Аннотация к книге "Беги от меня"
❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?
❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история у этого мира, да и политика завоевания мира, при помощи власти и могущественных потомков, замечательная идея. Так же, довольно интересная тема не с обычной попаданкой, а обменом. Но вот почему-то, мне кажется, неспроста настоящая Эльвира решила бежать таким способом. Да и то,что она замкнулась в себе, скорее показатель того, что она узнала какую-то непреглядную тайну. Что будет дальше, история покажет...
Вот, оказывается, что) Восьмая глава проливает свет на произошедшие события, но все равно оставляет интригующие вопросы) Я почему-то думала, что Паркерс какой-то подозрительный, но потом поняла, что он как раз на стороне Эльвиры, зато теперь леди Инния под вопросом)
Спасибо за приятно проведенное время;-)))
Интересное начало. Наверное каждая девушка когда-нибудь, да мечтала вдруг оказаться леди, носить красивые платья, кататься в карете и точно улыбаться всяким аристократичным лордам) Нашей героине повезло) Любопытно, как сложится ее дальнейшая судьба
Добрый день, курьер Лада спешит из литкафе КИ к Вам в гости.
Обложка крайне эстетичная и, что радует глаз, лаконичная — никаких фамильяров, блёсток и прочих излишних мелких деталей, которые отвлекают от тех, кто правит бал по сюжету. К слову, о бале — наряды красивые, и сцена на балконе кажется как раз вырванной из какого-то торжественного ужина или иного праздника. Это здорово — на обложке будто кусочек из истории.
Как и рекомендовано, решила погрузиться сразу же в гущу событий главы 34. И что могу сказать — события от мужского лица потенциальная аудитория любит, тут Вы попали точно в цель. Лорд Дарквуд попал в весьма щепетильную ситуацию под конец XD
Пишете интересно, грамотно (глаз зацепился только за "замерла" вместо "замёрзла" в 35-ой главе, "в платья" вместо "платье" в 36-ой; но это не ошибки, а банальная и свойственная всем сиюминутная невнимательность); с вниманием к деталям: расплавленное серебро глаз и любопытные снежинки мгновенно добавляют колорита и приправляют текст подобно специям.
Чуть-чуть смущает перегруженность этих описаний, причём не в плане их наличия (у самой тексты ещё более громоздкие), а порядок слов в предложениях --> массивность возникает от него.
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в свою новую книгу: "Попаданка в Академии Магии. Тайное наследие".
Бесплатно в процессе!
https://litnet.com/ru/book/popadanka-v-akademii-magii-tainoe-nasledie-b466484
Спасибо, за интересную историю ♡ Вдохновения и легкого пера.
Добрый день! Визит из Литкафе КИ.
Яркая обложка, парочка на фоне горного замка.
Аннотация цепляющая, вызывает желание узнать, что же нам приготовил автор? Тэги тоже обещают интересное приключение и бурю эмоций .
Красивый, грамотный язык изложения.
Из минусов - на мой взгляд, повествование перегружено описаниями интерьеров и деталями костюмов, за которыми немного теряются эмоции и мысли героев.
Но, повторюсь, написано красиво - это ключевое слово.
Визит из Литкафе
Обложка симпатичная, приятная парочка на фоне замка.
Мне нравится, как автор перебросила героиню из одного мира в другой прямо во время спектакля. Вот это условия, ни минутки подумать не было. Зато сразу виден характер Эльвиры.
Автор щедра на описания и если в самом начале книги меня это немного смутило, то чем дальше, там где больше я проникалась этой книгой. Футляр для украшений и размышления героини, рассветы и интерьеры замка, все это становится реальным и живым. Мне понравилась Эльвира, она приятная девушка и здравомыслящая. Приятно было наблюдать за ходом ее размышлений, за тем, как она действует.
Рейден достойная пара для этой девушки)
Ещё не могу не отметить Паркерса. Вот уж кто стал моим любимчиком. Хорошо прописанный персонаж, за которым приятно наблюдать.
В целом блюдо получилось нежным и с приятной остринкой. Очень вкусно, моя благодарность повару ❤️
Спасибо, было очень интересно)))
Добрый вечер! Визит из Литкафе КИ.
Начну с обложки: редко, когда вижу пару в полный рост, но при этом их можно хорошо рассмотреть, благодаря хорошей рисовке и дневном свету. Так же очень нравится зимний антураж и огромный замок на фоне, сразу становится понятно, что история нас ждёт фэнтезийная, а это огромный плюс для читателя! Ведь многие выбирают книгу именно по обложке) так же приятным дополнением для меня стали хэштеги после аннотации, это так же цепляет, ведь судя по ним, почти каждый найдёт в вашей книге то, что ему понравится и почему он останется с вами до конца)
Далее по тексту:
Тут я могу только аплодировать! Когда впервые открывала вашу книгу, зная, что она первая, не ожидала такого качественного и проработанного текста. Вы так умело описываете окружающую обстановку(а это обычно меня очень утомляет в книгах), что меня сразу переносит вместе с главной героиней во все локации. Не было ни одной странички из всей книги, которую я бы перелистнула из за скуки.
Про главных героев, Эльвира и Дарквуд стали одной из моих любимых книжных пар. Очень мне нравится как они взаимодействиют друг с другом, особенно учитывая обстоятельства, в которых оба оказались.
Добрый день! Визит из Литкафе КИ. Обложка: хорошая. С первого взгляда понятно, что за история нас ожидает: любовь, замки. Название заметное, а имя автора (как у большинства) несколько сливается с фоном, не настолько видно, как название. Аннотация интригует, эмоциональная, цепляет.
У книги хороший слог, повествование приятное, плавное. Очень красочные и подробные описания и главной героини и окружающего мира, что с первых строк погружает в романтичную атмосферу и создаёт настрой. Удивило спокойствие и рассудительность девушки, понимающей - происходит нечто очень странное и не испугаться. Видимо у неё очень сильный характер, раз она умеет сдерживать эмоции и просчитывать шаги. Редкие качества для юной особы.
Мне было немного тяжеловато читать из-за дотошного описания интерьера. Обилие малозначительных деталей, которые не совсем нужны для развития сюжета и понимания обстановки, в которой оказывалась героиня. Интерьер менялся в первых главах трижды за сутки. И каждое перемещение сопровождается подробнейшим описанием комнат. Красивым, конечно. Но хотелось бы больше окунуться в эмоции попаданки. Про них маловато сказано.
Спасибо! В общем - мне понравилось! Интересная история.
Перечитываю второй раз, и нахожу столько новых интересных моментов, не замеченных сразу. Теперь не спешу, смакую каждый кусочек. Вдохновения и благодарных читателей, Надя!
Здравствуйте! Визит из Литкафе КИ.
Если сопоставить обложку и аннотацию, то сразу становится понятно, что читателя ждет волшебная история с извечным противостоянием маленькой хрупкой, но очень сильной, девушки и властного, сильного мужчины. Завлекает. Однозначно.
Автор красочно и ярко описывает окружающий главную героиню мир. Стоит закрыть глаза, и картинка сразу же появляется в голове. За это отдельное спасибо.
Главная героиня вызывает восхищение! Девушка оказалась в другом, совершенно чужом для нее мире и не растерялась, смогла быстро сориентироваться на месте, продумать план действий по возвращению домой. Эльвира – умничка и настоящий боец!
Что же хочется сказать о Рейдене. Непростая личность. Судьба поставила его перед выбором: любовь или служба. А тут еще и император, он же - лучший друг, заинтересовался возлюбленной. Оказавшись в любовном треугольнике, Рейден ведет себя очень достойно, за что я безмерно его зауважала.
Очень вкусное блюдо у вас вышло, Надежда. Прочла от начала до конца. Если в будущем вы решите посвятить отдельную историю Сайрону, с удовольствием прочту! Вдохновения вам для новых книг!
