https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4526 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда можно будет купить книгу?
спасибо! я с удовольствием прочитала книгу и без 14 главы) мне понравилась история и сама героиня! импонирует ее разумность и мудрость! правда осталось много вопросов по окончании, потому что повествование как то резко из академии перешло на дворец, тюрьму, менталиста и т.д. закончила ли Люба академию? получила ли наследство? а как сложилась судьба у ее друзей? даже про некрасивую блондинку-аристократку интересно было бы узнать)) надеюсь, все это я узнаю в бонусе) люблю Ваши книги, даже "кокон" вот тут на днях перечитала, прям захотелось очень. Жду новых историй, спасибо!
Замечательная история!!! Спасибо)))
спасибо, приятная история
Интересно!
Спасибо.Лайк.
глава 14 Собрание Ведьм не открывается, подскажите что делать? следующая за ней глава 15 открывается
Спасибо! Очччень хорошее окончание! Да и вся история необычна...)
Спасибо, было интересно читать! Вдохновения на новые интересные книги Вам!!!
Спасибо за еще одну вашу книгу, очень понравилась героиня, вдохновения вам в дальнейшем творчестве и увлекательного бонуса жду. Очень хочется узнать про остльных героях, их истории
Спасибо большое! Так здорово! Очень понравилась книга! Вроде и приключения спокойные, но вот тюрьма и столько переживаний! Очень рада за наших героев - не буду называть имя избранника, чтобы не спойлерить.))))))) И очень рада за Любу, которая нашла свое счастье, любимого человека и насыщенную жизнь, что как мы помним, в этой стране патриархата довольно сложно. Но все течет, все изменяется - и так здорово, что в лучшую сторону! )))
Вдохновения вам на бонус и новые работы! )))❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную историю!
Вдохновения вам и легкого пера!
Поздравляю с завершением. очень интересно, ждем новых книг!
Моя благодарность Вам, Автор, за интересную историю.
Ура, жду бонус!
Спасибо за книгу! Буду ждать бонуса ; ))
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо автор, книга очень интересная и увлекательная, жаль что подошла к концу, такие романы хочется читать и читать! Будем с нетерпением ждать бонуса. С любовью ваш преданный читатель.
Наташа, поздравляю с завершением первой подписки! Вдохновения и лёгкого пера на следующие истории.
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень эмоционально и душевно;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена