https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4433 в Попаданцы в другие миры
#1495 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроскакивает лицо повествования. Если было третье лицо, то нельзя писать первое. Автор не присутствовал на уроке, чтобы писать "нас".
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Мне все понравилось! Есть и тайны,и интриги, и любовь! Удачи и вдохновения!
Приятная история ))) К чтению рекомендую)))Благодарю автора .
Шикарная история вышла! Не могла оторваться пока не дочитала)))))
Очень боялась, что героиня, попав в молодое тело, вдруг растеряет весь свой жизненный опыт с мозгами в придачу. Как это случается у большинства молодых авторов, верней не у них, а у их героинь. Хотя если мозгов нет, то с возрастом их не прибавляется:)))) Так вот у тебя такого нет, полный адекват, нормальная логика в поступках и ситуациях. Быстро влюбилась? Да не так и быстро...
Так что не наговаривай на себя. Воть. Ты молодец!
Спасибо большое
Спасибо за замечательную историю!
Лучшая книга про попаданок, которую я читала! Автор, спасибо!
Остановилась на 32 главе.
Нееее, че-то мне не хочется , чтобы Вильена выходила замуж за ректора. Тот еще жук, хоть и на подлеца не похож, вроде не плохой мужик, но не нее...
Народ, три вопроса. 1. Это однотомник? 2. Арих женат? Почему-то все герои мужского пола холостые, а у данного персонажа информация о семейном статусе отсутствует или это специально: потом сюрприз будет ? ? и 3. В конце все будет хорошо? Чтобы начать читать книгу моя душа в условиях режима повышенной готовности должна знать, что как в песне из детства было:
Ах, как тихо и темно
Ах, как чУдно и чуднО
Ах, как страшно и смешно
Зато в конце все будет хорошо!
И это я узнаю на этой неделе, а не через год, когда серия закончится ? Помогите решить вопрос: читать или не читать ? Спасибо
Читала на другом сайте, а здесь упс
Вот я одного не могу понять.
Что получается: бабушка Вильены умерла, но ведь Ворон сказал Вильене, что ведьмы живут долго. Тогда получается бабушка умерла не своей смертью?
Чудная сказка! Читала до 5 утра :)
Спасибо за бонус! Только увидела и быстренько прочла!)
Всегда хочется узнать и что там дальше у героев книг после слов- конец-)))
Вдохновения вам и легкого пера!
Очень милая история, оставившая приятное впечатление. Спасибо большое!
а на других ресурсах? а то тут уже раза 4 встретились жалобы, что оплатили , а текста не получили....
Очень хорошая история.Спасибо автору!
Жаль расставаться с героями. Шариан смог сам себя изменить, пусть не сразу,но все же нельзя на него злится. В какой-то мере это просто большой ребенок,который повзрослел. Кто на него больше повлиял учитель или Люба на самом деле не так важно.
Хорошо, что у Вальдемара все сложилось. Он необычный и сложный человек. От Ариха я другого не ожидала. Он сразу тянулся к исследовательству.
Спасибо за историю и за бонус
Замечательная книга! Спасибо!
Чудесная история!
Благодарю за интересную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена