Книга. "Беги. Я тебя найду" читать онлайн

Беги. Я тебя найду

Цикл: Наследники

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
262
901 34900

Текущий рейтинг:
#70 в Остросюжетный любовный роман
#164 в Романтическая эротика


В процессе: 25 Июн 229 стр.

19.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Беги. Я тебя найду"

Когда-то у меня была любимая работа, жених, планы на будущее.
Мечты.
Но он отобрал у меня всё. Растоптал, превратив в прах.
Он вычерпал из моего сердца всё светлое и доброе. Оставив лишь темноту. И жизнь, в которой единственное сильное и чистое чувство, что я могла испытывать, – это чёрная непроглядная ненависть. И желание отомстить.

От автора📚: Дорогие читательницы, обязательно обратите внимание на дисклеймер перед прочтением.

История в цикле, но является самостоятельной



хэ

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду. Хорошо, что есть такая подруга

Мне кажется , эта девица подослана Тамерланом

avatar
23.03.2026, 09:00:15

Да уж. Воспоминания о прошлом такие себе!😬 не очень приятные. Штоош! Едем по ходу в клуб Рай! За приключениями))
Спасибо большое!

avatar
23.03.2026, 08:22:34

Не бы причипурить) слегка. Тамерлан в Раю  должен пускать на нее слюни! 

avatar
23.03.2026, 08:03:49

Клуб "Рай" ведь принадлежит Шамилю Якубову.... повезет ее прям Тамерлану в лапы...😱

avatar
20.03.2026, 22:05:33

 




В общем не понятно, виноват или нет, прямое имеет отношение к случившемуся 10 лет назад или косвенное. Если нет, то кто тогда вместо него писал сообщения и дал показания. Или действительно он, а осознание пришло к нему только, когда попал под опеку к Ямадаевым. А может кто-то воспользовался его одержимостью к учительнице? Тайна, покрытая мраком. Что происходило тогда с ней и с ним два года, пока она была в колонии? Кажется, он наблюдал за ней все 10 лет?! Ждал, пока сама вернется? В торговом центре он ведь был - почему ? Вел ее? Чтобы не передумала, не сбежала? Место рабочее в каморке - чтобы легче ей было? Опекает ее? Хочет вернуть ее к нормальной жизни? И эти двое: Нелли и Денис -  замешаны. Ощущение, что наш герой обставляет все так, чтобы она имела возможность наказать их всех… PS: не верю я, что он ублюдок конченный. А Нику жалко конечно. Наградой ей пусть будет большая любовь!!! 

avatar
22.03.2026, 11:44:36

Какой вкусный дисклеймер - всё, что я люблю в лр) жду продолжения

avatar
20.03.2026, 06:54:19

А название его фирмы похоже, связано с Никой. Одержимый парень.

avatar
21.03.2026, 18:28:38

Тамерлан в сговоре с рандомайзером!

avatar
21.03.2026, 12:53:58

Брр, прям мурашки пошли строем от очередного плана Тамерлана... Ведь вымотает же душу...

avatar
21.03.2026, 12:41:22

История захватывает❤️!

avatar
21.03.2026, 12:25:18

Попала так попала )) Тамерлан мне кажется не просто так задумал все это . Хмм 🤔 интересно конечно!
Спасибо большое!

avatar
20.03.2026, 22:09:24

Когда-то очень давно, несколько лет назад, пожалуй, я говорила, что Лена напишет историю про учительницу и ее ученика. Как в воду глядела.  Очень эмоционально, интересно, держит в напряжении история! Спасибо! 

avatar
20.03.2026, 23:05:25

Тэг: от любви до ненависти????

Она его и так ненавидит и хочет убить....

Значит ли это что и он ее возненавидит???

Или все таки ХЭ???

Интересно,а кто из этой троицы больше всего старался подставить героиню тогда,в школе??? Автор спасибо.

Спасибо за проду. Будет интересно наблюдать их противостояние.

avatar
20.03.2026, 09:11:46

Штоош! Удачи ей. Получится ли у нее! С удовольствием за этим понаблюдаю!

спасибо большое!

avatar
20.03.2026, 06:28:38

Только сейчас обратила внимание на тэг. Точно "от любви до ненависти"? Хм...

Спасибо,Автор! Рада встрече на стр новой истории и уже ооочень волнительно!!!

avatar
19.03.2026, 16:39:53

Начало уххх.... Класс..... 

Лично моё мнение картинка бигбосса.. Молод.. Нужен постарше.. Но это моё мнение.

Спасибо.