https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637694168_70.jpg
Банши. Город грехов.
Айла Скай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
криминальный мир, страсть и противосто..., сильная героиня и гл...
#274 в Криминальный триллер
#11686 в Современный любовный роман
23.11.2021 — 28.04.2022
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Автор спасибо большое. Не стандартно. Увлекательно. Есть о чём подумать.
Шикарно, полный восторг и сладкое послевкусие
Спасибо
Автор Вы для меня стали открытием. За несколько дней прочитала три Ваши книги. Они все очень интересные и нестандартные. Спасибо.
Интересная и не похожая на другие история, очень понравилось...
Это шедеврально! Читаю 3 книгу автора и в полнейшем восторге!!!!!😍😍😍😍
эта книга так долго лежала у меня в закладках, и я никак не могла ее прочесть.в итоге за пару дней проглотила с огромным удовольствием. самое интересное,что я искала что то такое, где не сахарная барышня, а такая Ники́та крутая и о боже она в моих закладках пылилась ...спасибо автору за эту крутую работу. 100% буду перечитывать ее и не раз!
Ещё раз перечитала книгу, не передаваемые ощущения ! Она у меня в архиве, думаю ещё не раз буду её доставать из архива и перечитывать! Очередной раз благодарю!
Круто! Увлекает, держит в напряжении до последней строчки! Браво!
Потрясающая история! Очень сильная, захватывающая, эмоциональная! Главные герои невероятные! Много писать не буду, нужно читать, это головокружительно! Огромное спасибо автору за такую интригующую книгу!!!
Очень сильно. Эмоции зашкаливают. Спасибо
Не часто я оставляю комментарии о книгах. Но это произведение стоит отдельных слов!
Не банальный сюжет, постоянная динамика развития действия. За это спасибо. С героями не хочется расставаться, хотя и дальнейшая их жизнь в рамках романа закончена. Дальше должна была бы начаться совсем другая история. Вроде и криминал и жестокость описана, но это не отталкивает.
Творческих Вам успехов, автор! Как читателю, хочется продолжения про друзей Амира - они тоже харизматичные и непростые персонажи!
Книга прекрасная. Главные герои супер. Вы мой любимый автор!!!
Спасибо Айла! Это просто Шедеврально! Безумно вкусно и хочется еще…. Буду перечитывать однозначно! Спасибо Огромное ❤️ Желаю творческих успехов Вам и побольше благодарных читателей!
ЭТО ОГНИЩЕ!!!! Я бы экранизировала, если честно!!!! Вдохновениявам!!!
Спасибо автор за шикарную историю!!! Читала не отрываясь! Очень даже вкусно написано! Браво ???. Удачи и вдохновения вам автор!!!
Невероятная книга! Получила эстетическое удовольствие. Сколько смыслов, оригинальный сюжет, красивые чувства.. Вдохновения автору. Вы великолепны!)
Книга просто супер, она давно висела у меня в библиотеке,только сейчас решилась её прочитать и сразу же пожалела что не сделала этого раньше, спасибо большое автору .
Мне очень понравилась книга! Спасибочки! Вдохновение вам!
Читала не отрываясь.. Огонь!!! Добавила в библитеку. Не сомневаюсь, что буду перечитывать!!!
ваши книги просто великолепны, вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена