Книга. "Беги от меня" читать онлайн

Беги от меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1556
2453 171861

Текущий рейтинг:
#3794 в Любовное фэнтези
#2332 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

13.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Беги от меня"

❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2024, 22:18:10

Здравствуйте. Легкое повествование и хороший слог. Обложка прекрасна и показывает, что нас ждет, когда мы начнем читать. Попаданцы интересный и иногда отторгающий жанр, но ваша книга мне понравилась. Буду надеяться и читать дальше, что главная героиня со всем справится. Удачи вам!)

avatar
22.01.2024, 09:33:28

Хорошо, что у Эльвиры есть незаменимый помощник! А то тяжело бы было справиться с обрушившим на нее "счастьем"! Переживаю за героиню, надеюсь все-таки артефакт поможет и ей будет проще. Интересно будет почитать как героиня будет вживаться в новую роль. Вызывает уважение - несмотря на глобальные перемены держится молодцом. Думаю она справится) иду дальше, спасибо)

avatar
21.01.2024, 20:58:20

Мне очень понравилось!) Обложка отдельное восхищение))) С первых страниц затягивает и перед глазами легко видишь эту картинку: театр, девушка в красивом платье, даже чувствуешь её волнение. Люблю объемное описание деталей. Такой жанр редко читаю, чаще всего с героиней что-то случается, какая-то трагедия, а здесь необычное...музыку. Эльвира не растерялась, не устроила истерику, что заинтриговало еще больше. Интересный персонаж, кто она? И почему так случилось?❤️ читаю дальше, спасибо))

Классная история, прочитала на одном дыхании)) даже всплакнула, порадовавшись за короля)) Спасибо за богатый каскад пережитых эмоций)))

avatar
21.01.2024, 09:32:48

Красивая сказка для взрослых девочек, лёгкая, затягивающая сюжетом. Приятный слог, хорошая орфография. Спасибо!

avatar
20.01.2024, 15:53:55

Прочитала пару глав и захотела поделиться впечатлением)

Очень оригинальное начало, я таких попаданцев еще не встречала.
Повествование наполнено элегантными, красиво описанными деталями.
Персонажи интересные, сюжет, судя по описанию, не оставит нас скучать. Что еще нужно для читательского счастья?))

Книга мне напомнила... дорогую шоколадную конфету в золотой обертке.
Яркая, вкусная, поднимает настроение и дарит чувство праздника!
А еще у нее очень приятное послевкусие.
Спасибо автору, однозначно буду читать.

avatar
20.01.2024, 04:24:38

Все, я дочитала, и это было прекрасно. Спасибо!

Спасибо!!! Мне понравилась история, было интересно на протяжении всей книги.Вдохновения Вам.

avatar
19.01.2024, 15:39:37

Безумно нравится такой сеттинг, как у Эльвиры и Дарквуда) кошки-мышки как будто))) Приблизительно до середины книги я честное слово сомневалась, что все-таки все разрешится именно таким образом для многих героев! Автор сделала чудесный ХЭ, от которого тепло на душе) Для первой книги и слог, и идея, и повествование шикарные! видно что проделана огромная работа!) надеюсь ваша книга будет в топе!

avatar
19.01.2024, 16:31:42

Шикарный сюжет, очень хорошо написано. Всем советую почитать.

avatar
19.01.2024, 13:30:46

Спасибо, прочитала с огромным удовольствием! Оставляю в библиотеке, чтобы прочесть еще раз чуть позже.

avatar
19.01.2024, 11:03:51

С завершением первой книги, Надя! Я уже читаю Вашу новую, и тоже очень нравится! Музу вкусняшек и легкого пера!

avatar
18.01.2024, 21:16:21

Надя , спасибо большое за такую необычную историю ! Было очень интересно . Вдохновения и лёгкого пера !

avatar
17.01.2024, 09:24:27

Дорогие читатели!
Приглашаю вас в свою новую историю в жанре любовного и приключенческого фэнтези:
"В снежном плену. Охотница и демон" https://litnet.com/ru/book/v-snezhnom-plenu-ohotnica-i-demon-b465513

Книга уже на сайте и будет публиковаться БЕСПЛАТНО!

avatar
16.01.2024, 21:45:12

Все же Эльвира не случайно попала в другой мир. Сюжет затягивает и закручивается. А ведь еще и выбор жениха предстоит. Чувствую, что ночь для меня будет бессонной)))

avatar
16.01.2024, 22:53:54

Огромное спасибо за возможность прочитать книгу. Давно не читала с такой жадностью. Интересный динамичный с адекватными героями сюжет.
Интересный мир, интрига держит до конца книги. Еде раз спасибо и удачи вам в творчестве и море читателей.

Спасибо большое.

avatar
17.01.2024, 08:39:17

Спасибо за интересную историю. Ваш сказочный мир увлекает с первых страниц. С удовольствием забрала в библиотеку!

avatar
15.01.2024, 22:41:31

До чего же мне нравится взаимодействие Дарквуда и Эльвиры))) Эти саркастические шуточные перепалки за которыми кроется явный интерес Лорда и вполне объяснимый страх главной героини, но при этом симпатия)) не могу остановиться и буду скорее дочитывать до конца все главы, чтобы узнать как разрешится история с поиском пришлой(Эльвиры) и, конечно же, наблюдать за развитием отношений главных героев, очень уж они запали в сердечко))

avatar
16.01.2024, 09:48:34

Поздравляю с финалом))))