https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773906056_34.jpg
Беги. Я тебя найду
Елена Рахманина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#70 в Остросюжетный любовный роман
#164 в Романтическая эротика
19.03.2026 — ...
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Хорошо, что есть такая подруга
Мне кажется , эта девица подослана Тамерланом
Да уж. Воспоминания о прошлом такие себе!😬 не очень приятные. Штоош! Едем по ходу в клуб Рай! За приключениями))
Спасибо большое!
Не бы причипурить) слегка. Тамерлан в Раю должен пускать на нее слюни!
Клуб "Рай" ведь принадлежит Шамилю Якубову.... повезет ее прям Тамерлану в лапы...😱
В общем не понятно, виноват или нет, прямое имеет отношение к случившемуся 10 лет назад или косвенное. Если нет, то кто тогда вместо него писал сообщения и дал показания. Или действительно он, а осознание пришло к нему только, когда попал под опеку к Ямадаевым. А может кто-то воспользовался его одержимостью к учительнице? Тайна, покрытая мраком. Что происходило тогда с ней и с ним два года, пока она была в колонии? Кажется, он наблюдал за ней все 10 лет?! Ждал, пока сама вернется? В торговом центре он ведь был - почему ? Вел ее? Чтобы не передумала, не сбежала? Место рабочее в каморке - чтобы легче ей было? Опекает ее? Хочет вернуть ее к нормальной жизни? И эти двое: Нелли и Денис - замешаны. Ощущение, что наш герой обставляет все так, чтобы она имела возможность наказать их всех… PS: не верю я, что он ублюдок конченный. А Нику жалко конечно. Наградой ей пусть будет большая любовь!!!
Какой вкусный дисклеймер - всё, что я люблю в лр) жду продолжения
А название его фирмы похоже, связано с Никой. Одержимый парень.
Тамерлан в сговоре с рандомайзером!
Брр, прям мурашки пошли строем от очередного плана Тамерлана... Ведь вымотает же душу...
История захватывает❤️!
Попала так попала )) Тамерлан мне кажется не просто так задумал все это . Хмм 🤔 интересно конечно!
Спасибо большое!
Когда-то очень давно, несколько лет назад, пожалуй, я говорила, что Лена напишет историю про учительницу и ее ученика. Как в воду глядела. Очень эмоционально, интересно, держит в напряжении история! Спасибо!
Тэг: от любви до ненависти????
Она его и так ненавидит и хочет убить....
Значит ли это что и он ее возненавидит???
Или все таки ХЭ???
Интересно,а кто из этой троицы больше всего старался подставить героиню тогда,в школе??? Автор спасибо.
Спасибо за проду. Будет интересно наблюдать их противостояние.
Штоош! Удачи ей. Получится ли у нее! С удовольствием за этим понаблюдаю!
спасибо большое!
Только сейчас обратила внимание на тэг. Точно "от любви до ненависти"? Хм...
Спасибо,Автор! Рада встрече на стр новой истории и уже ооочень волнительно!!!
Начало уххх.... Класс.....
Лично моё мнение картинка бигбосса.. Молод.. Нужен постарше.. Но это моё мнение.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена