Книга. "Белоснежка и никудышный принц" читать онлайн

Белоснежка и никудышный принц

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, сказка, любовь

Читать
Рейтинг:
621
1290 98252

Текущий рейтинг:
#4434 в Молодежная проза
#11690 в Современный любовный роман


Полный текст 83 стр.

30.05.2016 — 27.05.2020
Конкурсы: Золушки наших дней


Аннотация к книге "Белоснежка и никудышный принц"

Она как Белоснежка сбегает от злой мачехи и встречает своих семь гномов. Вот только с принцем как в сказке ей не повезло...

По мотивам сказки "Белоснежка и семь гномов".



Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM

126 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забавно. Наверное, так бывает: встретились двое неприспособленных к жизни человека; не подумав об ответственности перед собой и партнером, решили пожениться. Конечно, родители виноваты, что не привили детям элементарных навыков для жизни.

avatar
28.02.2023, 12:36:50

Приятная книга, спасибо! Очень классные "гномы"❤️

avatar
01.11.2022, 22:08:10

Спасибо ❤

Интересная история. Читайте и радуйтесь за героев. Спасибо.

avatar
20.07.2022, 12:49:19

Хотела прочесть в рамках конкурса, но к сожалению текст после первой главы — недоступен. Судя по комментариям, такая проблема не только у меня. Дорогой автор, возможно, у Вас в настройках выставлен блок? Взгляните, пожалуйста, если не трудно. Спасибо!

avatar
16.01.2020, 12:15:39

Где можно прочитать полную версию книги?

avatar
24.10.2018, 16:25:54

Спасибо за чудесную сказку.

Да какого часа 22 октября будет доступна книга? Хотелось бы успеть дочитать!

avatar
17.10.2018, 22:30:58

Спасибо!

Идея с « гномами» супер! Такими их точно не представляла

avatar
01.10.2018, 20:33:23

Новая обложка очень красивая и название больше подходит.

avatar
21.08.2018, 06:07:05

Спасибо за книгу) Очень надеюсь на продолжение. Хотелось бы узнать есть ли у вас еще книги кроме этой и "студенческих выкрутасов"?

читаю, и понимаю, что хочу эту историю в бумажном варианте в свою библиотеку

avatar
09.08.2018, 14:16:08

Спасибо большое за такую интересную историю. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Хочется небольшой эпилог. Спасибо автору

avatar
07.08.2018, 11:01:29

Спасибо за чудесную сказку!

avatar
20.07.2018, 18:10:41

История понравилась! Удачи автору.

avatar
06.06.2018, 21:24:58

Спасибо за историю. Мне понравилось!

avatar
02.06.2018, 11:43:11

спасибо большое

avatar
01.06.2018, 17:03:38

Интересно но немного по детски что ли

avatar
17.05.2018, 23:22:36

Да очень интересно,только вот название ,, Белоснежка и черный принц,,непонятно почему черный принц???....может семь байкеров? Разве Илья похож был на черного принца??Вот название не подходит к этой истории..а так с удовольствием прочитала)