оправдание его горячей кровью! Лишь бы Настю спасли. Это ж наверно и есть 4ый ребёнок?! Вот же долбоящер!

avatar
19.05.2026, 18:12:18

За измену нужно отвечать изменой (по закону гор🤔), Артур растарался устроил фотосессию и все отправил жене, типа квиты.😔
Милая автор, благодарю за проду🍾 а тема с телефоном его вообще не напрягает🍒Арам принёс телефон, забыла жена, Настя, не знает, где потеряла телефон🙄те, которые были вместе не стали бы так палиться🫣
Хоть бы Насте успели скорую вызвать🩺

avatar
19.05.2026, 12:56:10

девочки,а разве Настя беременна,в тексте она думает откуда кровь ,она же с прокладкой

Надеюсь она его никогда не простит

avatar
15.05.2026, 12:54:55

Так Настя то чиста перед мужем, а он сейчас начнёт мстить, то есть изменять направо и налево, как такое ей простить? Какой здесь ХЭ для героев? Папа Мигран таким плядством не занимался, когда свою Улю подозревал в изменах.

avatar
19.05.2026, 08:00:44

Что ж вы автор так жестите, вам же потом отмывать его. Если с недопонимания и его типа измены ещё как то бы вырулили, но потеря ребенка из него, не знаю как такое можно простить

avatar
19.05.2026, 07:51:24

Как бы Артур и потерю ребенка Настей не свалил бы на их секс с Арамом. Это тогда крах вообще всего будет.
И кто там сообщение прислал? Опять Артур изголяется или кто-то из родни? Кто Насте скорую вызовет?

avatar
19.05.2026, 06:40:38

Ну вот и все, Артурик ты в такой заднице, глубже только ядро земли

avatar
19.05.2026, 06:35:43

Ну вот и она точка не возврата.....

avatar
19.05.2026, 06:23:48

Кто же Насте скорую вызовет? Телефона же у неё нет...

avatar
19.05.2026, 06:19:43

сейчас на стрессе Настя ребенка потеряет,пока Артур там развлекается

avatar
19.05.2026, 06:16:54

Может Настя беременная была, а после стресса она его потеряет. Но если её никто не спасёт, то думать даже не хочется, что будет. Артур - полный идиот.😱♥️🙏

avatar
19.05.2026, 06:13:04

Ёшкин кот! Вот и ненужная беременность сама по себе кончилась...((( Ой, Артур, ты себе не просто яму вырыл- ты себя ещё и сам закопал!(((

avatar
19.05.2026, 02:43:02

удобная формулировка:горячая армянская кровь--теперь можно все объяснить!Интересно ,сегодня он работает на будущее,чтобы завтра(!) все будет не такое как вчера.А сегодня нет времени,чтобы оглянуться и " сказать друг другу главные слова",вдруг мы не успеем,ведь завтра может и не наступить...Ищет оправдание уже сейчас,неоцененный,неотразимый,незаменимый-как он будет потом смотеть всем в глаза?Артур,по-моему перешел границы