https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4435 в Попаданцы в другие миры
#1491 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно, вдохновения вам
Нейтралитет нужен
Спасибо! Я бы, по возможности, держала нейтралитет. Думаю, что Вильене выгоднее поддерживать лорда, т.к. несоблюдение правил академии чревато.
А интриги все плетуться и плетуться вокруг Вильены) Надеюсь, что она выберет третий вариант.
Мне кажется, искать покровителя это не в характере Любы. Она ж очень самостоятельная, раз активисткой была, так что займет свою собственную сторону, и как минимум за неё уже Теана горой стоит.
Спасибо большое, история понравилась, вдохновения и легкого пера!
На мой взгляд, исходя из характера Любы, ей важнее сохранить чистоту души, и при этом не осквернять чужую, своими неверными действиями. Женщина мудрая и умная, врятли выберет кого-то, скорее всего она найдет способ действовать в собственных интересах.
Ура! Я снова с вами! ! ! Пошла читать то что пропустила и буду догонять! ! А ещё мне нравятся что в конце глав автор общается с читателем ;))
Отлично! За первую половину дня одним махом прочитала написанное! Не один раз меняла мнение о ректоре, теперь о ведьме... сложилось ощущение, что все враги! Ну, во всяком случае, обстановка напряженная и неоднозначная. Всё как в жизни.
Наверное, это отличительная черта нашего времени не торопиться с доверием к людям и одновременно не спешить осуждать их, если они поступают неблаговидно. Мне очень нравится осторожность Любы. Она не знает мыслей и мотивов других, а нам многое приоткрыто, но полученная информация создаёт даже больше напряжения.
Заинтересовали студенты (Арх и этот обнимающийся с деревом, уж не принц ли) но пока основное внимание держат непонятки с ректором и ведьмой. Угроза они или нет?
Ну вот, рассказала о своих впечатлениях, если читать всё за раз)) А теперь с удовольствием буду сидеть в окопе и ждать каждую продочку. Очень интересно!
Жаль, что книга не участвует в конкурсе попаданок. Там катастрофически мало хороших работ, но это на мой вкус.
Спасибо! Ну вот и канал связи наладили.)))
Спасибо большое! Дааа... С этим опекунством просто кошмар, какая зависимость у женщин... Феминисток ведьм на них не хватает!
Вдохновения вам!
Феминистку и активистку в такой патриархальный мир заманили? Нужна срочно революция какая-нибудь, не меньше. Это ж надо так бедных женщин под плинтус загнать!? Спасибо за продочку))
Большое спасибо!
Ох! Что-то и Оника темнит. Хм. Если лорд Вальдемар все-таки станет опекуном Любы, то неизвестно, чем это закончиться. Может, он изначально так и планировал.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Всё интереснее и интереснее.)) Пара замечаний, если позволите. Глава 15, стр. 2: "Подчерк и стиль письма..." - "почерк", такая обидная ошибка)), а на стр. 3 "...были вырезаны фрески..." - фрески это роспись, рисунки по сырой штукатурке, а вырезают обычно барельефы или горельефы..
Нашла книгу только сегодня.Начала читать и заинтересовалась. Редко пишу комментарии. Заставила улыбнуться забавная опечатка в 11 главе. Кто и о чем инструктировал заколки у ювелира? Пишите, книга хорошая.
Спасибо огромное за продолжение!
Вот засада то у Любы. Скоро 18, а революции так быстро не делаются))) придется покровителя выбирать. Спасибо.
Интересно, что задумали ведьмы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена