Книга. "Беги от меня" читать онлайн

Беги от меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1556
2452 171784

Текущий рейтинг:
#3883 в Любовное фэнтези
#2342 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

13.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Беги от меня"

❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 18:20:44

Поздравляю с началом продаж! Очень люблю эту книгу, перечитала уже дважды.

avatar
01.04.2024, 12:22:09

Я даже представить боюсь, что будет дальше, когда демон почувствует ее магию

avatar
01.04.2024, 12:32:11

Благодарю за книгу,Автор! Удачных продаж!

Так обычно и бывает - хочень остаться незаметной, а в итоге привлекаешь к себе внимание сразу двух демонов

avatar
01.04.2024, 12:42:05

Очень понравилась история Эьвиры и Рейдена. А про Сайрона книга отдельно будет?

avatar
01.04.2024, 13:46:18

Много благодарных Читателей, Надюша :)))
История замечательная :)))

avatar
01.04.2024, 10:39:23

Дорогие читатели! Книга "Беги от меня" поступила в продажу.

avatar
01.04.2024, 11:08:22

Эльвира действительно чертенок по характеру, другая бы на ее месте впала в уныние, а она пытается найти ритуал и вернуться домой

avatar
31.03.2024, 22:49:22

Дворецкий оказался хорошим человеком. Надеюсь, что он искренне хочет помочь. Но что же теперь понятно почему настоящая Эльвира из магического мира решилась на такой ритуал. Это ужасно, чтобы её ожидало. Очень надеюсь, что наша героиня не попадёт под такой риск.
Хорошо, что есть артефакт. Знания - сила!
Спасибо!

avatar
31.03.2024, 20:13:28

Ох уж эти мачехи! Ещё не было ни одной, которая не пыталась избавиться от падчерицы. А отцы тюфяки!

Интересно, она умеет танцевать бальные танцы? Ну, чтобы не проколоться.

Какой-то у героини выбор без выбора — или жених Трауман, или кто-то другой. Всё равно придётся замуж выходить, без вариантов. Выбирайте — или замуж, или замуж. Не хотела бы я оказаться на её месте.

avatar
30.03.2024, 08:36:11

Произведена замена обложки книги! Надеюсь, новый вариант всем понравится!

Вот кстати плохо, что памяти прежней Эльвиры не осталось. Так можно на мелочах проколоться, и даже не заметить этого.

avatar
30.03.2024, 09:29:19

Наконец добралась до книги. Интересное начало. Что же будет дальше. Как сложится жизнь Эльвиры в новом мире. Удасться ли ей во всем разобраться, а главно не выдаст себя?

avatar
30.03.2024, 07:38:35

Уважаемые читатели, кто не увидел мое сообщение ниже, напоминаю - в скором времени роман станет платным.
Пожалуйста, успейте прочитать его.
Спасибо!

avatar
29.03.2024, 22:43:07

Сначала я хочу поздравить замечательного автора с прекрасной новинкой! Я обожаю ваши книги, они всегда имеют оригинальный сюжет, написаны прекрасным языком и легко читаются! Эта книга станет тоже моей любимой, я уже это знаю. С первых глав появляется тайна - откуда дворецкий может знать такие вещи? почему благополучная девочка решилась на ритуал? кто такой этот потенциальный жених?
Автор умело подхватывает читателя "под белы рученьки" и ведет в прекрасную и таинственную "пещеру Али Бабы". Вот и в этой истории с первых срок я погрузилась в интересную и таинственную ситуацию, в которую попала главная героиня и теперь не могу оторваться, так хочется узнать, а что будет дальше?
PS Обложка очень говорящая - история о любви!
Спасибо!

А Эльвира очень спокойна для человека, который попал не туда. Всем бы такую выдержку. Она ей пригодится, здесь явно очень активная маман, которая будет творить добро для дочери.

avatar
28.03.2024, 13:07:26

Спасибо, интересно!

avatar
27.03.2024, 18:03:13

Какая эмоциональная история! Спасибо!