Аннотация к книге "Беги от меня"
❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?
❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ
♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹
Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!
606 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с началом продаж! Очень люблю эту книгу, перечитала уже дважды.
Я даже представить боюсь, что будет дальше, когда демон почувствует ее магию
Благодарю за книгу,Автор! Удачных продаж!
Так обычно и бывает - хочень остаться незаметной, а в итоге привлекаешь к себе внимание сразу двух демонов
Очень понравилась история Эьвиры и Рейдена. А про Сайрона книга отдельно будет?
Много благодарных Читателей, Надюша :)))
История замечательная :)))
Дорогие читатели! Книга "Беги от меня" поступила в продажу.
Эльвира действительно чертенок по характеру, другая бы на ее месте впала в уныние, а она пытается найти ритуал и вернуться домой
Дворецкий оказался хорошим человеком. Надеюсь, что он искренне хочет помочь. Но что же теперь понятно почему настоящая Эльвира из магического мира решилась на такой ритуал. Это ужасно, чтобы её ожидало. Очень надеюсь, что наша героиня не попадёт под такой риск.
Хорошо, что есть артефакт. Знания - сила!
Спасибо!
Ох уж эти мачехи! Ещё не было ни одной, которая не пыталась избавиться от падчерицы. А отцы тюфяки!
Интересно, она умеет танцевать бальные танцы? Ну, чтобы не проколоться.
Какой-то у героини выбор без выбора — или жених Трауман, или кто-то другой. Всё равно придётся замуж выходить, без вариантов. Выбирайте — или замуж, или замуж. Не хотела бы я оказаться на её месте.
Произведена замена обложки книги! Надеюсь, новый вариант всем понравится!
Вот кстати плохо, что памяти прежней Эльвиры не осталось. Так можно на мелочах проколоться, и даже не заметить этого.
Наконец добралась до книги. Интересное начало. Что же будет дальше. Как сложится жизнь Эльвиры в новом мире. Удасться ли ей во всем разобраться, а главно не выдаст себя?
Уважаемые читатели, кто не увидел мое сообщение ниже, напоминаю - в скором времени роман станет платным.
Пожалуйста, успейте прочитать его.
Спасибо!
Сначала я хочу поздравить замечательного автора с прекрасной новинкой! Я обожаю ваши книги, они всегда имеют оригинальный сюжет, написаны прекрасным языком и легко читаются! Эта книга станет тоже моей любимой, я уже это знаю. С первых глав появляется тайна - откуда дворецкий может знать такие вещи? почему благополучная девочка решилась на ритуал? кто такой этот потенциальный жених?
Автор умело подхватывает читателя "под белы рученьки" и ведет в прекрасную и таинственную "пещеру Али Бабы". Вот и в этой истории с первых срок я погрузилась в интересную и таинственную ситуацию, в которую попала главная героиня и теперь не могу оторваться, так хочется узнать, а что будет дальше?
PS Обложка очень говорящая - история о любви!
Спасибо!
А Эльвира очень спокойна для человека, который попал не туда. Всем бы такую выдержку. Она ей пригодится, здесь явно очень активная маман, которая будет творить добро для дочери.
Спасибо, интересно!
Какая эмоциональная история! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена