Книга. "Баронесса из замка в Приграничье" читать онлайн

Баронесса из замка в Приграничье

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, противостояние харак..., бытовые трудности

Читать
Рейтинг:
252
822 33967

Текущий рейтинг:
#3837 в Бытовое фэнтези
#10255 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

09.11.2024 — 16.02.2025


Аннотация к книге "Баронесса из замка в Приграничье"

Я - попаданка, хозяйка замка в приграничном регионе. Вокруг - соседи-бедняки, орочьи племена, разоряющие местные земли, и полупустые деревни. Ничего, я и деревни заселю, и с орками разберусь, и вон того дракона тоже к делу пристрою.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот интересно, замок героине достался по договору, а средства тоже!?? Она же выплачивает жалование служанкам, крестьянам!? А откуда доходы то?) 

В 22 главе Артанас вдруг стал правителем троллей.. 

"Его величество правитель троллей Артанас Старший перешагнул порог...


avatar
16.02.2025, 17:30:29

Спасибо за книгу.

avatar
14.02.2025, 11:26:00

Добрый день! Бог войны это серьёзно. Спасибо.

avatar
09.02.2025, 17:45:17

Добрый вечер! Свадьба это прекрасно, но очень хлопотно. Спасибо.

avatar
05.02.2025, 10:04:41

Спасибо.

avatar
04.02.2025, 16:49:30

Здравствуйте! Девочки, они такие красотки, ну а как без любви. Спасибо.

avatar
04.02.2025, 13:37:50

Не видно обновления

 

avatar
01.02.2025, 19:42:34

Здравствуйте! Надо ещё помучить Эдуарда, а куда прежнюю невесту дел? Спасибо.

avatar
29.01.2025, 17:59:00

Добрый вечер! Чем же так приглянулся жених, что все сватают. Спасибо.

avatar
27.01.2025, 14:46:46

Здравствуйте! Как наверное приятно щелкнуть по носу Эдуарда, месть она такая, злопамятная и неприятная. Спасибо.

avatar
25.01.2025, 13:36:13

Добрый день! Что же желать Высочество, опять замок? Спасибо.

avatar
23.01.2025, 17:17:57

Здравствуйте! Ай да полубогиня, умничка, свадьба это хорошо, лишь бы любовь была взаимной. Спасибо.

avatar
21.01.2025, 17:16:19

Добрый вечер! Правильно высказалась, попроси простой люд, не откликнутся, а тут вроде бы жених. Спасибо.

avatar
17.01.2025, 15:45:19

Здравствуйте! Правильно решила проверить деревеньки, зима холодная и голодная. Спасибо.

avatar
15.01.2025, 11:32:15

Здравствуйте! Объявится Эдуард, портал закрыли ему, на лошади едет. Спасибо.

avatar
13.01.2025, 14:27:39

Добрый день! Спасибо.

avatar
10.01.2025, 11:44:14

Добрый день! У неё столько забот, что боль утихнет, а муж сам найдётся. Спасибо.

avatar
05.01.2025, 15:40:29

Добрый день! Если заплакала и в душе пусто, стало быть испытывает чувства к Эдуарду. Спасибо.