https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572356691_10.jpg
#4512 в Попаданцы в другие миры
#1514 в Магическая академия
29.10.2019 — 16.03.2020
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно! Столько эмоций в одной истории.... Обычно читаю запоем, но здесь смаковала 3 дня, чтоб с чувством, с толком, с расстановкой. Поразительная героиня, героев достойных несколько... но судьба она у Любви - судьба. Спасибо за доставленное удовольствие ❤ желаю новых идей, вдохновения и еще более прекрасных, пронизанных чувствами и эмоциями историй))) с огромным уважением
миленькая сказочка. с ув.
Большое спасибо. Сказка понравилась. Хотя, честно говоря, размечталась, что Люба поедет учиться к эльфам. Жаль, что быстро все закончилось)
Шикарная история, немного завидую героине!
Автор, спасибо Вам за историю! Очень жизненно- у Любови было множество возможностей, точек выбора дальнейшего пути. И столько вариантов финала прокручивалось в голове на каждом этапе! Интересно) Вдохновения Вам!
Огромное спасибо автору за шикарную книгу!! Лёгкого пера и вдохновения!!
Хорошая получилась история, хоть и есть вопросы... Например про видение прошлого Гелларии.. Было упоминание, что Вильена хотела узнать, что за руны писала Гелларияна в день своей гибели...
Спасибо за такую красивую, лёгкую, местами эмоциональную историю❤❤❤❤
Я буду с огромным нетерпением ждать следующие Ваши книги❤
Спасибо за цельную, интересную и захватывающую историю! Очень понравилось!
Читалось легко и на одном дыхании ) Отдельное спасибо за бонус - он действительно был нужен! (◕‿◕)♡ Успехов и вдохновения Вам!
Это вторая ваша книга прочитанная мной. Первую я закончила сегодня утром, а эту, вторую, только что. И что я вам хочу сказать: Это гениально! Как я уже говорила, у каждого героя есть причины поступать так, а не иначе. У каждого события есть причины и следствия. Каждый персонаж живой и запоминающийся. И что самое главное, я до самой тюрьмы не могла понять с кем же все-таки останется главная героиня! О, это прекрасное ощущение сюрприза! Спасибо вам!
Не могу, вновь, не отметить ваш юмор. Интелектуальный, приятный, элегантный. Великолепно!
Стиль повествования выше всяких похвал, правка прекрасна, если и были какие-то ошибки, или опечатки, то я их не заметила. А все почему? Потому что история захватывает, речевые обороты ласкают мой мозг и я в экстазе!
Желаю вам творческих успехов, а так же сохранить и приумножить достоинства ваших книг.
Восхищена!
Благодарна вам, автор, за труд и музе вашей за посильную помощь в создание нового мира. Захватывающая книга, настолько захватывающая, что хватило ее(грубо говоря) на день максимум. Страшно теперь ознокамливаться с вашим творчеством. Книги ваш на один укус, а хочется ведь зачитаться надолго. Очень надолго. Глав на тысячу дольше, чем есть сейчас.
Но я уверена, что для такого случая смогу откопать свою потеряную смелость и заглянуть к вам на огонек.)
До следующей книги.)
С уважением к вам, Темная ведьмочка.
Юмористическое фэнтези!
Текст "стройненький", приключения имеются.
Что лично мне симпатично - это главная героиня с ее жизненной философией и мудростью.
Ваша история напомнила мне басни с детства где "в сказке ложь, но в ней намек, добрым молодцам урок". Много жизненных уроков преподала Люба своему окружению. Читать было приятно и с таким мягким юмором преподносить серьезные вещи умеет гл.героиня!!!
Благодарна автору! история веселая и поучительная, хотя для меня была неожиданность личность мужчины с которым осталась Любовь.(в голове до последнего ожидала другого героя, возможно который появивится ближе к эпилогу, совсем нового персонажа).
Позитивное впечатление.
Редко покупаю книги, но тут не удержалась, и не зря, очень интересно.))
Книга была очень хороша до конца бесплатного куска. Дальше все резко ужалось, быстрая любовь, быстрый хэппи энд. Жаль, слог у автора хороший
Прочитала книгу, понравилось! Спасибо за приятное чтиво. Попробую у вас ещё что-нибудь читнуть
Читаю уже на 25 главе и обнаружила, что имя ДАинор, то ДИанор, поправьте если что
Вальдемард раз маг, то моложе выглядит, этот старее, нее я лучше буду думать о образе который у меня в голове мой моложе как этот но моложе))))спасибо, интересно. Начала читать только, заинтересовала книга)))
трширшб
Чудесная история, очень понравилась))) Сначала было вообще не понятно, с кем Люба останется, я на другого человека сначала думала)))
Спасибо большое вам за книгу, прочитала с большим удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена