- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Backstage. За кулисами
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614098696_94.jpg
Эксклюзив
Backstage. За кулисами
Светлана Тимина
Цикл: Backstage
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, неравные отношения, жестокий герой
Рейтинг:
746
746
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2533 в Современная проза
#12415 в Эротика
Полный текст
235 стр.
Публикация:
17.09.2019 — 13.12.2019
Аннотация к книге "Backstage. За кулисами"
Часто ли мы задумываемся, что скрывается за парадной вывеской чужой жизни?
Моя страничка в Инстаграм - воплощенние твоих грез о счастье! Мой образ жизни - эталон стиля, к которому ты стремишься. И порой тебе хочется упрекнуть мужа в том, что он перестал носить тебя на руках и одаривать дорогими подарками...
Я избавлю тебя от заблуждений.
Добро пожаловать в закулисье моей реальности. На Backstage того, чего ты так сильно жаждешь.
Но потом не делай испуганные глаза...
Меня зовут Милана Савельева, и это моя шокирующая история.
Обложка -Палитра ваших Фантазий
Есть буктрейлер!
#жестокийгерой #измены #откровенные сцены
Продолжение
Моя страничка в Инстаграм - воплощенние твоих грез о счастье! Мой образ жизни - эталон стиля, к которому ты стремишься. И порой тебе хочется упрекнуть мужа в том, что он перестал носить тебя на руках и одаривать дорогими подарками...
Я избавлю тебя от заблуждений.
Добро пожаловать в закулисье моей реальности. На Backstage того, чего ты так сильно жаждешь.
Но потом не делай испуганные глаза...
Меня зовут Милана Савельева, и это моя шокирующая история.
Обложка -Палитра ваших Фантазий
Есть буктрейлер!
#жестокийгерой #измены #откровенные сцены
Продолжение
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31539
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите, Светлана, пишите! Очень интересная тема затронута. Наивно хочется счастливого конца для Миланы. Даже если к нему идти она будет через трилогию. Ждём, надеемся, верим. Спасибо Вам за эту историю. Вдохновения
Кусает и зылизывает. Пока этого достаточн, чтобы жертва не въехал, что она жертва. Спасибо за продолжение)
Боже.. Я уже подумала влетает Азамат и бьёт Милану.. Ужас какой то, просто ничего хорошего от него не жду.. А Милана вообще рассудок потеряла, наверное точно когда по ушам получит, подумает, что сама виновата, ведь сам Валиев побил, не какая этого заслуживает..
Добрый вечер! Лучше следуйте своим планам и не обрывайте интересное повествование. Да и Хэппи-энд лучше. Так что пишите вторую часть буду очень ждать. Вдохновения Вам
Я буду читать и вторую книгу, интересно как можно сделать здесь хэ с таким ублюдком... Но наказать его надо полюбому!!!
Куплю все,правда,а по поводу хэ,хоть в жизни он может и не сложиться,но опять же та же жизнь и расставляет все по своим местам.Наверно,если ваши музы не дают вам покоя,и вдохновения и сил хватает,нужно творить.Очень жду продолжения!
Светлана, не оглядывайтесь на читателя. Они все хотят Хэ. Но так в жизни не бывает.
Я за ХЭ Азама с инвалидным креслом))) или с секатором! Пусть выбирает!)
Я за хэ, куплю хоть три книги
Я за ХЭ
Не представляю тут ХЭ кроме тюряги для Азама, но я с вами при любом вашем решении))) хоть одна книга, хоть две...
Не уверена, что то будущее, которое у Миланы нарисовывается, можно жизнью назвать(((
Спасибо)
Ну вот и началась семейная жизнь.. Если она и после первой ночи будет искать этому козлу оправдание, то не знаю что и думать о Милане. Вроде на дуру не похожа, что с ней не так?! Ещё это Юлька будет радоваться такому отношению к жене.. Короче полный пипец..
Ну что ж, вполне себе позиция, закрывать глаза на очевидное. Зато винить будет некого. Впрочем, утешительного мало. Но все это будет потом.... Спасибо за продолжение )
Ну и стерва Юленька эта, раз человеческое отношение за слабость держит...
Так и хочется сказать: ох, деточка, ну и влипла ты. Даже прислуга и та не уважает. Это при Азаме молчит, но кто обещал что без него так будет. Спасибо
А можем расчитывать на ХЭ или всё таки ждёт печаль???
счастье ли это?.. даже как-то язык не поворачивается так это назвать... особенно с таким будущим мужем... его послушать так благодетель просто...
М-да, сомнительное счастье ждёт Милану. Спасибо за продолжение )
Вот козлина, хорошо пристроился и жена и любовница в одном доме..Уже продумал кого трахать будет, если беременность проблемная будет.. Нет слов просто.. Очень жаль Милану.. Представляю, что будет дальше, хорошо, что в аптечке есть успокоительное..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена