https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4526 в Попаданцы в другие миры
#1542 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась, читала с удовольствием! Спасибо автору.
Чудесная теплая история! Спасибо Вам. С удовольствием буду читать следующие книги.
Спасибо за историю, мне понравилось.
Хотя начало было лучше, с интересными подробностями, академия, договоры, ведьмы, магия, Эльфы!
А в конце все-таки победили глобальные проблемы и сражениями за престол.
Прекрасная книга! Большое спасибо!
Спасибо за полученное удовольствие от прочтения Вашей книги! Очень приятно было читать о персонажах, которые смогли преодолеть свои комплексы, не озлобились, нашли свою дорогу в жизни. Нет четкого разделения на черное и белое. Герои живые, в поступках адекватные, приятное послевкусие после прочтения. На мой взгляд замечательное владение литературным языком.
Спасибо, очень интересная история
Наталья, большое спасибо за книгу. Читать было приятно.
Довольно стандартный сюжет довольно неплохо исполнен)) Видно, что вы старались по-новому обыграть шаблоны. С этой точки зрения я болела за Ариха, кстати! Он мне понравился.
Люблю взрослых и рассудительных героинь, и ваша именно такая. Без истерик, излишнего хамства и других довольно тупых стереотипных вещей. Мне в последнее время все сложнее читать книги этого жанра, многое стало казаться глупым и скучным. Но ваша книга зашла хорошо.
Желаю Творческих успехов в дальнейшем!
Наташенька, огромное спасибо за такую добрую сказку. Я, ни капельки, не сомневалась, что и эта книга у тебя будет супер! Специально откладывали ее до того момента, когда в реале будет напряг. Спасибо! Получила огромное удовольствие от истории. Очень буду ждать ещё твоих творений) Ты большая умничка!
Наталья, спасибо большое за замечательную добрую сказку!)))
Спасибо вам огромное, Наталья. Прочитала книгу с удовольствием. Понравилась)
Рекомендую для прочтения.
Наталья, работа над ошибками ))):
"заколки, инкрустированные..." (глава 12), а не "инструктированные",
Глава 21 -"набалдашник посоха", а не "наболдажник"
Спасибо! Было приятно прочитать вашу историю. Посмеяться тоже кое где можно было. Особенно там, где она проклял своего отчима. Лёгкого пера!
Спасибо. Отличная история, не пошлая и жизнеутверждающая. По названию я ожидала стеб над жанром, а получила милую и добрую сказку. Не планируете издаваться? Будут ещё истории?
На другом сайте написано, что здесь можно дочитать бесплатно. Планы изменились!
Спасибо большое за чудесную книгу. Удачи вам в творчестве.
Баба Люба рулит. не зря купила. с удовольствием прочитала. у вас классно получается. пишите ещё. особенно про попаданок. удачи вам в творчестве и вашей музе шоколадку
Спасибо.) Очень понравилась история Любы) Получилось замечательно)
спасибо, хорошая история!
Очень красивая и добрая история! Автору вдохновения и любви!
Спасибо, дочитала, всё понравилось. Приятная героиня, другие герои тоже на высоте, интересный мир.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена