Книга. "Бей первой " читать онлайн

Бей первой

Цикл: Бей первой

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокий властный гл..., жестоко и откровенно, от ненависти до любви

Рейтинг:
70
235 5061

Текущий рейтинг:
#448 в Жесткая эротика
#4255 в Современный любовный роман


Полный текст 270 стр.

14.12.2025 — 28.12.2025


Аннотация к книге "Бей первой "

Его правила — её вызов. Его прошлое — её приговор.
Тая, идеальная во всём, даже в ненависти к нему. Марк, циничный Бог стеклянного офиса, признающий только власть.
Они сошлись в битве, где ставка — не карьера, а души. Где правил нет. Где единственный способ выжить — полюбить того, кто должен был тебя уничтожить. Он - поклялся найти и убить, её задача спрятаться и выжить

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 16:50:05

Очень эмоционально. *Спасибо автор*.

avatar
05.06.2026, 04:00:47

Очень много слез пролила читая этот роман, но безумно расстроилась когда книга закончилась, буду читать вторую книгу однозначно, ну не смогу я уснуть пока не узнаю что у них все хорошо 😭
Спасибо вам большое за эту прекрасную историю❤️

avatar
10.02.2026, 15:55:43

Не понравилось. Прочитала 7 глав, больше сил не хватило читать о ледяных шрамах в воздухе и т. п. 

avatar
11.02.2026, 18:08:49

Очень эмоционально! Автор, спасибо большое за такую интересную историю!

avatar
10.04.2026, 18:36:19

За последние 2-3 месяца я прочитала около 50ти книг такого жанра. какие-то из них даже не запомнила, какие-то остались в памяти, отметила для себя пару авторов, чья подача слов, диалогов и смысла в общем мне приглянулись. Я жуткая привереда, угодить мне сложно))) Но Ваша история "фильм" который я неотрывно смотрела у себя в голове. Много страниц, но не затянуто. Ни разу не хотелось пролистать. Динамично, вкусно, понятно)) Как жаль, что у Вас ещё так мало книг и как прекрасно, что я нашла Вас, когда уже 4 книги дописаны и не нужно ждать каждый день))) я бы лопнула от любопытства)))) и такое приятное чувство, что я прочитала только первую, на одном дыхании, за несколько часов. И впереди ещё часы продолжения "фильма" в моей голове)))) Это первый комментарий автору, когда не смогла пройти мимо)

avatar
02.02.2026, 19:12:17

Здравствуйте. Я хочу поблагодарить Вас за книгу. Сейчас читаю главу 16 и прямо боюсь продолжать читать. Вы замечательно пишете! Спасибо большое!

avatar
15.01.2026, 10:13:49

Книга супер! От эмоций чуть не разорвало! Марк псих... Идём читать вторую часть!

Спасибо. Книга читалась с замиранием сердца, очень эмоции зашкаливали👍

avatar
28.12.2025, 15:16:52

Автор, спасибо большое, эмоции невероятные от прочтения! С нетерпением ждем 2 часть🥰

avatar
14.12.2025, 19:12:17

Жду новую главу

Спасибо, ждем дальше

avatar
21.12.2025, 13:57:34

Написано шедеврально, спасибо большое!