Книга. "Backstage. За кулисами" читать онлайн
Эксклюзив

Backstage. За кулисами

Цикл: Backstage

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, неравные отношения, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
746
1263 59141

Текущий рейтинг:
#2533 в Современная проза
#12415 в Эротика


Полный текст 235 стр.

17.09.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Backstage. За кулисами"

Часто ли мы задумываемся, что скрывается за парадной вывеской чужой жизни?
Моя страничка в Инстаграм - воплощенние твоих грез о счастье! Мой образ жизни - эталон стиля, к которому ты стремишься. И порой тебе хочется упрекнуть мужа в том, что он перестал носить тебя на руках и одаривать дорогими подарками...
Я избавлю тебя от заблуждений.
Добро пожаловать в закулисье моей реальности. На Backstage того, чего ты так сильно жаждешь.
Но потом не делай испуганные глаза...
Меня зовут Милана Савельева, и это моя шокирующая история.
Обложка -Палитра ваших Фантазий
Есть буктрейлер!
#жестокийгерой #измены #откровенные сцены
Продолжение

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 19:10:11

Пишите, Светлана, пишите! Очень интересная тема затронута. Наивно хочется счастливого конца для Миланы. Даже если к нему идти она будет через трилогию. Ждём, надеемся, верим. Спасибо Вам за эту историю. Вдохновения

avatar
22.11.2019, 13:52:40

Кусает и зылизывает. Пока этого достаточн, чтобы жертва не въехал, что она жертва. Спасибо за продолжение)

avatar
22.11.2019, 13:22:56

Боже.. Я уже подумала влетает Азамат и бьёт Милану.. Ужас какой то, просто ничего хорошего от него не жду.. А Милана вообще рассудок потеряла, наверное точно когда по ушам получит, подумает, что сама виновата, ведь сам Валиев побил, не какая этого заслуживает..

avatar
21.11.2019, 21:09:21

Добрый вечер! Лучше следуйте своим планам и не обрывайте интересное повествование. Да и Хэппи-энд лучше. Так что пишите вторую часть буду очень ждать. Вдохновения Вам

avatar
21.11.2019, 19:40:18

Я буду читать и вторую книгу, интересно как можно сделать здесь хэ с таким ублюдком... Но наказать его надо полюбому!!!

avatar
21.11.2019, 17:05:19

Куплю все,правда,а по поводу хэ,хоть в жизни он может и не сложиться,но опять же та же жизнь и расставляет все по своим местам.Наверно,если ваши музы не дают вам покоя,и вдохновения и сил хватает,нужно творить.Очень жду продолжения!

avatar
21.11.2019, 16:53:12

Светлана, не оглядывайтесь на читателя. Они все хотят Хэ. Но так в жизни не бывает.

avatar
21.11.2019, 13:53:30

Я за ХЭ Азама с инвалидным креслом))) или с секатором! Пусть выбирает!)

Я за хэ, куплю хоть три книги

avatar
21.11.2019, 13:37:28

Я за ХЭ

Не представляю тут ХЭ кроме тюряги для Азама, но я с вами при любом вашем решении))) хоть одна книга, хоть две...

Не уверена, что то будущее, которое у Миланы нарисовывается, можно жизнью назвать(((
Спасибо)

avatar
20.11.2019, 21:27:17

Ну вот и началась семейная жизнь.. Если она и после первой ночи будет искать этому козлу оправдание, то не знаю что и думать о Милане. Вроде на дуру не похожа, что с ней не так?! Ещё это Юлька будет радоваться такому отношению к жене.. Короче полный пипец..

avatar
19.11.2019, 20:29:49

Ну что ж, вполне себе позиция, закрывать глаза на очевидное. Зато винить будет некого. Впрочем, утешительного мало. Но все это будет потом.... Спасибо за продолжение )

Ну и стерва Юленька эта, раз человеческое отношение за слабость держит...

avatar
19.11.2019, 12:40:15

Так и хочется сказать: ох, деточка, ну и влипла ты. Даже прислуга и та не уважает. Это при Азаме молчит, но кто обещал что без него так будет. Спасибо

avatar
20.11.2019, 21:14:00

А можем расчитывать на ХЭ или всё таки ждёт печаль???

счастье ли это?.. даже как-то язык не поворачивается так это назвать... особенно с таким будущим мужем... его послушать так благодетель просто...

avatar
18.11.2019, 21:08:55

М-да, сомнительное счастье ждёт Милану. Спасибо за продолжение )

avatar
18.11.2019, 19:39:45

Вот козлина, хорошо пристроился и жена и любовница в одном доме..Уже продумал кого трахать будет, если беременность проблемная будет.. Нет слов просто.. Очень жаль Милану.. Представляю, что будет дальше, хорошо, что в аптечке есть успокоительное..