Книга. "Бабах.... или как приручить дракона смерти." читать онлайн

Бабах.... или как приручить дракона смерти.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, юмор, любовь

Рейтинг:
39
122 3676

Текущий рейтинг:
#12736 в Юмористическое фэнтези
#43482 в Любовное фэнтези


Заморожена: 19 Мая 51 стр.

20.11.2017 — ...


Аннотация к книге "Бабах.... или как приручить дракона смерти."

Что делать если все считают, что ты давно и прочно мертва? И что,по клялась ни кому не показывать своего истинного лица, но письмо сестры-близнеца меняет все планы.
У Империи драконов большие неприятности и только я, Главный дознаватель, могу помочь. И придется мне, той что нельзя показывать кто я, спасать их хваленые шкурки.
А ведь еще подарок принца, украденный у сестры в детстве, прятать придется.....

Только начинаю писать, буду рада любым комментариям.
Книга в разработке.


20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 21:38:39

Когда будет продолжение?

avatar
05.07.2019, 21:57:31

Спасибо ))

avatar
20.05.2019, 17:38:32

спасибо))))

avatar
30.04.2019, 15:03:47

спасибо))

avatar
26.04.2019, 16:43:29

Спасибо)))))

avatar
09.04.2019, 21:05:43

Очень сильно жду продолжения надеюсь у вас Ева всё впорядке? очень хочется прочесть вашу книгу:)

avatar
03.03.2019, 21:15:08

когда прода?

avatar
20.12.2018, 22:50:44

Спасибо большое очень интересно будет прочитать продолжение

avatar
03.11.2018, 08:19:51

когда прода?

avatar
24.07.2018, 15:48:36

когда прода?

avatar
11.05.2018, 22:29:34

когда прода?

avatar
12.02.2018, 19:14:33

Книга очень интересная мне нравится когда прода?

avatar
12.12.2017, 16:21:12

А у Вас есть бета ридер для корректировки?Просто есть пара ошибок.........

avatar
13.12.2017, 17:45:10

Спасибо

avatar
12.12.2017, 11:40:19

Интересно, спасибо

avatar
12.12.2017, 00:53:55

С нетерпением жду продолжения

А продолжение будет?

Спасибо:)

avatar
24.11.2017, 19:40:00

Начало книги очень заинтересовала

avatar
24.11.2017, 00:52:37

Третья глава в разработке, прошу подождите немного. Спасибо что читаете)