Книга. "Байки из Леса" читать онлайн

Байки из Леса

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, политическая сатира, политический юмор

Рейтинг:
12
29 1329

Текущий рейтинг:
#5849 в Юмор


Заморожена: 04 Фев 44 стр.

24.11.2020 — ...


Аннотация к книге "Байки из Леса"

Уважаемые читатели! Я начал выкладку этой моей книги на Целлюлозе. Все мои книги там доступны для вас по ссылке https://zellul

В лесу переполох. После исхода старого медведя в мир иной, другие звери в Лесу расслабились и потеряли страх и чувство самосохранения. Подзуживаемые Тигром, многие решили, что с молодым Медвежонком можно не считаться. Тем более, что он и сам из берлоги практически не выходил, а занимался лишь медленным ремонтом оставшегося от старого Медведя хозяйства.
Вот только не ожидали многие лесные жители, что Медвежонок может вырасти так быстро, а смотреть на оскаленные в добродушной улыбке зубы будет так страшно.
Все события, происходящие в Лесу вымышленные. Любые совпадения с реальными людьми, в том числе и с политическими деятелями, считаются буйством фантазии читателя.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 08:22:13

А следущий рассказ забанят !

Очень жаль, что нет продолжения!

avatar
22.12.2020, 16:25:02

Спасибо Автору! Очень понравилось, я в восторге!!! Привет солнечному российскому Крыму!
Ждём продолжения!

Где обещанная книга про либералов?

Про Шпроты класс. А уж про Эхо, как бальзам на душу. Все подмечено очень точно.

Класс,просто оборжался,автору нижайший поклон за его творчество

Автор, спасибо за подсказки, как подписаться. С 5 раза получилось (пользователь из меня аховый). Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
30.11.2020, 14:33:14

Всё прочитал! Всё нравится!

Читаю-не оторваться. Там, говорят, Прибалтика умоляет Россию не лишать их порты работы. Жду рассказа про шпроты.

Замечательно! Просто чудо, как хорошо. С удовольствием прочла. Мне кажется, еще нужно будет про нашу жизнь в СССР написать, и про некоторых известных деятелей отдельные рассказы.

Прочитал полностью , зачёт ??????

Класс ! ??????

avatar
25.11.2020, 08:55:28

Что-то неуловимо знакомое есть в этой истории)))) предвижу, что медвежонку будет нелегко, и толпа гиен рядом трётся

Давно читаю рассказы этого автора. Байки из леса-это политическая сатира, где в каждом животном четко угадывается, о каком персонаже в ней говорится. Юмор автора самобытен, и всегда доставляет удовольствие от прочтения. Спасибо автору! Жду новых произведений.