Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5637 641335

Текущий рейтинг:
#4555 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2020, 12:21:20

Спасибо большое за проду, вдохновения и легкого пера!

avatar
15.03.2020, 12:20:55

Спасибо за продолжение ))

Что же задумал лженаследник? Ведь тот еще манипулятор и хитрец...

Ректор удивил ...
Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2020, 11:46:41

Так всё закрутилось, что хочется читать и читать!

avatar
15.03.2020, 06:53:31

Наталья, а что произошло с именем лжепринца? Его же вроде бы ШариАн зовут, а в последнем кусочке вдруг появился ШариОн?

avatar
15.03.2020, 11:03:49

Спасибо! Жаль, что у лорда не удался замысел. Таких чиновников вешать надо.

avatar
15.03.2020, 10:57:52

Спасибо ❤️!

Спасибо огромное!

Как конец, а будет вторая часть? А то не хочется расставаться с книгой

avatar
15.03.2020, 09:25:57

Спасибо огромное! Буду ждать с нетерпением продолжения;))), но при этом горевать, что так быстро книга подошла к завершению:_(

avatar
15.03.2020, 08:00:18

Ничего себе завертелось всё!) Парень, конечно, совсем болен, но ректор то, ректор! Спасибо!

avatar
15.03.2020, 07:44:02

Это будет однотомник? Или планируется серия? Смутило , что осталось две главы и эпилог.

avatar
15.03.2020, 07:08:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.03.2020, 07:04:58

С принцем так же решил поступить?

avatar
15.03.2020, 00:19:52

Что же в голове лже принца? Вздумал Любу любовницей сделать?! И жизнь только праздная делает его счастливым! Но ведь на любого хитреца найдётся свой хитрец! И может Любе придётся ещё его спасать!

в услугах самозванца нуждались временно... эльфам показали, а потом вдруг с принцем беда случилась - горе какое!

avatar
14.03.2020, 22:31:33

Спасибо за проду! Как все закрутилось! !!

avatar
14.03.2020, 21:12:14

Спасибки! Понемногу ситуация налаживается. Хотя бы в некоторых аспектах.

avatar
14.03.2020, 20:01:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо за проду!