- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Баронесса из замка в Приграничье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731132640_51.png
Баронесса из замка в Приграничье
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая попаданка, противостояние харак..., бытовые трудности
Рейтинг:
252
252
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3843 в Бытовое фэнтези
#10271 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
09.11.2024 — 16.02.2025
Аннотация к книге "Баронесса из замка в Приграничье"
Я - попаданка, хозяйка замка в приграничном регионе. Вокруг - соседи-бедняки, орочьи племена, разоряющие местные земли, и полупустые деревни. Ничего, я и деревни заселю, и с орками разберусь, и вон того дракона тоже к делу пристрою.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 504
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот интересно, замок героине достался по договору, а средства тоже!?? Она же выплачивает жалование служанкам, крестьянам!? А откуда доходы то?)
В 22 главе Артанас вдруг стал правителем троллей..
"Его величество правитель троллей Артанас Старший перешагнул порог...
"
Спасибо!
Спасибо за книгу.
Добрый день! Бог войны это серьёзно. Спасибо.
Добрый вечер! Свадьба это прекрасно, но очень хлопотно. Спасибо.
Спасибо.
Здравствуйте! Девочки, они такие красотки, ну а как без любви. Спасибо.
Не видно обновления
Здравствуйте! Надо ещё помучить Эдуарда, а куда прежнюю невесту дел? Спасибо.
Добрый вечер! Чем же так приглянулся жених, что все сватают. Спасибо.
Здравствуйте! Как наверное приятно щелкнуть по носу Эдуарда, месть она такая, злопамятная и неприятная. Спасибо.
Добрый день! Что же желать Высочество, опять замок? Спасибо.
Здравствуйте! Ай да полубогиня, умничка, свадьба это хорошо, лишь бы любовь была взаимной. Спасибо.
Добрый вечер! Правильно высказалась, попроси простой люд, не откликнутся, а тут вроде бы жених. Спасибо.
Здравствуйте! Правильно решила проверить деревеньки, зима холодная и голодная. Спасибо.
Здравствуйте! Объявится Эдуард, портал закрыли ему, на лошади едет. Спасибо.
Добрый день! Спасибо.
Добрый день! У неё столько забот, что боль утихнет, а муж сам найдётся. Спасибо.
Добрый день! Если заплакала и в душе пусто, стало быть испытывает чувства к Эдуарду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена