Аннотация к книге "Баба - ягодка опять или Песец подкрался незаметно!.."
Надоели Мэри-Сьючки с ручками, всё умеющие, всё знающие с БСЭ в голове, умелыми руками и восемнадцатью годами отроду. А вот вам - Анна Гаврилова (в девичестве Песцова) сорока лет от роду, разведённая, в меру циничная, в меру романтичная, работающая в книжном магазине и - попаданка! Из плюсов - около пяти кг на талии (ну не девочки мы, блин), знания и опыт совдеповской школьницы, студентки лихих девяностых и женщины нового века (нет Википедии!) из минусов - никакой магической и иной поддержки, автоматического знания языка и пр. и др. Полный текст. Черновик!
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка,добрая,душевная, теплая. С удовольствием прочитала. Спасибо за положительные эмоции. Это наши мечты - хорошие и верные подруги, любимый и единственный мужчина,счастливая семья. Вам удалось зацепить, спасибо!
Спасибо, прочитала с огромным удовольствием, получила массу позитива)))
Спасибо за сказку! В наше время так мало положительных эмоций, а вот Ваша книга, это жеж один сплошной позитивчик , понимающий настроение. Да и мужик, Ирван этот, этож воплощение мечты для женщин! Так что ещё раз спасибо за хорошее настроение, спасибо за возможность почитать! Подружайки это просто восторг! Короче, сплошной позитив от Вашей книги!
Добрый день. Спасибо за книгу. Читала неотрываясь.понравилось. Я думаю перечитать ее еще раз более медленно. Вдохновения, пишите еще.
Нравится, как вы пишите.
Нравится, что без всяких магических штучек.
Спасибо.
Спс Вам огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена