https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612097957_11.png
#11434 в Современный любовный роман
#35024 в Любовные романы
26.01.2021 — 19.06.2021
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор) история очень нежная) но что случилось с эпилогом?
Самый классный эпилог, такого я ещё не видела. :)))
Здравствуйте, автор! Как с вами можно связаться для одного предложения?
История очень нежная, спасибо
история замечательная, но в конце чего-то не хватило. автор не уважает своих читателей и выпускает такой сырой материал с такими позорными ошибками.
Так приятно... Спасибо... Когда знаешь, что есть такие чувства, хочется жить...
Красивая история!без насилия и унижений!спасибо!
Спасибо, читала не отрываясь, до 3 часов ночи. Книга понравилась, всегда приятно прочитать про светлую, нежную любовь и отключиться от повседневных проблем. Вдохновения Вам, буду отслеживать новые произведения и очень их жду!!!
Очень нежная история. Мне понравилось. Спасибо автору;)
Спасибо за книгу! Мне понравилось. Лёгкого пера! Вы очень неплохо пишете. Буду ждать новых книг!
Душевная история спасибо!
Шикарная история любви!!!!!Спасибо!!!!!
Привет! Поздравляю с новинкой! Желаю вам творческих успехов и вдохновения! Предлагаю дружить страничками ! Подписалась на вас! :-)
Мимо такой обложки не пройти)) Добавила в библиотеку. Я тоже пишу первую книгу, заходите в гости, может подружимся!
Здравствуйте Лика.Я очень много прочитала романов на этом сайте.И Ваш роман очень нравится! Пишите легко .Шикарного Вам Муза!!! А если визуал героев? Эпифанио Лопес вижу в образе Саида.Но это только на мой взгляд.Всего Вам хорошего!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена