https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4429 в Попаданцы в другие миры
#1477 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную книгу.. Наслаждалась каждой прочитанной строчкой.
Получила море удовольствия.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Наталья, огромное спасибо за твою захватывающую историю! Эпилог, аж до мурашек пробрал! Очень рада за Любу и Дианора. Жду бонус и конечно, новинку!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ, НАТАЛЬЯ!!!!!!!!!!!
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Спасибо большое.
Доброго времени, спасибо за историю, а бонус будет в этой книге или отдельно?
Спасибо за чудесную книгу! Очень рада, что все кончилось хорошо для всех, даже для лже-принца. С нетерпением жду вашу следующую книгу, и, конечно, бонус к этой! Интересно, что же там будет в бонусе )
Спасибо за замечательно интересную историю! Удачи и вдохновения!
Замечательная история!
Спасибо автору!
Спасибо! Очень жду бонус!
Здравствуйте! Где можно прочитать всю книгу?
Спасибо!
Спасибо)
Замечательная книга! Спасибо вам! Легкого пера вам и вдохновения на новые произведения! Очень жду бонуса! Очень интересно!
Классно что Даинор и Люба вместе! Опасные всё таки существа - ведьмы! Долго придётся наводить порядок в стране! А вот лже принца немного жалко! Он никак не найдёт своё место в жизни и очень хочет чтобы его любили. Надеюсь он это всё найдёт!
С завершением! :)))
Спасибо! Сколько еще таких недолюбленных, неповзрослевших людям жизь портят, судьбы ломают...(
Спасибо за проду!
Спасибо большое! Для полнейшей маскировки, почему она ничего не помнит - можно было еще и вина глотнуть для запаха с утра, но необязательно.)))
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена