Книга. "Бабник" читать онлайн
Эксклюзив

Бабник

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный мужчина, противостояние и сто...

Читать
Рейтинг:
2560
5594 522378

Текущий рейтинг:
#2977 в Романтическая эротика
#1177 в Современная проза


Полный текст 221 стр.

02.09.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Бабник"

Разных людей торкает разное.
Кого-то вкусная еда. Кого-то классные спорткары. Кого-то удивительные путешествия.
У меня всё это давно уже есть.
Привычно и... пожалуй, скучно.Однако есть кое-что другое. Намного круче. То, что мне из года в год не надоедает.
Я - наркоман секса. Крутого, дикого секса.
И именно поэтому просто вынужден разбивать женские сердца. Я - тот, которого вы так хотели бы презирать, но никогда этого не сможете.
Потому что я не заслуживаю уважение общества.
Я его просто имею. И никогда по-настоящему не полюблю женщину. Потому что выбрать одну - означает лишить себя всех остальных.

Именно так искренне я и думал годами. Пока не встретил её...

______________________
Внимание: 18+, обсценная лексика.

402 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2024, 20:33:47

Ещееее проду народу)))))
На самом интересном месте)))
Спасибо!

Ой,а почему так долго нет продолжения?очень интересно что же дальше!!!???

avatar
08.03.2024, 00:04:36

Сам на себя вериги навесил. Приходится соответствовать ей, чтобі не спугнуть. Спасибо, Патрисия)))❤️❤️❤️

Патрисия, спасибо. Глава - просто огонь! Если Костя продержится, то эту главу можно мужчинам в качестве пособия давать читать - что так тоже можно))).

avatar
06.03.2024, 22:24:11

Мне кажется, что я уже чувствую, как ему тяжело, не смотря на отсутствие страдательного органа!)))

avatar
06.03.2024, 22:29:04

Спасибо! Костику еще ночь продержаться, да день простоять. А там может что и получится.

avatar
06.03.2024, 21:13:49

Костик, крепись! Может Лиля тебе поможет сегодня))

avatar
06.03.2024, 20:26:20

Обалдеть!!! Браво,АВТОР!

Жалко Костю до ужаса. Ну пожалейте парня)) Так долго ждал!

Это же война с самим собой! Кто же победит, разум или похоть? Мне его даже жалко стало.

avatar
04.03.2024, 00:46:34

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

avatar
03.03.2024, 19:20:54

Ну очень чувственно и нежно! Спасибо автору!

avatar
27.02.2024, 00:01:32

Костя, наверное, знает этого гада, отца Сашки...
Может, даже, как то накажет его? Я хочу мести...

avatar
26.02.2024, 00:28:33

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
25.02.2024, 23:50:10

Вылечат друг друга

avatar
25.02.2024, 23:17:59

Костя на высоте.

avatar
25.02.2024, 22:05:16

Костя - ты мой кумир!

avatar
25.02.2024, 21:14:12

Спасибо большое, прямо бальзам на душу!

avatar
25.02.2024, 20:08:19

Как душевно. Спасибо!❤️

Моя Яся-драконица тихоооонечко:
- Доверие просыпается, выглядывает из-за фикуса,
в душе разливается мягкая и тягучая облачная надежда...

Мы не спешим... С надеждой ожидаем продолжения.