Аннотация к книге "Барлиона. По стопам Злобного Гнума"
Небольшой Фан-рассказ. Начало серии "По стопам великих..." надеюсь, что именно так и будет...
----------------------------
Обновление от 08.04.17:
Небольшое продолжение, сейчас редактирую текст. Постараюсь выкладывать проду чаще!
----------------------------
Привет, Барлиона! Затмить великих Создателей и Артефакторов невозможно. Зато привнести что-то новое - это легко, главное очень захотеть...
------
Отблагодарить автора можно:
Яндекс.Деньги: 410011783773992
Теле2: 89778339043
-----
Со слов Василия Маханенко "Барлиону" можно использовать для написания фанфиков, с сохранением авторства игрового Мира.
Автор, не надо писать про реал. Это выглядит как мысли сопливого школьника. Это отвратительно. Я пришёл читать литрпг, а не роман Донцовой. Что в самом начале какой-то бред был с реалом. Что эта фигня про торговый центр и школу. В игре хорошо всё, а реал ну оооочень слабый.
В принципе-то читаемо, если вы не гарммар-наци. Даже не знаю, хватит ли терпения дочитать…
Замечания по прочитанному:
1.текст не вычитан, и всевозможные ошибки в стиле «вы жаждите крови свои врагов» и «выйдя из туннеля, на меня упала стена» раздражают.
2 много плохо сформулированных мыслей, например, при исследовании истории расы герой видит табличку где «пауки кормят людей тарантулами», хотя далее по прочтению текста становится ясно, что дело обстояло, скорее всего, наоборот.
3.при описании геополитического состояния реала возникает сомнение, что, во-первых, к описываемому времени действия Земля станет Объединенной, чтобы там это не значило, во-вторых, у Маханенко ничего подобного нет, более того, ясно описано, что есть страны-противники, которые и через Барлиону выясняют отношения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжать будете очень интересно что дальше?
Не было игровой расы(для игроков) демонов в барлионе, демоны призывались из другого мира.
слабо -слабо
когда прода уже как 2 дня
когда прода уже как 2 дня
когда прода
Автор, не надо писать про реал. Это выглядит как мысли сопливого школьника. Это отвратительно. Я пришёл читать литрпг, а не роман Донцовой. Что в самом начале какой-то бред был с реалом. Что эта фигня про торговый центр и школу. В игре хорошо всё, а реал ну оооочень слабый.
В принципе-то читаемо, если вы не гарммар-наци. Даже не знаю, хватит ли терпения дочитать…
Замечания по прочитанному:
1.текст не вычитан, и всевозможные ошибки в стиле «вы жаждите крови свои врагов» и «выйдя из туннеля, на меня упала стена» раздражают.
2 много плохо сформулированных мыслей, например, при исследовании истории расы герой видит табличку где «пауки кормят людей тарантулами», хотя далее по прочтению текста становится ясно, что дело обстояло, скорее всего, наоборот.
3.при описании геополитического состояния реала возникает сомнение, что, во-первых, к описываемому времени действия Земля станет Объединенной, чтобы там это не значило, во-вторых, у Маханенко ничего подобного нет, более того, ясно описано, что есть страны-противники, которые и через Барлиону выясняют отношения.
Друг што-за тишина в эфире,когда напишется остальное?
Будет ли прода?.
Очень интригующее начало...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена