https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601205647_94.jpg
#23119 в Приключенческое фэнтези
#1250 в Фантастический детектив
27.09.2020 — ...
25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа Ридаль, спасибо за возможность соприкоснуться с миром, который ты вытащила из небытия и космического холода, обжила, населила и гостеприимно пригласила его изведать:)
История бесконечная, как спор философов, чудесная, как калейдоскоп, который из разноцветных осколочков собирает для нас отражение затерявшейся среди миров звезды. И вот мы уже адепты культа космоса, и верим в силу мысли, справедливости и в то, что за расставанием непременно будет встреча и длиться ей уже бесконечно.
Дочитала "Атрию", неожиданный финал! Захотелось перечитать первую книгу, вспомнить эту сцену между Подом и Ликой. Спасибо автору за интересный цикл!
с завершением, ура!
спасибо, классно пишете!
спасибо за продолжение, уже начинаю ждать новую часть)
отличная история, спасибо, и жду продолжения
Необычная история.
Полная тайн и приключений! Спасибо!
Кто же все-таки отравил императора? Ана или Пий? Не может быть, чтобы Лика!
Читаю Атрию (продолжение) с удовольствием. Очень неожиданный ход с Кассием! Браво автору! Вряд ли сумею теперь угадать как же сложатся отношения Лики и Триса. Интересно...
Особенно мне понравилась оригинальная любовная линия Лики и Кассия Пода, а в 4 главе я плакала от того, как эта линия сюжета похожа на мою жизнь в совсем недавнем прошлом. Спасибо автору, рекомендую книгу всем любителям захватывающего интеллектуального чтения.
Детектив захватывает, постепенно полностью погружает в свой мир, позволяя почувствовать себя уже не собственно читателем, а жителем Атрии, который хочет узнать разгадку интриги и открыть все тайны этой удивительной страны. Спасибо автору за такой понятный, но одновременно мудрый текст, в частях повествования которого иногда узнаешь себя, а иногда испытываешь эмпатию к персонажам. Интрига конечно очень закручена, и я с нетерпением жду продолжения.
Фрея жутко раздражает. Какой неожиданный поворот сюжета с ребенком Лики! Очень жду продолжения!
Становится всё интереснее!)
Продолжение Атрии отличает прежде всего стремительность развития сюжета. Оно и понятно - познакомиться с истоками и историями героев нам уже довелось, перебирая камешки в пустых ладонях. Фон новой книги - безвременье, маскарад обезличенных, сыпучее разбитое времени, вынуждающее одних быстрее взрослеть, а других раньше уходить. НеДетская война, или иной другой перекос жизни становится общественным устройством. Режим почивает на своей неприступности.
Сможет ли целительство и лицедейство выступить против силы оружия?
Сюжет захватил с первой главы. Захотелось узнать, что было в первой книге. Буду читать!
Ого, интересно!
Интересная история! Жду продолжения ❤
Спасибо за продолжение))
Ура-ура, продолжение Атрии! Удачи книге и ее автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена