Книга. "Бандитская сага. Послесловие" читать онлайн

Бандитская сага. Послесловие

Цикл: Бонусы к Бандитской саге

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, семья, бонус

Рейтинг:
242
921 38958

Текущий рейтинг:
#15781 в Короткий любовный роман
#29949 в Современный любовный роман


Полный текст 24 стр.

17.06.2023 — 19.06.2023


Аннотация к книге "Бандитская сага. Послесловие"

Бонус к циклу "Бандитская сага"

ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ ОТНОСИТЕЛЬНО КНИГ ЦИКЛА

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 15:34:59

Очень классная длинная история любви пяти семей) спасибо огромное вам автор за такую очеровательную работу) про воронцовых есть истории? 

avatar
21.06.2024, 09:18:39

Божечки. . какой цикл... 🥰

это лучшее , что я читала..как всё написано.. и печаль, любовь, страсть,грубость, проблемы .. Блин. Супер просто..

Как классно читать про таких людей .. Про таких мужественных, сильных, могущих , любящих мужчин.. Про таких нежных , верных , милых , любимых женщин... Про такую мужскую настоящую дружбу...

Как жаль , что такие мужчины редко попадутся в реальной жизни, такие редко имеют семью, и редко будут верными своей жене.

Как жаль , что не все девушки такие порядочные, и ведутся многие на деньги. Поэтому такие властные мужчины мало верят в серьёзные отношения, имея представление, что такие женщины могут продаться кому то подороже..

И жаль , что в жизни редко встретишь такую крепкую дружбу на всю жизнь.. В основном друзья превращаются во врагов со временем..

Рада , кому из вас повстречались такие мужчины, такие женщины и такая крепкая дружба 🥰😇

Спасибо за этот цикл 🤗побегу дальше читать теперь про Воронцовых))заинтриговали , что там у братьев случилось 🤔

Многие ваши книги прочитала, уже даже во второй раз читаю❤️

Спасибо и успехов всем😇

avatar
21.06.2024, 09:19:39

И кстати отдельная прям благодарность за Книгу про порядок чтения... И особенно за эпилог про Бандитскую сагу.. Как приятно прочитать про них через долгие годы❤️
И вы молодец, что пишите главы от двух героев, а то некоторые книги читаешь , одни мысли женские, а что там мужик думает вообще непонятно)

avatar
08.06.2024, 19:49:25

Дина а плонируетсч историч Оли и Димы?

avatar
12.03.2024, 09:58:12

Прочитала всю сагу и бонусы ,восхищена ! Единственное о чем пожалела ,что в послесловии про Пашу и Нину не сказано.

avatar
14.07.2023, 17:08:00

Спасибо, за хороший цикл книг. Но в книге " Наследник для бандита" Дочь Маши и Олега звали Лера, а здесь Аня.

avatar
19.06.2023, 09:29:28

Здравствуйте! Читала пока только про Волкова, замечательная книга! Уверена, все остальные истории захватывающие, постараюсь прочитать. Удачи и Вдохновенья Вам!

avatar
18.06.2023, 14:24:21

Вместо главы от Алисы повторяется глава от Руслана....