Книга. "Бабочка Саида" читать онлайн

Бабочка Саида

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой

Рейтинг:
211
589 46146

Текущий рейтинг:
#11434 в Современный любовный роман
#35024 в Любовные романы


Полный текст 75 стр.

26.01.2021 — 19.06.2021


Аннотация к книге "Бабочка Саида"

- Ты же знаешь, что я тебя не отпущу? - говорит Саид сидя у меня на диване.
Комнату заполняет только мягкий свет луны. Мои руки дрожат толи от отчаяния , толи от злости.
Я не смогла спрятаться от этого человека и проклинаю тот день, когда он увидел меня.
Он медленно поднялся и подошёл ко мне. Рука потянулась к моим волосам и погладила их почти нежным жестом . Только я больше не верила ему, он отнял у меня свободу и растоптал гордость. Теперь он хочет забрать моё сердце.
Но он не знает что уже нечего забирать, оно умерло ещё в тот миг, когда я ушла.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2022, 13:01:52

Спасибо автор) история очень нежная) но что случилось с эпилогом?

Самый классный эпилог, такого я ещё не видела. :)))

Здравствуйте, автор! Как с вами можно связаться для одного предложения?

avatar
29.12.2021, 17:45:37

История очень нежная, спасибо

avatar
24.06.2021, 23:45:57

история замечательная, но в конце чего-то не хватило. автор не уважает своих читателей и выпускает такой сырой материал с такими позорными ошибками.

avatar
25.06.2021, 23:20:39

Так приятно... Спасибо... Когда знаешь, что есть такие чувства, хочется жить...

avatar
19.06.2021, 12:34:04

Красивая история!без насилия и унижений!спасибо!

avatar
08.05.2021, 01:05:01

Спасибо, читала не отрываясь, до 3 часов ночи. Книга понравилась, всегда приятно прочитать про светлую, нежную любовь и отключиться от повседневных проблем. Вдохновения Вам, буду отслеживать новые произведения и очень их жду!!!

avatar
28.04.2021, 22:36:35

Очень нежная история. Мне понравилось. Спасибо автору;)

avatar
13.03.2021, 23:10:33

Спасибо за книгу! Мне понравилось. Лёгкого пера! Вы очень неплохо пишете. Буду ждать новых книг!

avatar
16.02.2021, 12:49:32

Душевная история спасибо!

avatar
12.02.2021, 09:24:37

Шикарная история любви!!!!!Спасибо!!!!!

avatar
09.02.2021, 19:34:32

Привет! Поздравляю с новинкой! Желаю вам творческих успехов и вдохновения! Предлагаю дружить страничками ! Подписалась на вас! :-)

avatar
30.01.2021, 20:01:14

Мимо такой обложки не пройти)) Добавила в библиотеку. Я тоже пишу первую книгу, заходите в гости, может подружимся!

avatar
30.01.2021, 08:50:42

Здравствуйте Лика.Я очень много прочитала романов на этом сайте.И Ваш роман очень нравится! Пишите легко .Шикарного Вам Муза!!! А если визуал героев? Эпифанио Лопес вижу в образе Саида.Но это только на мой взгляд.Всего Вам хорошего!!!

avatar
30.01.2021, 18:56:29

Спасибо