Главному герою пришлось сделать выбор остаться в реальности или уйти вслед за отцом на срыв. Посмотрим к чему он приведёт. Жаль только класс не боевой, но думаю Александр найдёт ему применение. Ведь барды тоже очень востребованы.
Это моя первая книга, но я надеюсь понравится всем.
Весь цикл будет выкладыватся бесплатно!
Начало неплохое, но мешает читать "орфография" и использование слов и оборотов, значения которых автор не знает. Остановлюсь только на "незаурядном". Незаурядный план - это редкий и выдающийся, используется в противовес "заурядному" обычному среднему. Надо продолжать писать и давать вычитывать!
И так по ошибкам, Гг "зодил" на уроки игры на гитаре.
Забыли дописать слова глаза когда описывается внешность аватара.
гг появляется в своём новом теле, "новощоздоным" или как то так, но суть одна.
Там же, когда на нем появились сланцы, не достаёт буквы о. так же не достаёт двух букв когда он описывает штаны.
И шляпа с.... чем? там не написанно.
Первая встреча с Альгхельмом, "нголосом" и "престареты"
ох тут я просто спишу
"Бледнаякгожа, мудры, е алые словно свежая кровь глаза. Эльф кров" и вопросительные знаки лишние
"доугое" значения характеристик для мага
Про то что можно развивать характеристики "та начал"
После 100 очков силы
"Понягно"
интеллект
"нужно быть ходить"
Характеристики после улучшения
Там также осталось 30 очков нераспределенных, И вопрос, откуда взялось ещё 4 в духе?
ох, вот то что я искал. Книга про барда. буду ждать продолжения.Но:
1-Глава уж очень маленькая, а если такая глава будет раз в неделю то это очень плохо.
2-Опечаток не нашёл, хотя всего одна есть. В самом конце, "Желаете щарегистрироваться"
Задумка класс, жду)
Ну и за автоматическую регистрацию неплохо было бы пообещать какую-нибудь материальную плюшку... Тогда хотя бы из жадности народ будет пользоваться такой возможностью.
Но выбор регистрации оставим на откуп юности гг. Странно, что он знает прискорбно мало о последствиях такого выбора. Тот кто увлекается играми, должен знать все вдоль и поперек, планировать развитие, рассматривать классы. А в описанном мире игра это часть жизни. Неплохо было бы упомянуть, кто у гг мама в игре, а кто папа, если это возможно.
Понравиться всем нельзя по определению. =) А автоматическая регистрация, на мой взгляд, это глупо. Потому что всегда есть варианты, а система выберет тот, который выгоден непонятно кому. Есть же непопулярные, но очень нужные классы.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли вообщем, нужна вычитка и редактура, так как я видел ещё много спорных моментов, ошибок очень много.
Отлично. Вычитки не будет, мне просто лень. Но ошибок заметно меньше, минус только в том что слишком долго пишится одна глава.
Начало неплохое, но мешает читать "орфография" и использование слов и оборотов, значения которых автор не знает. Остановлюсь только на "незаурядном". Незаурядный план - это редкий и выдающийся, используется в противовес "заурядному" обычному среднему. Надо продолжать писать и давать вычитывать!
За стандартный размер глав берите третью.
И так по ошибкам, Гг "зодил" на уроки игры на гитаре.
Забыли дописать слова глаза когда описывается внешность аватара.
гг появляется в своём новом теле, "новощоздоным" или как то так, но суть одна.
Там же, когда на нем появились сланцы, не достаёт буквы о. так же не достаёт двух букв когда он описывает штаны.
И шляпа с.... чем? там не написанно.
Первая встреча с Альгхельмом, "нголосом" и "престареты"
ох тут я просто спишу
"Бледнаякгожа, мудры, е алые словно свежая кровь глаза. Эльф кров" и вопросительные знаки лишние
"доугое" значения характеристик для мага
Про то что можно развивать характеристики "та начал"
После 100 очков силы
"Понягно"
интеллект
"нужно быть ходить"
Характеристики после улучшения
Там также осталось 30 очков нераспределенных, И вопрос, откуда взялось ещё 4 в духе?
"стеди" музыкальных инструментов
ох, вот то что я искал. Книга про барда. буду ждать продолжения.Но:
1-Глава уж очень маленькая, а если такая глава будет раз в неделю то это очень плохо.
2-Опечаток не нашёл, хотя всего одна есть. В самом конце, "Желаете щарегистрироваться"
Задумка класс, жду)
Ну и за автоматическую регистрацию неплохо было бы пообещать какую-нибудь материальную плюшку... Тогда хотя бы из жадности народ будет пользоваться такой возможностью.
Но выбор регистрации оставим на откуп юности гг. Странно, что он знает прискорбно мало о последствиях такого выбора. Тот кто увлекается играми, должен знать все вдоль и поперек, планировать развитие, рассматривать классы. А в описанном мире игра это часть жизни. Неплохо было бы упомянуть, кто у гг мама в игре, а кто папа, если это возможно.
Понравиться всем нельзя по определению. =) А автоматическая регистрация, на мой взгляд, это глупо. Потому что всегда есть варианты, а система выберет тот, который выгоден непонятно кому. Есть же непопулярные, но очень нужные классы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена