https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773906056_34.jpg
Беги. Я тебя найду
Елена Рахманина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#72 в Остросюжетный любовный роман
#171 в Романтическая эротика
19.03.2026 — ...
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОххх, я жду когда рассказ перенесётся к Веронике 😊 спасибо за проду!
Ясмина вернулась в Россию и терпла над собой и ребенком издеватнльства? Хотя под боком был Якуб, который папешке глаз на ж мог бы натянуть? В этой книге все ку ку или как?
Так что то я запуталась. Сестра Якуба мать Тамерлана?
Забыла как ее зовут... но вроде бы нет.... или да?
Потому что они родственники а их мамы помоему сестры если не ошибаюсь.. Серафима и забыла как сестру вторую зовут
Так обещал - женись. Че тогда к нашей Нике приставать. Раз такой правильный....
Что бы не хотел сделать его отец - сажать ее в тюрьму на 2а года это перебор. Мог бы сказать ей хоть что то, объяснить.
А если бы бабушка умерла за это время (единственный родной человек)?. А если бы в тюрьме с такой статьей ей бы показали где раки зимуют? Так и показали. Тюрьма это не прогулка...
Не сходится что то ничего....
Они же двоюродные братья?)
показался Зейду знакомым может потому что похож на его отца или тетю? 🙂🙂
Бедный мальчик, еще школьник. Принимает серьезные взрослые решения. Как он вынес это все?
Ужас конечно,Но! мне кажется не все чисто с этим износом, Дэн в курсах.
Нелли, конечно, очень жалко, но не растерялась она, прямо скажем. Ей досталось по полной, но очень жестокая манипуляция с ее стороны, Тамерлан, конечно, не смог отказать, винит себя со всех сторон
Ну честно, тут надо было писать заявление. Все равно Нелли уже жертва, но отца бы посадили. Тами слишком мягкий и добрый человек. За что и страдает не только он, но и дорогие ему люди.
Спасибо за проду. Капец. Ну и папаша у него ненормальный.
Я предполагала, что Тамми в чем-то виноват перед Нелли ,но чтоб был такой поворот событий. Теперь понятно, почему он так к ней относится: у него тяжёлое чувство вены перед двумя женщинами.
Кажется пора уже Нике определится чего она хочет. Шкуру тигра под ногами или тигра в постель🤔.
Как же интересно что там произошло на самом деле.
Похоже, что защищая Нику, Тами подставил Нелли. Поэтому он о ней и заботится.
Спасибо за проду! Тяжёлое детство было у Тамерлана.
А мне кажется, что посадка Ники - это дело рук отца Тамерлана, чтобы того направить в криминальные дела отца. Ведь Тамерлан до последнего противостоял вхождению в криминальный бизнес отца. Первым шагом его отца был выстрел в человека рукой Тамерлана. А вторым шагом - шантажировать свободой любимого человека. Почему потом все обвинения отозвали. И не просто так Тамерлан сменил фамилию и отчество 🤔 Обрывая все связи с отцом. Но это так, мои думки....
Спасибо, Елена! Как бы там ни было, защищая Нику от отца и его друзей, Ника все равно очень сильно пострадала от действий Тамерлана и ко. Ситуацию это, конечно, смягчить, но все же... Ну а невеста слелала для него одолжение, оговорив Нику, в замен Тамерлан ее жених. Злится теперь, опять же Ника на пути, с обрыва даже сбросила, дурында❤️ Тамерлан ждал смерти отца или что его посадят и своего совершеннолетия чтобы Нику вытащить, думал так спросить ее и отправили жениха тоже, но 2 года, очень большой срок для того места где она была
Тамерлана спас так Нику от своего отца, потому что отец очень жестокий человек и по другому он не мог поступить в силу своего возраста....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена