Книга. "Беги от меня" читать онлайн

Беги от меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1555
2455 171721

Текущий рейтинг:
#3860 в Любовное фэнтези
#2321 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

13.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Беги от меня"

❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 00:33:00

" ..влажный взгляд больной лани.."(с))

Ржала в голос))

avatar
18.03.2025, 20:15:08

Шикарно!!! Творческих успехов вам автор!!! 

avatar
14.04.2025, 23:52:28

Дорогие читатели! У меня стартовала новинка в жанре любовного фэнтези - "РАЗВОД С ЧЕРНЫМ ДРАКОНОМ"

Аннотация:
💔Мой муж-дракон жестоко растоптал нашу любовь, решив избавиться от меня.
Я должна была умереть, но вместо этого вдруг оказалась в собственном прошлом. В день, с которого все началось. 
И раз мне выпал шанс переписать судьбу, то я его не упущу. Теперь, зная будущее, не совершу прежних ошибок, распутаю клубок предательства и лжи.
Главное – не подпускать к себе слишком близко черного дракона, под властью которого я нахожусь. Ведь он – тот, кто сначала заберет мое сердце, а потом безжалостно убьет.

Приглашаю! Буду рада всех видеть! ‍❤️‍

ЧИТАТЬ КНИГУ: https://litnet.com/ru/book/razvod-s-chernym-drakonom-b525316

avatar
17.03.2025, 09:59:02

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста название первой части книги?

avatar
05.03.2025, 00:15:44

Дорогие читатели! У меня стартовала новинка любовного фэнтези - "ОДЕРЖИМОСТЬ ДРАКОНА"

Приглашаю! Буду рада всех видеть! ‍❤️‍

https://litnet.com/ru/book/oderzhimost-drakona-b519193

avatar
06.02.2025, 09:05:41

Спасибо за чудесную сказку о любви, очень понравилась. И герои, и сюжет, обстановка и антураж у книги живые, как будто сама там побывала.

Красивая книга,прямо живая!🔥Спасибо!

Спасибо большое за увлекательное чтение, книга очень понравилась! Автору желаю громадного вдохновения для новых историй, удачи и успеха!

avatar
15.12.2024, 20:09:07

Очень "вкусная" книга)) интересно, красиво, сказочно. Описания прекрасны, интерьеры и наряды героев просто великолепны- за них отдельное спасибо автору. 

avatar
21.12.2024, 08:35:25

Сегодня закончила читать эту чудесную зимнюю книгу. Так сразу Нового года захотелось )) Ну очень все вкусно и красиво описано, как в сказку попадаешь. Атмосфера у книги просто нереальная, буквально перед глазами все видишь. И какая же потрясающая любовная линия и любовный треугольник. Давно я так не переживала за одного из мужчин, хотя героиня ему авансов не раздавала. И очень рада что и его "пристроили" в конце )) 

Все образы хороши, даже второстепенные типа Каэли и Иннии. На мою свекровь чем-то похожа )))

Огромное спасибо автору за потрясающую историю, успеха и вдохновения в творчестве! 🙏

avatar
15.12.2024, 10:35:24

Дорогие читатели! Приглашаю всех заглянуть в мой сегодняшний блог, где я разыгрываю новогодние подарки для вас! ‍❤️‍

avatar
28.11.2024, 08:32:46

Это было феерично!!!!!  Какая же атмосферная книга, не перестаю восхищаться ей! Те, кто ищет книгу про зиму, новогодние праздники, новый год и рождество - советую искренне, не пожалеете! Что может быть прекраснее истории любви, разворачивающейся зимой, в канун нового года и рождества. Я читала, и просто местала оказаться в замке вместе с Эльвирой, по хорошему завидуя героине ))) Ну и мужчины, конечно, огненные. Все же Сайрон тоже хорош, рада что и он обрел свое счастье! Благодарю за столь интересную книгу! для меня ваше творчество прям открытие. Буду с удовольствием читать и другие книги.

avatar
28.11.2024, 09:26:03

Спасибо за прекрасную историю. Очень понравилась, и атмосферностью, и сюжетом, и красивым слогом. Герои такие живые и интересные, я просто влюблена!

Да, им прошлось через многое пройти, изменить себя, понять другого, разгадать тайны прошлого.  Но зато в конце их ждала долгожданнаянаграда и счастье! Вдохновения вам!

avatar
28.11.2024, 15:44:05

Замечательная книга любимого автора. Столько эмоций, приключений и переживаний. Я до конца не верила, что у Эльвиры все будет хорошо, что ей не нужно будет скрываться и дальше от демонов. А вышло вон оно как )) Потрясающий сюжет и безумно атмосферное вкусное описание. То что нужно холодной осенью и снежной зимой.

avatar
29.11.2024, 09:13:22

Невероятно атмосферная и безумно увлекательная книга! Гармонично переплетные любовная и детективная линии затягивают и покоряют с первых строк. Восхитительно! Спасибо автору, буду читать и другие ваши книги.

avatar
30.11.2024, 01:11:16

Класс!!!

благоларю!!!

avatar
30.11.2024, 11:02:36

Очень понравилась главная героиня. Смелая, решительная, насмешливая, неунывающая. Продолжать могу долго. Но то, что девочка под самым носом у охотников пытается найти выход и спастись - это дорогого стоит. Советую посмотреть буктрейлер к книге, меня он впечатлил. Ну и мужские пеерсонажи, конечно, бесподобны. Два демона, как день и ночь. Какого выбрать, кто сможет покорить ее сердце?

avatar
01.12.2024, 12:25:09

Прослушала книгу, безумно понравилась. Спасибо автору))

Первоклассная история, которая читается на одном дыхание. Очень понравились главные герои и детективная линия. Открыл и закрыл только тогда, когда дочитал до конца! Браво автору! Советую всем!

avatar
03.12.2024, 18:34:01

Шикарная история ❤️ Как и собственно и другие произведения автора, что я читала. Мне нравится в книге буквально все: герои, атмосфера, манера написания. Герои прописаны изумительно, и главные, и второстепенные - леди Инния, Паркерс, даже демон наставник. Очень здорово, у книги непередаваемая атмосфера. Советую всем.