Книга. "Аукцион невинности. Его трофей" читать онлайн

Аукцион невинности. Его трофей

Ограничение: 18+

В тексте есть:шикарный герой, очень откровенно и г..., героиня девственница

Рейтинг:
1021
2928 304957

Текущий рейтинг:
#12609 в Романтическая эротика
#5031 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.03.2024 — 15.08.2024


Аннотация к книге "Аукцион невинности. Его трофей"

Я стою на подиуме, связана. Рот заклеен. Мужчины в зале поднимают руки, чтобы купить. Меня. Анька тварь! Из-за нее я — лот на аукционе невинности.
Вдруг настаёт тишина. Последнюю ставку не перебивает никто.
Я смотрю с вызовом на незнакомца.
Чертовски красивый. Пугающий.
Это его ставка. Он купил меня.
.
ХЭ гарантирован.

182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2025, 03:01:04

Спасибо за историю,читала с упоением.2 ночь не сплю.Очень понравилась

avatar
15.11.2024, 13:50:01

Классная история🔥! Спасибо автору!!!‍❤️‍

Прекрасная история. Адам настоящий мужчина, побольше бы таких)

avatar
19.09.2024, 13:18:13

Супер. Мне очень понравилось. И самая суперская фраза Адама: " На тебя у меня всегда найдется время, Вика" - прям мечта, а не мужчина.

Спасибо. Жду новинок.

Спасибо большое, книга понравилась.

avatar
17.09.2024, 07:45:24

Уфф, вот это книга))) спасибо автор!

Классная книга легко читается не оторваться 

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
29.08.2024, 18:34:41

Спасибо за шикарную книгу. Очень понравилась история и герои)))

Спасибо автору за эту замечательную историю  😘

avatar
28.08.2024, 11:07:14

Огонь, спасибо вам огромное🔥🔥

avatar
26.08.2024, 18:48:11

Спасибо! Счастливый конец к которому герои долго продвигались))

супер,,!!!!

avatar
20.08.2024, 10:54:42

Книга шикарна. Желаю вдохновения в вашем творчестве)))

avatar
18.08.2024, 08:11:34

Книга супер!! Очень ждала когда допишите ❣️ где можно еще прочесть ваши книги ?

avatar
19.08.2024, 10:44:26

Это лучшее, что я читала за последнее время. Спасибо! Очень хочется больше Ваших произведений. Творческих успехов!

Здравствуйте. Книга просто супер!!! Очень жду ваших романов ещё!!!

avatar
17.08.2024, 15:42:08

Благодарю за столь чудесную книгу!!! Не возможно оторваться от чтения, прекрасный сюжет.

avatar
17.08.2024, 10:49:04

Спасибо! Не банальный сюжет, нет растянутости и грамматические ошибок.

Когда читала, очень удивлялась, что книга для автора первая. А потом прочитала про псевдоним. Очень хочется другие Ваши книги почитать!!! А Вам творческих  успехов под всеми именами!!