- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Белла и чудовище
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713169008_86.png
Белла и чудовище
Диана Маш
Цикл: ✨ Мир Трибунала
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, босс и подчинённая, герой полицейский
Рейтинг:
1206
1206
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#381 в Городское фэнтези
#2274 в Любовное фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
26.09.2022 — 27.01.2023
Аннотация к книге "Белла и чудовище"
Хорошая новость: я влюбилась.
Плохая: в грубого и не умеющего контролировать своего зверя оборотня, один взгляд которого превращает меня в желе.
Он ведет себя со мной, как настоящее чудовище. Рычит, скалится и держит на расстоянии. Но план, как это изменить, уже готов.
Устроюсь к нему в помощницы, избавлюсь от очереди из конкуренток и соблазню… Если мне не помешает вышедший на охоту серийный убийца.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Плохая: в грубого и не умеющего контролировать своего зверя оборотня, один взгляд которого превращает меня в желе.
Он ведет себя со мной, как настоящее чудовище. Рычит, скалится и держит на расстоянии. Но план, как это изменить, уже готов.
Устроюсь к нему в помощницы, избавлюсь от очереди из конкуренток и соблазню… Если мне не помешает вышедший на охоту серийный убийца.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прелесть же!!! Причем все ваши книги!
Вы Талал. Прочитала эту серию в захлеб, все персонажи бомба,пережевала за все, даже перечитывала настолько затягивает. Очень надеюсь что будет продолжение.
Спасибо за ещё одну невероятную историю о любви, приключениях, истинных) Каких только бед не приносят черные ведьмы, вот и Яр пострадал. Вот только истинная ему попалась с характером и целеустремлённая, которая не опускала руки не смотря ни на что. Отдельное спасибо за встречу с уже любимыми героями Ари и Дэшем, Полиной и Глебом. Вдохновения и лёгкого пера!
Прочла весь цикл. Ни капли не жалею что наткнулась на Ваш профиль. Восхищаюсь Вашей фантазией. Много запомнилось ярких моментов как радостных так и до еканья в сердечке печальных. В самое сердце история про Ию и Яна, Есению и Ангела,Кармелу и Ратко, Василису и Матвея, Полину и Глеба, Беллу и Яра. А вообще все хороши по своему, ведь истории не похожи. Надеюсь еще будут истории про этот цикл, ведь «Конец книги, но не истории».))) Спасибо.)))
Проглотила за ночь с чувством глубоко удовлетворения. Обожаю эту серию. Спасибо огромное.
Спасибо за увлекательную историю, прочитала с большим удовольствием! Очень люблю весь цикл Трибунала :))
Спасибо автор, читала с удовольствием! Из всего цикла "мир трибунала" Глеб Елагин моя любимая язва, я прямо тащусь по его такой чудаковатой натуре)))* Ещё планируются истории из этого цикла?
Наконец-то новая серия книги!!!
Ураа!!!
Теперь можно начинать читать.
Оплачено без проблем!
Спасибо Вам автор!
Спасибо за такую замечательную историю. С нетерпением жду новую)
У Бригов ещё одни ребёнок.......
Как не хочется расставаться, так время быстро пролетело...... Спасибо за книгу жду новинку❤️
Автор вы как всегда безупречны)))книга супер)))я просто обожнюю етот цикл,жду с нетерпением новинки...Вдохновения Автору и Музу...
Спасибо за очень интересную историю!!! Удачи и вдохновения вам!)
Шикарная история! Спасибо большое!
Спасибо за книгу! Чудесные истории в цикле!!!
Спасибо за книгу! Очень рада за нашу парочку! И очень интересно в каждой следующей книге узнавать что-то новенькое о прошлых героях)))
Спасибо!
спасибо за роман
Истлевшего заклятия… Голосом Матроскина: Поздравляю тебя, Шарик (зачеркнуто) Волков, ты балбес! Глебка-молодец, не растерялся :D
Белла, конечно, героиня, крепкий орешек! Рада, что у героев все так сложилось) Замечательная история!
Спасибо, Диана! ❤️
Спасибо за книгу.
Диана, спасибо! Прочитала всю серию. Жду ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена