Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5637 641296

Текущий рейтинг:
#4555 в Попаданцы в другие миры
#1528 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 00:08:55

А что ректор? Нормальный взрослый человек, со своими принципами (и тараканами), на такой должности и с таким послужным списком зайчиков не бывает, знаете ли.)) Спасибо! Очень интересно и увлекательно.

avatar
14.11.2019, 00:28:04

Спасибо большое за проду ?

avatar
14.11.2019, 08:37:53

Интересно, Арих сам придумал поступить в академию или ректор его как-то нашел и подбил на этот план? Как мне кажется, не сам Арих набрался такой наглости, чтобы прийти поступать, подделав документы.

Спасибо за продолжение! Пойду гляну какую книгу вы рекомендовали- интересно-)))
Ректор показался более человечным , чем в начале

avatar
14.11.2019, 06:12:12

Отношение к ректору пока не изменилось, все еще есть чувство, что лорд с подвохом. Спасибо за продолжение

avatar
14.11.2019, 07:36:25

Спасибо большое!

Накопила и прочла! Ректор мог бы и не показывать свою крутость несомненую. Хотя, если клятву можно обойти, его поведение понятно. Мало ли что ждать от попаданки из другого мира?

avatar
14.11.2019, 11:26:53

Спасибо) Вальдемар очень противоречивая личность, но он живой, не картонный. Мне нравится)

Спасибо за продолжение!!!!

Спасибо…ректор прям душа…так бы и придумала…подушкой :-)

avatar
13.11.2019, 23:33:36

Хоть ректор и пугает, но тем самым показывает, что признаёт нашу бабу Любу за равную, способную при желании создать серьезные для него проблемы. Интересно, а не будет ли у него сердечных проблем из за неё? Спасибо!!!!

avatar
13.11.2019, 22:11:08

Ректор - интересный тип. Я не люблю "плохих героев", но он и не плохой, сложный - да, но не плохой, по крайней мере пока. А, парень, может родственник какой?

avatar
13.11.2019, 23:27:30

Спасибо

avatar
13.11.2019, 22:33:24

Интересный этот ректор.
Он может и не запугивает её, а даёт подсказку – учись, будь лучшей и бесплатно можно учиться)

avatar
13.11.2019, 22:46:33

Спасибо большое за продку.

avatar
13.11.2019, 22:55:04

Пишите почаще. Спасибо.

avatar
13.11.2019, 22:42:30

Интриган лорд ректор, интриган

avatar
12.11.2019, 13:50:40

Ну, если студент в курсе прошлого Вальдемара, не иначе он его бастард. Или, может, их семьи связывает какая-то страааашная тайна. А вот поразят ли новости Любу, зависит от автора. Кто знает, что Вы там придумали? Нам это пока неизвестно. Все то, что неизвестно, ужасно интересно. Проду ждём!

avatar
13.11.2019, 22:29:17

Чтобы занимать такое место, надо обладать не только способностями в магии, но и острыми зубами. Мягкотелый не продержался бы. Он ещё ничего, и совесть где-то присутствует, и помогает хоть кому-то.
Спасибо за проду