Книга. "Банши. Город грехов." читать онлайн

Банши. Город грехов.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминальный мир, страсть и противосто..., сильная героиня и гл...

Рейтинг:
288
461 72349

Текущий рейтинг:
#274 в Криминальный триллер
#11686 в Современный любовный роман


Полный текст 359 стр.

23.11.2021 — 28.04.2022


Аннотация к книге "Банши. Город грехов."

Баю... Баюшки... Баю...
За грехами я приду.
Будешь сильно ты страдать,
когда будешь умирать...
Если никогда не слышали такую версию колыбельной - считайте, что вы чертовски удачливы. Или безгрешны. Хотя... Последнее маловероятно.
Мой вам совет - прячьте свои грешки получше, иначе прошепчу ее вам на ушко.
Ваши грехи и моя песня - вот цена моей свободы.
Будете взывать к моей человечности и состраданию? Бросьте.
Город отбирает все, заставляя подчиняться правилам. Ломает, перекраивает и рождает новых нас. Тут действует лишь один закон - следовать правилам. Пренебрежение ими сулит вам рандеву со мной.
А я, будьте уверены, не пропущу его.
Ведь наша встреча - еще один шаг навстречу к моей свободе.
Обложка потрясающей
18+

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 12:34:03

Шикарная книга. Автор спасибо большое. Не стандартно. Увлекательно. Есть о чём подумать.

avatar
25.11.2025, 00:27:11

Шикарно, полный восторг и сладкое послевкусие
Спасибо

avatar
12.12.2025, 00:32:47

Автор Вы для меня стали открытием. За несколько дней прочитала три Ваши книги. Они все очень интересные и нестандартные. Спасибо.

avatar
29.07.2025, 09:57:49

Интересная и не похожая на другие история, очень понравилось...

avatar
28.03.2025, 23:32:59

Это шедеврально! Читаю 3 книгу автора и в полнейшем восторге!!!!!😍😍😍😍

эта книга так долго лежала у меня в закладках, и я никак не могла ее прочесть.в итоге за пару дней проглотила с огромным удовольствием. самое интересное,что я искала что то такое, где не сахарная барышня, а такая Ники́та крутая и о боже она в моих закладках пылилась ...спасибо автору за эту крутую работу. 100% буду перечитывать ее и не раз!

avatar
30.06.2023, 05:30:09

Ещё раз перечитала книгу, не передаваемые ощущения ! Она у меня в архиве, думаю ещё не раз буду её доставать из архива и перечитывать! Очередной раз благодарю!

avatar
26.06.2023, 22:11:54

Круто! Увлекает, держит в напряжении до последней строчки! Браво!

avatar
16.06.2023, 12:35:02

Потрясающая история! Очень сильная, захватывающая, эмоциональная! Главные герои невероятные! Много писать не буду, нужно читать, это головокружительно! Огромное спасибо автору за такую интригующую книгу!!!

avatar
20.05.2023, 10:49:30

Очень сильно. Эмоции зашкаливают. Спасибо

avatar
04.05.2023, 12:08:36

Не часто я оставляю комментарии о книгах. Но это произведение стоит отдельных слов!
Не банальный сюжет, постоянная динамика развития действия. За это спасибо. С героями не хочется расставаться, хотя и дальнейшая их жизнь в рамках романа закончена. Дальше должна была бы начаться совсем другая история. Вроде и криминал и жестокость описана, но это не отталкивает.
Творческих Вам успехов, автор! Как читателю, хочется продолжения про друзей Амира - они тоже харизматичные и непростые персонажи!

avatar
04.05.2023, 17:54:47

Книга прекрасная. Главные герои супер. Вы мой любимый автор!!!

avatar
22.04.2023, 00:46:55

Спасибо Айла! Это просто Шедеврально! Безумно вкусно и хочется еще…. Буду перечитывать однозначно! Спасибо Огромное ❤️ Желаю творческих успехов Вам и побольше благодарных читателей!

avatar
04.03.2023, 21:19:49

ЭТО ОГНИЩЕ!!!! Я бы экранизировала, если честно!!!! Вдохновениявам!!!

avatar
03.03.2023, 23:42:23

Спасибо автор за шикарную историю!!! Читала не отрываясь! Очень даже вкусно написано! Браво ???. Удачи и вдохновения вам автор!!!

avatar
22.02.2023, 19:38:18

Невероятная книга! Получила эстетическое удовольствие. Сколько смыслов, оригинальный сюжет, красивые чувства.. Вдохновения автору. Вы великолепны!)

avatar
14.02.2023, 23:47:54

Книга просто супер, она давно висела у меня в библиотеке,только сейчас решилась её прочитать и сразу же пожалела что не сделала этого раньше, спасибо большое автору .

avatar
10.02.2023, 23:17:47

Мне очень понравилась книга! Спасибочки! Вдохновение вам!

avatar
08.02.2023, 19:59:28

Читала не отрываясь.. Огонь!!! Добавила в библитеку. Не сомневаюсь, что буду перечитывать!!!

ваши книги просто великолепны, вдохновения)))