https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4555 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!
Спасибо за продолжение ))
Что же задумал лженаследник? Ведь тот еще манипулятор и хитрец...
Ректор удивил ...
Спасибо за продолжение!
Так всё закрутилось, что хочется читать и читать!
Наталья, а что произошло с именем лжепринца? Его же вроде бы ШариАн зовут, а в последнем кусочке вдруг появился ШариОн?
Спасибо! Жаль, что у лорда не удался замысел. Таких чиновников вешать надо.
Спасибо ❤️!
Спасибо огромное!
Как конец, а будет вторая часть? А то не хочется расставаться с книгой
Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением продолжения;))), но при этом горевать, что так быстро книга подошла к завершению:_(
Ничего себе завертелось всё!) Парень, конечно, совсем болен, но ректор то, ректор! Спасибо!
Это будет однотомник? Или планируется серия? Смутило , что осталось две главы и эпилог.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С принцем так же решил поступить?
Что же в голове лже принца? Вздумал Любу любовницей сделать?! И жизнь только праздная делает его счастливым! Но ведь на любого хитреца найдётся свой хитрец! И может Любе придётся ещё его спасать!
в услугах самозванца нуждались временно... эльфам показали, а потом вдруг с принцем беда случилась - горе какое!
Спасибо за проду! Как все закрутилось! !!
Спасибки! Понемногу ситуация налаживается. Хотя бы в некоторых аспектах.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена