Книга. "Бегство с Бирама. Дотянуться взглядом" читать онлайн

Бегство с Бирама. Дотянуться взглядом

Цикл: "Лев и эдельвейс"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны и приключения, враги и друзья

Рейтинг:
51
158 13896

Текущий рейтинг:
#890 в Космическая фантастика
#118 в Научная фантастика


Полный текст 609 стр.

14.03.2025 — 08.05.2025


Аннотация к книге "Бегство с Бирама. Дотянуться взглядом"

🔥 Буктрейлер 🔥Снова Группа Риска-III получает статус неблагополучной команды – надо платить за свою дерзость, когда спасаешь кого-то вопреки определённым рамкам закона, которому служишь. На этот раз просто выговором от начальника уже не отделаться. Кто-то даже под следствие попадает, и само существование проблемной команды поставлено под вопрос. Одного за другим их тихомолком рассылают по разным местам, запрещая общаться друг с другом. И они не раз зададутся вопросом о том, как дошли до такого и какую цену ещё придётся заплатить за свои и чужие секреты. Но чем обернутся новые задания, которые на первый взгляд выглядят даже не слишком-то и опасными? Разрозненные и раскиданные по всему ОПМП, и даже за его пределы, эти пятеро однажды поймут, что враг у них по-прежнему один на всех и от судьбы не сбежать.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 19:27:41

Татьяна , благодарю вас за книгу!!! Прочла на одном дыхании! Жду с нетерпением продолжения!!!

Конец книги да и в целом история не могли оставить равнодушной. Больше всего переживала за Стеллу. Пираты, леруи, встреча с Артуром как глоток надежды, а потом раскрытие личности Стеллы. И все что последовало за ним. Неожиданные встречи с отсылками на прошлые книги, наконец-то узнали что делала Нейман на Айдене, но как же я ненавидела Рэолиора. Поэтому я понимаю чувства Стеллы. И конец книги ещё больше вызывает слез, чем даже то, что пришлось пережить терианке в плену в штабе леруев.

И честно говоря, я не знаю как наша команда риска будет теперь доверять Кипсу. А уж тем более навязанному члену команды. Ведь по сути они подставили их в еще худшую ситуацию чем даже при авантюре в Космической Империи с подачи Тома

avatar
09.05.2025, 09:13:14

Добрый день, дорогие авторы. Как всегда, слезы, радость, переживания...интриги. Жду с нетерпением продолжения приключений любимых героев. Вам лёгкого и плавного пера...спасибо, большое за ваш труд!

avatar
08.05.2025, 21:53:21

Нет слов, одни бурлящие эмоции!!! Я в восторге!))))С самого начала книги я подозревала кто есть кто, конечно не в полной мере.Но как только мои подозрения начинали перерастать в уверенность, случалось что-то, что заставляло меня сомневаться. И всё же, мне, почему-то верилось, что конец будет таким))))) Дорогие авторы, хочу сказать, ещё раз, спасибо за эту книгу ))))) С нетерпением жду продолжения истории)))))

avatar
08.05.2025, 20:34:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!🌸💕💐🌺❤️🌸🌹🌷🪻🌼🏵️🌺💐💕

avatar
05.05.2025, 23:07:56

Реолиор продолжает удивлять. Что у него за способности такие? Мы хоть к концу книги узнаем?

avatar
29.04.2025, 19:36:47

Супер!!! Я в восторге!!!

avatar
20.04.2025, 08:01:31

Дорогие и любимые Авторы! 
От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Пасхи — днем, когда мы празднуем величайшую победу жизни над смертью, света над тьмой, любви над грехом! Христос воскрес, и эта истина наполняет наши сердца радостью и надеждой. Как сказано в Евангелии от Иоанна: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет» (Иоанна 11:25). 
Пусть этот день наполнит ваши сердца светлой радостью, а в душе поселится тихая уверенность: мы любимы Богом такими, какие есть, и ничто не может окончательно нас сломать.
Желаю вам здоровья, счастья, радости, тёплого общения за праздничным столом, весеннего вдохновения и внутреннего света, который помогает верить в лучшее даже в самые пасмурные дни (это и наших героев касается 😊).

avatar
17.04.2025, 21:07:16

Как резко всё поменялось! ))) Читаю и думаю: действительно ли предатель тот, кого обозначили, или это тоже, своего рода, хитроумный план, чтобы не выявили истинного виновного. Интересно будет узнать)))))) Книга очень нравиться, каждый день с нетерпением жду продолжения

avatar
13.04.2025, 20:39:02

О, вот и Тибо нашёлся!
Что за многоходовочка у ЦМБ? 

avatar
10.04.2025, 21:02:31

У меня такое предчувствие, что пока вся Группа риска-III не соберётся в полном составе, эта история не разрешится. Про людей я помню, где они сейчас находятся. А где Тибо?

avatar
09.04.2025, 22:09:44

Невероятно! )))))) Сначала испытала радость от появившейся надежды, а тут же следом шок, от полнейшего её краха, хотя, я больше чем уверена, что не всё так печально. Я надеюсь.....Очень люблю ваши книги за непредсказуемый сюжет и Вашу удивительную фантазию

avatar
08.04.2025, 21:43:43

Татьяна, вы прям лучший автор, помню когда наткнулась на первую вашу книгу Голубая кровь как то не сразу захватило, а когда распробовала не смогла оторваться пока не прочитала все ваши книги, это просто что то не вероятное, так тонко прописывать героев и сюжет надо иметь талант. Ваши книги они просто крутые и ваш талант. Спасибо вам огромное за ваше творчество, вдохновения огромного вам и музу. Татьяна маленькая просьба, включите пожалуйста озвучку на эту книгу, на предыдущих есть, а в этой книге нет.

avatar
08.04.2025, 17:58:57

Ох, как интересно. ...Прям чувствую, что всё будет не так просто.... Режим ждуна активирован, с нетерпением жду продолжения

avatar
08.04.2025, 20:49:39

Такое впечатление, что этот гад обладает способностями териан. Или, как в поговорке, зараза к заразе не пристанет? Яд внешний нейтрализовался ядом внутренним?
Всё равно же не угадаю ))), но хоть эмоциями поделюсь.

avatar
02.04.2025, 07:57:22

Неожиданно! Конечно были вопросы по поводу личности данного персонажа, много предположений было, но я как всегда не угадала.... Ох, как же интересно как дальше развернется сюжет)))))) Жду с нетерпением продолжения

avatar
01.04.2025, 21:50:20

Вот это номер!!! Парень, конечно, вёл себя очень странно, и на Бираме у меня были насчёт него подозрения. Но думала, что там всё на планете выявится. А тут - такой сюрприз! Из огня да в полымя!

Имя специально не пишу, чтобы те, кто будет позже читать, ни о чём не догадывались.

avatar
28.03.2025, 11:14:06

Добрый день, авторы! Спасибо, вам, огромное, за ваш труд! разве можно так писать? не оторваться ... захватывает с первой странички... и всё как в тумане. Нужно работать, а я читаю...читаю... и читаю... браво! жду продолжения

Не читала ещё эту часть. Про Рунрит дочитываю. Но читала все части которые несомненно захватывают и интригуют. И нет уверености что будет дальше. Мне очень нравится. И плачу и смеюсь. И не хочу чтобы это история закончилась. Охота Продолжение и продолжение. И жду когда же у всех героев будет счастливый конец не смотря на пророчество. А также когда же уже Стела про отца узнает и уничтожат этих долбаных Леруев и Артур будет жить. спасибо большое автору за такие имоции.

avatar
21.03.2025, 19:30:22

Ну очень интересно!!!
А тот, кто продал рабов, был настоящим или подставным?