Книга. "Беги от меня" читать онлайн

Беги от меня

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., истинная пара

Читать и слушать
Рейтинг:
1555
2456 171588

Текущий рейтинг:
#6100 в Любовное фэнтези
#3498 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 325 стр.

13.12.2023 — 19.01.2024


Аннотация к книге "Беги от меня"

❤️Я – обычная девушка, которая случайно попала в чужой мир. Здесь не жалуют пришлых, их уничтожают.
Он – глава королевской службы безопасности. Опасный, пугающий мужчина. Его слово – закон.
Я делаю все, чтобы затеряться в пугающем мире.
Он охотится за мной, как за ценной добычей, которую собирается бросить к ногам своего повелителя демона.
Наши силы неравны, но я должна выжить любой ценой.
Но почему же мне так сложно?
Почему иногда хочется остановиться и сдаться охотнику?

❄️В книге вы найдете:
# попаданка и демоны
#любовный треугольник
#запретные чувства и взрывные эмоции
#противостояние и притяжение
#запутанное прошлое
#тайны, интриги, козни
#магия и артефакты
#главы от мужского лица
#однотомник, ХЭ

♥БУКТРЕЙЛЕР♥ 🔹АУДИОверсия книги🔹

Спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге! ❤️ Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!

606 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 23:21:26

👍. Спасибо, что и Сайрону досталась близняшка ‍❤️‍. Не очень любовные треугольники люблю и многомужество тоже не мое)).

Отношения главных героев строятся на противостоянии, притяжении и тайнах, накал эмоций держит до финала. Враг и жертва: герои находятся по разные стороны баррикад. Героиня испытнывает страх, недоверие, идёт борьба за выживание. Далее между героями - притяжение вопреки всему. Герой сталкивается с конфликтом долга и чувства. Чем сильнее герои понимают, что им нельзя сближаться, тем мощнее становится их влечение. Тайна героини раскрывается. Герой оказывается перед жёстким выбором: выполнить приказ или защитить героиню. Из охотника и жертвы они превращаются в союзников, готовых бороться вместе за любовь, вплоть до самопожертвования. Спасибо за книгу!

avatar
26.04.2026, 17:36:20

Одна из лучших историй у автора! Спасибо за такие книги!!!

avatar
20.04.2026, 16:17:05

История понравилась! В процессе чтения очень сопереживала героине!

avatar
16.02.2026, 12:42:58

Книга просто прекрасна! Настоящий Роман о любви, страстях, приключениях, магии. Язык яркий, образный. Читая описание как героев, так и антуража, видишь все как наяву. Хотелось быстрее прочитать и в тоже время растянуть удовольствие до бесконечности. Давно на просторах Литнета ( а читаю я много) не встречалось столь гармоничного произведения. Браво Автору! 

avatar
01.02.2026, 11:49:59

Обалденная сказка! Одним залпом прочитала, не смогла оторваться. Автору спасибо!!!

avatar
30.07.2025, 19:04:13

Очень захватывает.

Оторваться невозможно

avatar
15.08.2025, 16:00:26

Благодарю! Светлая, сказочная история любви. Хотелось чуть побольше об отношениях короля и Эльмиры, уж больно король интересный персонаж, но все логично и красиао завершено. Приятное послевкусие от описания замков, природы, нарядов, драгоценностей, зимних настроений. Прекрасная книга,. Автору легкого пера и новых героев!‍❤️‍

Очень интересно и захватывающе, замечательно, браво автору👍👍👍 пожалуй, самая лучшая книга из всех прочитанных за последнее время. Спасибо! Поставила бы и 10 звезд, а не одну.

avatar
29.10.2025, 00:06:50

Спасибо автору за такую прекрасную историю любви. Творческих успехов и лёгкого пера 😊

avatar
29.10.2025, 12:50:11

Спасибо большое, очень понравилось 

Спасибо, понравилось 😊 тут даже добавить нечего. Прекрасно написано 👍 посмотрела. И поняла, что я уже 5 книг ваших купила и незаметно прочитала. Но всегда делаю перерыв, чтобы отдохнуть и немного забыть

avatar
26.11.2025, 09:39:29

Книга зашла на ура👍. Отдельная история про Сайрона планируется?

avatar
10.05.2025, 14:07:56

Прекрасный роман! Очень легко и приятно читается! Но почему-то хотелось, чтобы Эльвира выбрала короля. Может потому что второстепенные сюжетные линии (как с сестрой Эльмирой) всегда кажутся лишними. Благодарю!

avatar
02.08.2025, 13:51:48

Отдельная благодарность за аудио версию. Но обязательно перечитаем и обсудим. Книга интересная и увлекательная - не прочитаешь, не оторвёшься. А название оттенков цветовой гаммы и наряды дам...Супер!

avatar
01.08.2025, 23:34:07

До чего же хороша книга! Надя, когда планируются бумажные книги?

avatar
06.07.2025, 20:23:21

Прекрасная сказка ‍❤️‍

avatar
04.05.2025, 14:30:44

Замечательная книга! Отличный слог, последовательный, не затянуй сюжет, интриги! Очень интересно и не возможно оторваться. Спасибо! Мне очень понравилось Ваше творчество(читаю впервые Ваши книги) . С удовольствием ознакомлюсь с другими. Лёгкого пера и вдохновения !‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.05.2025, 14:48:49

Читала, не могла оторваться, спасибо огромное за полученное удовольствие

avatar
26.04.2025, 00:28:06

Спасибо🌹 Прочла книгу. Куплю с  обещанной скидкой ( завтра себе в библиотеку)😉