Книга. "Бей, беги, замри" читать онлайн
Мини

Бей, беги, замри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:минирассказ, настоящее и прошлое, босс и его подчиненная

Рейтинг:
72
107 2018

Текущий рейтинг:
#2200 в Мини
#1109 в Мини: любовный роман


Полный текст 19 стр.

26.03.2026 — 02.05.2026


Аннотация к книге "Бей, беги, замри"

Он помнил её. Тот миг навсегда остался в его памяти: ее испуганный взгляд и непроизнесённое вслух «спасибо».

Теперь он - успешный и властный босс, а она - его подчинённая, даже не подозревающая, что их судьбы уже пересекались. Узнав её с первого взгляда, он решает не раскрывать карты и наблюдает, как она, встретив бывшего обидчика, в панике собирает вещи, чтобы снова умчаться из города.

Но на этот раз он не позволит ей убежать. Ни от прошлого, ни от него.

В тексте есть:
🔄Случайная встреча, переплетение прошлого и настоящего
🛡️В прошлом он защитил ее физически, теперь - от ее же страхов
🏙️Бегство vs противостояние - сможет ли она наконец перестать убегать?
❤️Нераскрытые чувства - что скрывается за строгим взглядом начальника?

Приятного чтения!‍❤️‍ Подписывайтесь, ставьте звездочки и добавляйте в библиотеку, это очень поможет в продвижении книги и вдохновит автора‍❤️‍

Данное произведение содержит сцены употребления табачных изделий. Обращаю ваше внимание, что в тексте отсутствуют сцены насилия, жестокости, а также любые формы агрессии или физического принуждения.

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 08:29:17

Вдохновения автору! Буду рада дружбе

avatar
03.05.2026, 01:03:00

Последние два главы - прям в сердечко! Мне понравился этот рассказ. Я бы хотела, конечно, продолжение, но автору виднее))
Цепляющее для меня в этом рассказе - чувственность и преодоление. Поднимается непростая тема, и она действительно трогает. Под конец выступили слёзы от облегчения и теплоты - значит, что-то внутри отозвалась, а это самое важное.
Спасибо большое!

avatar
20.04.2026, 20:55:45

Подписалась на вас, прекрасная цепляющая аннотация⭐👍🔥 буду следить за вашим творчеством, вдохновения и лёгкого пера🌷🌿

avatar
16.04.2026, 01:48:23

Очень многообещающее начало. Прекрасный авторский стиль, лихо закрученный сюжет. Обещает интригующее повествование. Буду следить за развитием событий.

avatar
14.04.2026, 09:05:59

Жду продолжение с нетерпением. Автору спасибо за эмоции и атмосферу 💛

avatar
30.03.2026, 00:32:16

С новинкой! Очень интересное начало истории!

avatar
26.03.2026, 20:50:46

С новинкой 

avatar
26.03.2026, 20:46:01

Героиня сразу вызывает симпатию, герой же интригует! Очень интересно узнать, что же такого у них было в прошлом))