Книга. "Баба Люба, давай!" читать онлайн

Баба Люба, давай!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, тайны и загадки, умные сказки

Читать
Рейтинг:
5905
5638 641410

Текущий рейтинг:
#4526 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Магическая академия


Полный текст 301 стр.

29.10.2019 — 16.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Баба Люба, давай!"

Дочка ректора академии магии убила провинциальную аристократку, приехавшую поступать. Чтобы скрыть преступление, ректор решается призвать другую душу.
В нашем мире, прожив долгую жизнь, умерла бабушка Люба. Каково же было её удивление, когда она вдруг услышала:
– Гражданочка, не желаете здоровое молодое тело в новом мире?
Наша соотечественница, конечно, желала, но мошенников научилась вычислять по голосу, поэтому соглашается, только изрядно поторговавшись.
И теперь баба Люба в теле бедной аристократки, но где наша не пропадала? Да и ректору не позавидуешь: притащил из другого мира душу закоренелой феминистки! Держись, академия, революция грядет!

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 21:08:07

А когда можно будет купить книгу?

avatar
18.03.2020, 15:33:57

спасибо! я с удовольствием прочитала книгу и без 14 главы) мне понравилась история и сама героиня! импонирует ее разумность и мудрость! правда осталось много вопросов по окончании, потому что повествование как то резко из академии перешло на дворец, тюрьму, менталиста и т.д. закончила ли Люба академию? получила ли наследство? а как сложилась судьба у ее друзей? даже про некрасивую блондинку-аристократку интересно было бы узнать)) надеюсь, все это я узнаю в бонусе) люблю Ваши книги, даже "кокон" вот тут на днях перечитала, прям захотелось очень. Жду новых историй, спасибо!

avatar
18.03.2020, 23:31:28

Замечательная история!!! Спасибо)))

avatar
18.03.2020, 19:30:02

спасибо, приятная история

avatar
19.03.2020, 03:22:32

Интересно!

глава 14 Собрание Ведьм не открывается, подскажите что делать? следующая за ней глава 15 открывается

avatar
17.03.2020, 17:47:29

Спасибо! Очччень хорошее окончание! Да и вся история необычна...)

avatar
17.03.2020, 21:37:31

Спасибо, было интересно читать! Вдохновения на новые интересные книги Вам!!!

Спасибо за еще одну вашу книгу, очень понравилась героиня, вдохновения вам в дальнейшем творчестве и увлекательного бонуса жду. Очень хочется узнать про остльных героях, их истории

avatar
17.03.2020, 10:48:10

Спасибо большое! Так здорово! Очень понравилась книга! Вроде и приключения спокойные, но вот тюрьма и столько переживаний! Очень рада за наших героев - не буду называть имя избранника, чтобы не спойлерить.))))))) И очень рада за Любу, которая нашла свое счастье, любимого человека и насыщенную жизнь, что как мы помним, в этой стране патриархата довольно сложно. Но все течет, все изменяется - и так здорово, что в лучшую сторону! )))
Вдохновения вам на бонус и новые работы! )))❤️❤️❤️

Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
17.03.2020, 21:13:09

Поздравляю с завершением. очень интересно, ждем новых книг!

avatar
17.03.2020, 20:58:22

Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.

avatar
17.03.2020, 09:54:56

Спасибо за книгу! Буду ждать бонуса ; ))

avatar
17.03.2020, 09:41:06

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
17.03.2020, 08:49:28

Спасибо автор, книга очень интересная и увлекательная, жаль что подошла к концу, такие романы хочется читать и читать! Будем с нетерпением ждать бонуса. С любовью ваш преданный читатель.

avatar
17.03.2020, 09:18:44

Наташа, поздравляю с завершением первой подписки! Вдохновения и лёгкого пера на следующие истории.

avatar
17.03.2020, 09:17:07

Спасибо огромное за чудесную историю! Очень эмоционально и душевно;)))