https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4397 в Попаданцы в другие миры
#1494 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО. Мне почему то кажется что лжепринц специально всё подстроил, чтобы проверить .
пьяное нечто превратить в кое-что )) перепутал Газ и Тормоз)))))))))))))))))))
Жалко парнишку, всё-таки. Надеюсь, у Любы всё получилось.
И чтобы перевоспитать лжепринца ,нудно чтобы он постоянно нахрюкивался в стельку ?Сочувствую ему даже .Я рада что их встреча прошла эммм в благоприятном ключе, я за них рада .
В каждом великом злодее живёт маленький обиженный недолюбленный ребёнок)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду! Неужели ещё чуть-чуть и всё? ?? Я думала будет длиннее книга.
Спасибо за продолжение ))
Как хорошо то, что хорошо кончается!
Удивил поступок лженаследника и, как оказалось, шпиона. Неужели совесть таки проснулась? Или Любин гипноз подействовал? Да и кто знает, ушел ли этот шпион насовсем?..
А Тортис, выходит, не так уж долго наслаждался плодами собственного коварства и, наконец, получил по заслугам. Интересно, кто вместо него станет ректором? Вернут ли Вальдемара, или это будет какой-то другой человек?
А уж сколько завистниц в мгновение ока сыщется у Любы... Еще хотелось бы знать, как там Тиана и Арих.
Спасибо за продолжение ))
Как бы не заигралась Люба со своим гипнозом. Все-таки она ведьма неопытная, а если лженаследник что-то обнаружит, то мало не покажется ни Любе, ни Даинору.
А вот с Даинором... не путают ли они вдвоем любовь и дружескую привязанность? В их текущей ситуации все чувства обострены из-за стресса, неясности будущего, угрозы смерти и т.д. Но когда им удастся выпутаться, наступит стабильность, то может оказаться так, что Люба и Даинор испытывают друг к другу равнодушие, а то и раздражение.
Спасибо за продолжение, очень интересно чем закончится и как пройдёт встреча ,но очень печалит информация, что книга заканчивается. Надеюсь что будет продолжение. Очень полюбилась книга ♡.♡
Спасибо большое за проду.
М-да, сам менталист погряз во лжи, и все окружающие его тоже такие же. Тем ценнее для него она с её чистыми эмоциями. Но вот во влюблённость я не верю. Хотя все может быть, ведь её сложно не любить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
ох, ничего себе! милосердное наказание для ректора,однако
Очень жаль, что книга подходит к концу. Надеюсь, что оставшиеся две главы будут оооочень большими:).
Спасибо за продолжение!!!!
Спасибо большое! Почему то кажется, что лжепринц что то задумал кардинальное, и кажется , что Люба все таки достучалась до него...С большим предвкушением жду дальнейшего развития событий! )))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо)
Может Шарион глядя на Любу и Дианора , на их отношения и поступки начнёт им помогать?!
Спасибо за приятную новость! :)
Теперь как то тревожно стало ..... что же там будет с нашими героями????
Спасибо!
Судя по всему - менталист просто недолюбленый так и не повзрослевший ребенок, и его попытка показать свою "взрослость" это доказывает. Удачи Любе в перевоспитании. На мой взгляд быть придворным менталистом дело более выгодное и менее геморойное чем быть правителем.
Хм... А не окажется ли, что лжепринц был нужен в первую очередь для проверки Любы? Может этот лжепринц и есть Даинор (ведь такая сила, такой расчет...вкупе с таким даром...тем более что с этим даром трудно дожить до 18лет...-значит его тренировали, наставляли,развивали под чутким присмотром педагогов), а тот что в камере сидит типа "морок" ... Может это эльфы вместе с ведьмами проверяли Любу, ведь она им всем казалась странной, не понятно какие цели приследующей, тем более её связь с Вальдемаром, ведь за ними давно наблюдали...вот и создали ситуацию чтоб посмотреть как поведет себя...
Такие сумбурные у меня предположения возникли после прочтения последней продвижение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена