https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4540 в Попаданцы в другие миры
#1533 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, очень переживательно, вдохновения вам и время на вашу историю
а спор какой? "не нашлась её та, что сведёт меня ума"
" то подходило моему прадеду, деду и отцу - подойдёт и мне! я - не женюсь никогда..."
конечно сообщить о своих догадках.
И что это было?
Умелая игра будущего правителя или стечение обстоятельств? Хочется думать, что второе ....
Должен же быть у Любы хоть один настоящий друг!
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Классно она отчима прокляла! Очень заинтриговало о чем спорили принц и этот Фьер...
Вдохновения вам! ❤️
И проклятье сработало?
Так, что там насчёт спора? Как-то звучит не очень. Неужели и единственный друг хочет её подставить и что-то на ней выиграть?
Спасибо за проду.
Блин, теперь и принц задумал что-то. Если он поспорил на Любу, ему потом несдобровать!
И принц хитрит! С кем это он договорился! И что рассказал?!
Лучше бы Даин с Любой ставил заглушающий полог. Ведь свои замыслы гнусный Тортис вряд ли оставил. Спасибо))
А, что за спор? Что Люба не влюбится в эльфа моментально, как увидит?
Жаль Тиану. Она ведёт себя, как влюблённая дурочка. Не замечает очевидных вещей, а если, что и увидит, то обязательно найдёт объяснение в пользу жениха.
Как не быть пешкой в чужой игре, если даже правил этой игры не знаешь. Проще затеять свою игру, со своими правилами.
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо!)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение ,посмеялась от души .Очень серьёзная ,но смешная глава получилась .Мне все больше и больше нравится книга ♡.♡
Смешно и очаровательно!* (голосом Ивана Васильевича, целующего ручку Марфе Васильевне)
А последняя фраза вообще заставляет в нетерпении ждать продолжения! Интрига! Похоже Люба действительно недооценила себя в этом мире!
Спасибо! Интересненько, насколько он будет волевым!)))
Спасибо! Шок - это по-нашему!) Как-то вообще ректор в свете ухаживаний мною не рассматривался.) Вообще не уважаю мужчин с большой разницей в возрасте - педфилией несет за версту.
Вокруг Любы какой-то капкан. И ректор предложение сделал, и принц зовет к эльфам в Лес. Столько возможностей и дорог открыто!
Вы спрашивали вконтакте относительно главы от Вальдемара. Я щитаю глава нужна. ректор интриган, которых поискать. Как он отчиму поклялся красота. Буду помогать при поступлении, как собственному сыну. Есть люди с подобным чувством юмора.
ух. какую я вещь для себя открыл.... еще не дочитал даже до платной части, но куча плюсов:
очень красиво выписан мир.
очень милая героиня.
Шикарный злодей )))) лблю его -- если он конечно, злодей )) перекует она его ))
спасибо за книгу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена