Книга. "Беги от меня" читать онлайн

Беги от меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1555
2456 171668

Текущий рейтинг:
#3881 в Любовное фэнтези
#2312 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

13.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Беги от меня"

❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 09:51:15

Добрый день! Похоже, Эмилия должна напомнить о себе...

avatar
01.01.2024, 12:31:39

О-ооо, наконец-то это свершилось! Очень понравилась сцена с поцелуем, прям замурчательная. И танец на балу такой романтичный получился. А что за сны ей снятся, они получается вещие?

avatar
01.01.2024, 13:30:55

захватывает
Очень жаль, что уже близится окончание истории...
С Новым годом! Успехов !

avatar
01.01.2024, 11:01:09

Доброе утро, продолжение добавила. Всех читателей поздравляю с наступившим Новым Годом!

avatar
01.01.2024, 10:56:19

вот так попала она, и попробуй себя не выдать. Действительно, мало ли какие последствия это может дать. Ничего хорошего точно. А тут еще и жениха срочно выбирать. Чувствую, выбрать ей придется этого лорда Траумана. Интересно узнать о нем побольше, как и что, и получится ли у нее действовать на опережение!!! Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
31.12.2023, 09:47:16

Вау! Даже не ожидала, что книга так понравится. Обожаю фэнтези, где есть загадки и тайны. И замки с их тайнами тоже обожаю. Так и представляю себя на месте Эльвиры и даже завидую ей. Хотела бы и я пробираться по этим ходам, спасаясь от демона. Я вот даже не знаю кто из них двоих мне нравится больше, заверните обоих)))) Такие они властные, аж до мурашек. Хотя я думаю Эльвира то как раз уже определилась, или я не права?
Очень атмосферная книга, полное погружение в авторский мир. C предвкушением жду новую проду.

avatar
30.12.2023, 08:30:59

Дорогие читатели!

Пользуясь случаем, я от всей души поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы новый год стал для вас сказочно прекрасным, полным волшебных открытий и настоящих чудес! Помните, главное - верить в это!

Ну а в моей книге Беги от меня, где события происходят как раз под Новый Год, наших героев ждет настоящий новогодний бал! Уже совсем скоро, 1 января, вы сможете на нем побывать. И на нем случится то, что....
(ч-шшш, пусть это будет маленьким сюрпризом :))

Ну а пока небольшая цитата в комментарии ниже:

avatar
30.12.2023, 07:26:55

Спасибо, это было увлекательно! Я с удовольствием прочитала все, что выложено, включая последние две проды. Мне нравится инициативность и смелось героини - образ получился очень приятным. Радует, что Эльвира действует разумно, старается просчитывать свои шаги и не палиться (хоть и делает это не всегда удачно).
Единственный, кто беспокоит, это король, мужчина, который не знает отказа. Если даже наш главный герой тревожится за Эльвиру, то король, получается, тот еще тип. Я вижу несколько возможных конфликтов в будущем, но пока не представляю в каком направлении пойдет история. Очень хороший признак-) Я буду ждать продолжения!

avatar
29.12.2023, 08:28:41

Продолжение добавила. Приятного чтения!

avatar
28.12.2023, 10:49:47

Очень чувственно переданы эмоции героев, жду продолжение)
Подписалась, предлагаю дружить страничками)

avatar
26.12.2023, 22:26:24

Поздравляю с новой обложкой, очень красиво получилось!

avatar
26.12.2023, 17:43:50

Начала читать, когда была ещё предыдущая обложка) даже не сразу поняла, когда зашла дочитать оставшиеся главы и увидела новую! Обложка шикарная, отличный выбор автор♥️
Насчёт самой книги, то признаюсь честно она меня захватила полностью! Безумно понравилась героиня! её сила и смелость (ведь не сдалась же и не расклеилась когда в другой мир попала, причём где на неё ещё и охота идёт как выяснилось позже))) лорд Дарквуд идеальный мужчина, очень попал в мой вкус на книжных персонажей! Такой весь недоступный и холодный, но их диалоги с Эльвирой показывают что есть в нем и человеческое)) как минимум юмор)))
Благодаря хорошо прописаному миру и описаниям окружающей обстановки создаётся впечатление, что я и сама вместе с Эльвирой разгадываю загадку её перемещения и узнаю все больше про то, что искала и изучала Эльвира из этого мира)) кстати интересно если они поменялись местами, то получается что Эльвира из этого чуждого нам мира внезапно оказалась в театре в современном мире??
Заслуженная звезда и добавление в библиотеку! Благодарю за интересную историю автор!♥️

avatar
26.12.2023, 10:32:35

Дорогие читатели, произведена замена обложки книги!

Читается легко и плавно. Интересно, почему её перекинуло, и отчего лицо осталось прежним. Мастерски автору удаётся передать атмосферу, останавливаясь детально на каждом штрихе. Всё настолько расписано, что будто сам видишь блеск театра и чувствуешь волнение героини. Был вопрос по платью. Первостепенно на ней синее, затем красное, а когда она подходит к зеркалу оно белое. Возможно, я что-то упустила, поправьте, если нет так.
Героиня понравилась, потому будет интересно следить за развитием событий, и за тем, как нарастают чувства.
Грустно, что вещь не оценили по достоинству больше людей, но, надеюсь, в скором времени это изменится.
Побольше благодарных читателей. Вы творите чудесную сказку

avatar
25.12.2023, 02:00:16

Очень поэтично, читать одно удовольствие. Автору легко даются описательные характеристики, потому с уверенностью можно сказать, что словом она владеет. Помещая нас в первоначальную локацию, переводит её на подобную, но уже с некой сменой декораций и самих персонажей. Теперь же нам предстоит разобраться в причинам: почему Эльвира здесь, что ей следует сделать, чтобы выжить, и кто все эти люди вокруг.
Признаться, была удивлена, что это ваша первая рукопись (да-да, подсмотрела в комментариях ниже), потому что текст выглядит целостным и пропечённым. По крайней мере на мой вкус.
Благодарю за новых героев и увлекательный сюжет.

avatar
24.12.2023, 16:32:50

Начала читать, прекрасная, самобытная вещь, хочется остаться и не уходить до конца))
Чудесные описания, начало сразу создает новогоднее настроение и хочется сходить в театр... вот ровно до того момента, как Эльвира там отрубается и попадает в другой мир))
Понравилась концепция магического мира с демонами, куполом и их магией, понравился план "старой" Эльвиры с театром - и да, я тут согласна с ней, это удачное место для того, чтобы колдовать, потому, что если что-то пойдет не так, и люди засекут всплеск магии (как, собственно, и произошло), поди разбери, кто из сотен(!) посетителей там колдовал))
А еще мне нравится лорд Рейден Даквуд)) ну и задача ему, конечно, предстоит - проверить 147 дам!))
Удачи с продой, обязательно дочитаю до конца!

Весьма и весьма неплохо)) это ваша первая рукопись? От истории веет сказочный вайбом, который согревает душу. А что может быть лучше зимой?) Касательно персонажей, Паркерс этот какой-то уж мутный или мне показалось?)
P.s. Желаю автору успехов в творчестве ⭐️

avatar
23.12.2023, 18:38:53

Прочитала все проды за раз! Очень уж понравилась атмосфера, которую автор так реалистично описывает и передает читателю)) Будто сама побывала на балах, танцевала с королем и сбежала от приставучего "женишка")) А еще интересно с кем же будет Эльвира)) Ведь она одна такая, с уникальной магией, а наследники нужны всем "демонам" как рассказывал дворецкий)) И король глаз положил на нее и его правая рука рядом постоянно крутится и не дает расслабиться)) Очень сильно жду проду!

avatar
23.12.2023, 17:46:20

Начала читать и хочу поделиться впечатлениями. У вас очень хорошо получилось передать атмосферу зимы, праздника, чего-то такого завораживающего. Все описания такие живые, реалистичные, как будто смотришь на мир глазами героини. Я как будто побывала вместе с ней в театре, а затем переместилась в тот необычный мир и загадочный мир. Так живо передано смущение героини, когда она оказалась в незнакомом месте. Нравится мне читать такие истории, и я обожаю атмосферу балов, красавиц в роскошных платьях. Замечательная книга буду читать дальше. Спасибо автору!

avatar
22.12.2023, 22:38:41

Интригующее начало!