Книга. "Барс. Сделаю моей" читать онлайн
Эксклюзив

Барс. Сделаю моей

Цикл: Династия Тарнаевых (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, противостояние харак..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1532
9761 431218

Текущий рейтинг:
#4 в Женский детектив
#32 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 126 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Барс. Сделаю моей"

– Не дергайся, пташка, – бандит сжимает меня в своих руках. – Игра окончена. Пришло время платить по счетам.

Когда ты достаточно дурочка, чтобы связаться с бандитом... Приходит время сбежать от него.
И, к сожалению, иногда приходит время, когда он находит тебя.

Самир Тарнаев по кличке Барс - наглый, опасный непредсказуемый ублюдок. Он привык ломать людей.
И заодно - ломать моё сердце.

Хищник, выпущенный из клетки. Когда-то я любила его. Сейчас ненавижу и боюсь. Но Барсу плевать. Он привык следовать лишь за своими желаниями.
И сейчас он желает меня.

– Снимай платье, пташка. Пора заслужить моё прощение.

____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2026, 10:34:02

Да он грубый неотесаный мужлан. Но меня почему-то бесит она, а не Барс

avatar
07.04.2026, 10:21:08

Проды две - но такие маленькие как одна...

avatar
06.04.2026, 11:17:25

Интересно, а кроме обжиманий что-то ещё будет? А то 20 страниц и никакого развитя сюжета. 

avatar
04.04.2026, 22:45:05

"Я не тебя не отпускал, пташка?"-это как?

avatar
04.04.2026, 14:34:18

мне обидно, как женская часть аудитории обвиняет Пташку. Когда уже все прекратят романтизировать насилие. Перечитайте 1 книгу и объективно и беспристрастно посмотрите на ситуацию со стороны девушки. Ее похитили , пытались изнасиловать, принуждали, запирали и тд. Когда появились чувства, она со своей стороны сделала всё, шла навстречу, пыталась договариваться, при том, что девочка без опыта отношений. Она смирилась с его тёмной стороной, ждала и надеялась на совместное будущее, но Барс не слышит никого, он продолжает жить той жизнью которой привык. У девочки вся жизнь впереди и причем ей светит перспективное будущее. Которое он перечеркнул. Если бы она не сбежала, ее продолжали держать в той квартире, точно бы не разрешили работать и ждать его с тюрьмы хз сколлько лет. Для чего все это молодой девочке? Она права. А Барсу нужно учиться сдерживать свои порывы.

avatar
03.04.2026, 10:25:25

Почему-то меня Пташка раздражает, хотя в принципе по логике вещей всё ровно идёт

avatar
02.04.2026, 20:51:23

Надеюсь, Самир выйдет положительным из этого момента!

А Пташке придется несколько дней отсидеть за ложный вызов полиции. На себе прочувствует как там..

Ждём, как Барс решит, надо её наказывать или нет. Ему симпатезирую!😊

avatar
02.04.2026, 20:20:50

она ещё в наши 90 не жила, там вообще жесть!!!

avatar
02.04.2026, 20:19:49

не это вообще за гранью, сдать намеренно своего любимого это вообще!! ну увидела ты драку, и что с того, за тебя твой мужчина заступился, если что!!! в любви как говорится:в любви и в горестях, в бедности и при деньгах, в здравии и здоровье. вот что такое любовь!!!! а она сразу же в песок, я одна, а его хата с краю!! ну подумаешь таскать будешь еду и себя в тюрьму, зато с любимым!! девочка ещё осталась девочкой!! по уму и развитию!!!! бедный мальчик!!!

avatar
02.04.2026, 08:19:19

Это какой то бреддд, раньше девочки сбегали из за тяжёлых причин, а тут балаган какой то, всё слащаво, если сравнить как раньше писал автор, раньше было и лучше и интересней

avatar
31.03.2026, 07:51:21

вторая часть будет платная?

avatar
31.03.2026, 19:29:46

Пташка так и не поняла, что того мужика Самир грохнул из-за неё.
Впечатление, что он её любил и любит, а у неё была похоть,
если так легко его сдала...

Ох, Пташка, что же ты снова запела 😭

avatar
01.04.2026, 08:31:51

Бедный Барс за что ему такая дура🤣🤣🤣Правильно Демид говорил "У меня жена, а у тебя ебанашка"

avatar
31.03.2026, 21:04:35

Жги пташка я в тебя верю)

avatar
31.03.2026, 20:55:20

Чтобы они не говорили друг другу и чтобы не делали они любят друг друга. Им надо спокойно поговорить и всё будет хорошо. Конечно же будет очень горячо , у них характеры одинаковые ( упрямый, упёртый как баран), оба влипают в неприятности у неё это по жизни так у него должность такая. ))))))))))))))))) Жду с нетерпением продолжения . Спасибо за главу.

avatar
31.03.2026, 07:19:21

Сколько ещё будет книг? Почему сразу не пишется что будет вторая книга.

avatar
31.03.2026, 11:57:00

А вот и жаркая встреча

avatar
31.03.2026, 08:56:23

у меня вопрос? а этот ребенок пташки или её соседки?

avatar
31.03.2026, 09:24:16

С новинкой, автор! 🔥