Книга. "Белла и чудовище" читать онлайн

Белла и чудовище

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, герой полицейский

Читать
Рейтинг:
1206
2695 199891

Текущий рейтинг:
#381 в Городское фэнтези
#2274 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

26.09.2022 — 27.01.2023


Аннотация к книге "Белла и чудовище"

Хорошая новость: я влюбилась.
Плохая: в грубого и не умеющего контролировать своего зверя оборотня, один взгляд которого превращает меня в желе.
Он ведет себя со мной, как настоящее чудовище. Рычит, скалится и держит на расстоянии. Но план, как это изменить, уже готов.
Устроюсь к нему в помощницы, избавлюсь от очереди из конкуренток и соблазню… Если мне не помешает вышедший на охоту серийный убийца.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2023, 22:33:51

Ну прелесть же!!! Причем все ваши книги!

avatar
03.04.2023, 00:36:26

Вы Талал. Прочитала эту серию в захлеб, все персонажи бомба,пережевала за все, даже перечитывала настолько затягивает. Очень надеюсь что будет продолжение.

avatar
29.03.2023, 18:11:44

Спасибо за ещё одну невероятную историю о любви, приключениях, истинных) Каких только бед не приносят черные ведьмы, вот и Яр пострадал. Вот только истинная ему попалась с характером и целеустремлённая, которая не опускала руки не смотря ни на что. Отдельное спасибо за встречу с уже любимыми героями Ари и Дэшем, Полиной и Глебом. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.03.2023, 15:15:57

Прочла весь цикл. Ни капли не жалею что наткнулась на Ваш профиль. Восхищаюсь Вашей фантазией. Много запомнилось ярких моментов как радостных так и до еканья в сердечке печальных. В самое сердце история про Ию и Яна, Есению и Ангела,Кармелу и Ратко, Василису и Матвея, Полину и Глеба, Беллу и Яра. А вообще все хороши по своему, ведь истории не похожи. Надеюсь еще будут истории про этот цикл, ведь «Конец книги, но не истории».))) Спасибо.)))

avatar
02.03.2023, 12:51:33

Проглотила за ночь с чувством глубоко удовлетворения. Обожаю эту серию. Спасибо огромное.

avatar
28.02.2023, 15:49:43

Спасибо за увлекательную историю, прочитала с большим удовольствием! Очень люблю весь цикл Трибунала :))

avatar
06.02.2023, 12:47:49

Спасибо автор, читала с удовольствием! Из всего цикла "мир трибунала" Глеб Елагин моя любимая язва, я прямо тащусь по его такой чудаковатой натуре)))* Ещё планируются истории из этого цикла?

avatar
09.02.2023, 14:26:22

Наконец-то новая серия книги!!!
Ураа!!!
Теперь можно начинать читать.
Оплачено без проблем!
Спасибо Вам автор!

avatar
29.01.2023, 18:10:44

Спасибо за такую замечательную историю. С нетерпением жду новую)

avatar
29.01.2023, 15:07:46

У Бригов ещё одни ребёнок.......
Как не хочется расставаться, так время быстро пролетело...... Спасибо за книгу жду новинку❤️

avatar
28.01.2023, 07:53:34

Автор вы как всегда безупречны)))книга супер)))я просто обожнюю етот цикл,жду с нетерпением новинки...Вдохновения Автору и Музу...

avatar
27.01.2023, 17:35:46

Спасибо за очень интересную историю!!! Удачи и вдохновения вам!)

avatar
27.01.2023, 16:25:41

Шикарная история! Спасибо большое!

Спасибо за книгу! Чудесные истории в цикле!!!

avatar
27.01.2023, 11:32:57

Спасибо за книгу! Очень рада за нашу парочку! И очень интересно в каждой следующей книге узнавать что-то новенькое о прошлых героях)))

avatar
27.01.2023, 10:46:24

Истлевшего заклятия… Голосом Матроскина: Поздравляю тебя, Шарик (зачеркнуто) Волков, ты балбес! Глебка-молодец, не растерялся :D

Белла, конечно, героиня, крепкий орешек! Рада, что у героев все так сложилось) Замечательная история!
Спасибо, Диана! ❤️

Спасибо за книгу.

avatar
27.01.2023, 10:10:01

Диана, спасибо! Прочитала всю серию. Жду ещё