https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4555 в Попаданцы в другие миры
#1528 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что ректор? Нормальный взрослый человек, со своими принципами (и тараканами), на такой должности и с таким послужным списком зайчиков не бывает, знаете ли.)) Спасибо! Очень интересно и увлекательно.
Спасибо большое за проду ?
Интересно, Арих сам придумал поступить в академию или ректор его как-то нашел и подбил на этот план? Как мне кажется, не сам Арих набрался такой наглости, чтобы прийти поступать, подделав документы.
Спасибо за продолжение! Пойду гляну какую книгу вы рекомендовали- интересно-)))
Ректор показался более человечным , чем в начале
Отношение к ректору пока не изменилось, все еще есть чувство, что лорд с подвохом. Спасибо за продолжение
Спасибо большое!
Накопила и прочла! Ректор мог бы и не показывать свою крутость несомненую. Хотя, если клятву можно обойти, его поведение понятно. Мало ли что ждать от попаданки из другого мира?
Спасибо!
Спасибо) Вальдемар очень противоречивая личность, но он живой, не картонный. Мне нравится)
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо…ректор прям душа…так бы и придумала…подушкой :-)
Хоть ректор и пугает, но тем самым показывает, что признаёт нашу бабу Любу за равную, способную при желании создать серьезные для него проблемы. Интересно, а не будет ли у него сердечных проблем из за неё? Спасибо!!!!
Ректор - интересный тип. Я не люблю "плохих героев", но он и не плохой, сложный - да, но не плохой, по крайней мере пока. А, парень, может родственник какой?
Спасибо
Интересный этот ректор.
Он может и не запугивает её, а даёт подсказку – учись, будь лучшей и бесплатно можно учиться)
Спасибо большое за продку.
Пишите почаще. Спасибо.
Интриган лорд ректор, интриган
Ну, если студент в курсе прошлого Вальдемара, не иначе он его бастард. Или, может, их семьи связывает какая-то страааашная тайна. А вот поразят ли новости Любу, зависит от автора. Кто знает, что Вы там придумали? Нам это пока неизвестно. Все то, что неизвестно, ужасно интересно. Проду ждём!
Чтобы занимать такое место, надо обладать не только способностями в магии, но и острыми зубами. Мягкотелый не продержался бы. Он ещё ничего, и совесть где-то присутствует, и помогает хоть кому-то.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена