Книга. "Атака Титанов. Клятва смерти" читать онлайн

Атака Титанов. Клятва смерти

Ограничение: 16+

В тексте есть:не дружелюбный мир, много тайн и загадок, четыре главных героя

Рейтинг:
39
212 14588

Текущий рейтинг:
#807 в Аниме фанфики
#21466 в Попаданцы


Заморожена: 30 Июл 89 стр.

27.09.2019 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Атака Титанов. Клятва смерти"

Помню, как стою возле реки и резкий удар в спину закончился буквально печально. Я полетела в воду и последнее, что я помнила, что задыхалась от нехватки воздуха, а вокруг вода краснела от моей же крови. Мне казалось я умерла, но нет, судьба распорядилась по-другому. Подкинула меня в другой мир, который таит в себе много секретов и опасностей. Самое удивительное, что троя таких как и я неудачников или везунчиков, перенесло со мной же. И что нас будет ожидать никто не знает...

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 12:46:36

класс

avatar
06.03.2021, 18:27:55

Просто вау!!!

Это фанфик про Леви?

avatar
21.11.2020, 18:53:25

жду продолжение

avatar
05.12.2020, 14:39:30

Где новые главы наглому народу!?

avatar
30.07.2020, 14:22:03

Извините меня... Может позже допишу до конца)

avatar
06.05.2020, 19:42:25

Эх тоже хочу такие тренировки! Мечты мечты. Огромное спасибо за продолжение!

avatar
01.05.2020, 20:33:46

Очень интересно, жду продолжения

Спасибо! Жду продолжения

avatar
12.01.2020, 20:32:57

Фанфик великолепный! Автору печенек и много идей!

avatar
10.01.2020, 08:44:22

Автор вы фантастически круто пишите !!! Буду следить за вашими двумя фанфиками!)!)!) Спасибо вам за них...

avatar
07.01.2020, 09:35:01

https://m.vk.com/club190604280 ссылка на группу этого фанфика ....)

avatar
06.01.2020, 09:48:00

Спасибо большое,это потрясающий фанфик с начала до конца!)Очень жду(думаю и не только я )продолжения!

avatar
23.12.2019, 12:59:19

Господи это самое лучшее что я читала за эти годы своей жизни ?

avatar
20.12.2019, 13:41:44

Как тут всё интересно!))

спасибо большое!

avatar
21.11.2019, 14:05:51

СПАСИБО ЗА ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ФАНФИК)))!!!

avatar
18.11.2019, 18:06:42

Люблю это фанфик!) Может рост подошёл бы Эшли 1,65?

avatar
07.11.2019, 17:31:45

Спасибо за это ЧУДО!!!
Обожаю))
Надеюсь и жду продолжения!);):)