Замечательная история! Эльвира вызывает уважение и интерес. Не растерялась, не впала в ступор или истерику, попав в мягко говоря необычную ситуацию. Соображает быстро и действует четко и рационально. Умничка. Все, что было обещано автором в аннотации - присутствует в повествовании с полна, так что очень рекомендую к прочтению. Перепалки Лорда с героиней - отдельный респект. Очень любопытно за ними наблюдать ))
Здравствуйте, визит из Литкафе КИ :)
Карточка книги производит приятное впечатление. Красивая обложка, хорошо сочетающиеся теги и жанры. В аннотации много эмоций — хорошо видны основной конфликт и метания героини.
Поскольку в заявке вы упомянули, что можно читать с любой главы, я начала с первой, как зашедший в книгу читатель. И вот что могу сказать.
Начало истории достаточно стандартное для жанра. Девушка неизвестным способом попадает из театральной ложи нашего мира в мир другой, в тело своей тёзки. И вот тут лично мне «не додали» описания шока героини от произошедшего. Она слишком быстро взяла себя в руки, слишком дежурно приняла, что для неё «начнётся иная жизнь». А ведь в нашем мире у неё остались мама-папа, подруги, любимый кот или ещё кто-то близкий. Да, я понимаю, что для жанра «попаданок» короткая память — обычная история, и вообще такие книги пишутся не для рассказов об адаптации в другом мире. Но всё-таки хотелось бы больше достоверности.
Вот так сходила Эльвира в театр) Начиная читать книгу, я думала, что она просто перенесётся в другой мир, но то, что она копия другой Эльвиры внешне (и даже имя одно и тоже), меня очень удивило.
Хорошо, что у неё появился союзник в этом мире, сама она вряд ли бы долго продержалась там.
Интересно, что с другой Эльвирой? Наверняка ей не легче в чужом для неё мире.
Интригующее начало, интересно читать дальше)
С первого абзаца и ещё до попаданчества мы уже оказываемся в сказке. Уметь так красиво и волшебно описать снежный город и погрузить в атмосферу, настроить на нужный лад - это дорогого стоит.
Эльвира, в отличие от большинства героинь жанра, не лезет на рожон и никому не грубит. Напротив, она ведёт себя сдержанно, рационально и настороже - и это подкупает, добавляя реализма. А как она быстро адаптируется в новых реалиях с те же дворецким и служанкой!
Очень интересно, искренни ли чувства Траумана и каким образом наша героиня обведёт вокруг пальца Рейдена с Джеем и всевозможных демонов.
И... раз это обмен, то есть ли шансы на то, что в следующих главах мы будем лицезреть выброшенную в наш мир пришелицу из мира магического? "Обратный" переход встречается очень редко, было бы здорово и его наблюдать.
Написано живым, богатым языком; читается легко и увлекательно. Вдохновения Вам на новые истории и преданных читателей.
Очень понравилась история мира, поучительно. Действительно, зачем завоёвывать кого-то если можно просто... поступить вот так. Не буду спойлерить))
Очень жаль одинокую малышку которая осталась один на один со своим страшным даром!
Любопытно что же там за секрет с зеркалом?
Ну и предвкушаю дальнейшее развитие событий и знакомство главных героев!
Вспомнилась книга моей любимой писательницы "Девушка, которую не помнят", там тоже преследование и в конце любоф.
Как же в театр захотелось после вашего замечательного описания всего вокруг в первой главе! Вот только результат похода в театр для Эльвиры закончился несколько странно=) Попав в непонятное место, где все другое, героиня поступает довольно мудро, изучая все вокруг и решив для себя, что немногословность для нее в приоритете. А дальше все закручивается в такой интересный сюжет что не оторваться. Здесь и магия, и интриги, и конечно любовь! Читается на одном дыхании. Надеюсь, впереди Эльвиру ждет заслуженное счастье)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена