Книга. "Барлиона. По стопам Злобного Гнума" читать онлайн

Барлиона. По стопам Злобного Гнума

Цикл: Барлиона. По стопам Великих

Ограничение: 18+

В тексте есть:фэнтези, юмор

Рейтинг:
31
80 2048

Текущий рейтинг:
#5361 в ЛитРПГ
#9047 в Фанфик


Заморожена: 12 Апр 8 стр.

15.05.2016 — ...


Аннотация к книге "Барлиона. По стопам Злобного Гнума"

Небольшой Фан-рассказ. Начало серии "По стопам великих..." надеюсь, что именно так и будет...
----------------------------
Обновление от 08.04.17:
Небольшое продолжение, сейчас редактирую текст. Постараюсь выкладывать проду чаще!
----------------------------
Привет, Барлиона! Затмить великих Создателей и Артефакторов невозможно. Зато привнести что-то новое - это легко, главное очень захотеть...
------
Отблагодарить автора можно:
Яндекс.Деньги: 410011783773992
Теле2: 89778339043
-----
Со слов Василия Маханенко "Барлиону" можно использовать для написания фанфиков, с сохранением авторства игрового Мира.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 21:25:33

Продолжать будете очень интересно что дальше?

avatar
31.05.2017, 23:14:30

Не было игровой расы(для игроков) демонов в барлионе, демоны призывались из другого мира.

avatar
22.05.2017, 16:23:29

слабо -слабо

avatar
11.04.2017, 09:29:38

когда прода уже как 2 дня

avatar
11.04.2017, 09:29:33

когда прода уже как 2 дня

avatar
04.06.2016, 14:16:33

Автор, не надо писать про реал. Это выглядит как мысли сопливого школьника. Это отвратительно. Я пришёл читать литрпг, а не роман Донцовой. Что в самом начале какой-то бред был с реалом. Что эта фигня про торговый центр и школу. В игре хорошо всё, а реал ну оооочень слабый.

avatar
05.07.2016, 13:29:12

В принципе-то читаемо, если вы не гарммар-наци. Даже не знаю, хватит ли терпения дочитать…
Замечания по прочитанному:
1.текст не вычитан, и всевозможные ошибки в стиле «вы жаждите крови свои врагов» и «выйдя из туннеля, на меня упала стена» раздражают.
2 много плохо сформулированных мыслей, например, при исследовании истории расы герой видит табличку где «пауки кормят людей тарантулами», хотя далее по прочтению текста становится ясно, что дело обстояло, скорее всего, наоборот.
3.при описании геополитического состояния реала возникает сомнение, что, во-первых, к описываемому времени действия Земля станет Объединенной, чтобы там это не значило, во-вторых, у Маханенко ничего подобного нет, более того, ясно описано, что есть страны-противники, которые и через Барлиону выясняют отношения.

avatar
17.06.2016, 08:22:50

Друг што-за тишина в эфире,когда напишется остальное?

avatar
28.05.2016, 22:42:41

Будет ли прода?.

Очень интригующее начало...