https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741965112_73.jpg
Бегство с Бирама. Дотянуться взглядом
Татьяна Гордиенко (Tanya Gord)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#890 в Космическая фантастика
#118 в Научная фантастика
14.03.2025 — 08.05.2025
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна , благодарю вас за книгу!!! Прочла на одном дыхании! Жду с нетерпением продолжения!!!
Конец книги да и в целом история не могли оставить равнодушной. Больше всего переживала за Стеллу. Пираты, леруи, встреча с Артуром как глоток надежды, а потом раскрытие личности Стеллы. И все что последовало за ним. Неожиданные встречи с отсылками на прошлые книги, наконец-то узнали что делала Нейман на Айдене, но как же я ненавидела Рэолиора. Поэтому я понимаю чувства Стеллы. И конец книги ещё больше вызывает слез, чем даже то, что пришлось пережить терианке в плену в штабе леруев.
И честно говоря, я не знаю как наша команда риска будет теперь доверять Кипсу. А уж тем более навязанному члену команды. Ведь по сути они подставили их в еще худшую ситуацию чем даже при авантюре в Космической Империи с подачи Тома
Добрый день, дорогие авторы. Как всегда, слезы, радость, переживания...интриги. Жду с нетерпением продолжения приключений любимых героев. Вам лёгкого и плавного пера...спасибо, большое за ваш труд!
Нет слов, одни бурлящие эмоции!!! Я в восторге!))))С самого начала книги я подозревала кто есть кто, конечно не в полной мере.Но как только мои подозрения начинали перерастать в уверенность, случалось что-то, что заставляло меня сомневаться. И всё же, мне, почему-то верилось, что конец будет таким))))) Дорогие авторы, хочу сказать, ещё раз, спасибо за эту книгу ))))) С нетерпением жду продолжения истории)))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!🌸💕💐🌺❤️🌸🌹🌷🪻🌼🏵️🌺💐💕
Реолиор продолжает удивлять. Что у него за способности такие? Мы хоть к концу книги узнаем?
Супер!!! Я в восторге!!!
Дорогие и любимые Авторы!
От всего сердца поздравляю вас со светлым праздником Пасхи — днем, когда мы празднуем величайшую победу жизни над смертью, света над тьмой, любви над грехом! Христос воскрес, и эта истина наполняет наши сердца радостью и надеждой. Как сказано в Евангелии от Иоанна: «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет» (Иоанна 11:25).
Пусть этот день наполнит ваши сердца светлой радостью, а в душе поселится тихая уверенность: мы любимы Богом такими, какие есть, и ничто не может окончательно нас сломать.
Желаю вам здоровья, счастья, радости, тёплого общения за праздничным столом, весеннего вдохновения и внутреннего света, который помогает верить в лучшее даже в самые пасмурные дни (это и наших героев касается 😊).
Как резко всё поменялось! ))) Читаю и думаю: действительно ли предатель тот, кого обозначили, или это тоже, своего рода, хитроумный план, чтобы не выявили истинного виновного. Интересно будет узнать)))))) Книга очень нравиться, каждый день с нетерпением жду продолжения
О, вот и Тибо нашёлся!
Что за многоходовочка у ЦМБ?
У меня такое предчувствие, что пока вся Группа риска-III не соберётся в полном составе, эта история не разрешится. Про людей я помню, где они сейчас находятся. А где Тибо?
Невероятно! )))))) Сначала испытала радость от появившейся надежды, а тут же следом шок, от полнейшего её краха, хотя, я больше чем уверена, что не всё так печально. Я надеюсь.....Очень люблю ваши книги за непредсказуемый сюжет и Вашу удивительную фантазию
Татьяна, вы прям лучший автор, помню когда наткнулась на первую вашу книгу Голубая кровь как то не сразу захватило, а когда распробовала не смогла оторваться пока не прочитала все ваши книги, это просто что то не вероятное, так тонко прописывать героев и сюжет надо иметь талант. Ваши книги они просто крутые и ваш талант. Спасибо вам огромное за ваше творчество, вдохновения огромного вам и музу. Татьяна маленькая просьба, включите пожалуйста озвучку на эту книгу, на предыдущих есть, а в этой книге нет.
Ох, как интересно. ...Прям чувствую, что всё будет не так просто.... Режим ждуна активирован, с нетерпением жду продолжения
Такое впечатление, что этот гад обладает способностями териан. Или, как в поговорке, зараза к заразе не пристанет? Яд внешний нейтрализовался ядом внутренним?
Всё равно же не угадаю ))), но хоть эмоциями поделюсь.
Неожиданно! Конечно были вопросы по поводу личности данного персонажа, много предположений было, но я как всегда не угадала.... Ох, как же интересно как дальше развернется сюжет)))))) Жду с нетерпением продолжения
Вот это номер!!! Парень, конечно, вёл себя очень странно, и на Бираме у меня были насчёт него подозрения. Но думала, что там всё на планете выявится. А тут - такой сюрприз! Из огня да в полымя!
Имя специально не пишу, чтобы те, кто будет позже читать, ни о чём не догадывались.
Добрый день, авторы! Спасибо, вам, огромное, за ваш труд! разве можно так писать? не оторваться ... захватывает с первой странички... и всё как в тумане. Нужно работать, а я читаю...читаю... и читаю... браво! жду продолжения
Не читала ещё эту часть. Про Рунрит дочитываю. Но читала все части которые несомненно захватывают и интригуют. И нет уверености что будет дальше. Мне очень нравится. И плачу и смеюсь. И не хочу чтобы это история закончилась. Охота Продолжение и продолжение. И жду когда же у всех героев будет счастливый конец не смотря на пророчество. А также когда же уже Стела про отца узнает и уничтожат этих долбаных Леруев и Артур будет жить. спасибо большое автору за такие имоции.
Ну очень интересно!!!
А тот, кто продал рабов, был настоящим или подставным?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена