- Литнет
- Молодежная проза
- Подростковая проза
- Белоснежка. Мы под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754939595_94.jpg
Белоснежка. Мы под запретом
Слава Ленская
Цикл: Братья Демидас. Их игрушки
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень
Рейтинг:
253
253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Подростковая проза
#1056 в Современная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.08.2025 — 16.03.2026
Аннотация к книге "Белоснежка. Мы под запретом"
Я никогда не смотрела в сторону Алика Демидаса, потому что он злейший враг моего брата. Слышала о нем только то, что он худший человек из ныне живущих. Никогда и не думала, что это может оказаться неправдой.
Все изменилось в тот момент, когда нас заперли в подсобке…
Как теперь заставить себя не думать о парне, связь с которым под запретом?
История Алика Демидаса и Есении
Все изменилось в тот момент, когда нас заперли в подсобке…
Как теперь заставить себя не думать о парне, связь с которым под запретом?
История Алика Демидаса и Есении
Другие книги автора
147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая, тёплая история. Алик показал себя с неожиданной стороны, любящим, заботливым, терпеливым. И хорошо, что героиня в финале поняла, какой замечательный парень ей достался. Спасибо, Слава, за приятное послевкусие после прочтения. С праздником! 🎇
Слава, спасибо за такую душевную историю!!! Думаю Алик многих удивил своей любовью к Ясе, своей терпеливостью и уважением. ♥️♥️♥️ Пусть будут счастливы!
Алик чудо❤️ вообще все братья оказались собственниками и большими романтиками!
Какой шикарный спойлер к истории Стэфа🔥
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Ухууу!!! Очень рада за ребят, всплакнула вместе с Ясей.
Ура!!! Наконец-то!!!
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь пообщавшись с Витей, Есения решила,что лучше Алика никого нет)))
Спасибо за продолжение,надеюсь что они помирятся,хочется чтоб смогли нормально поговорить. Ждем с нетерпением продолжения...
Вот даже не знаю, можно и Есению понять, наверное, но такая дева в беде по жизни😬 простите, не понимаю я её😭
Алик чудесный парень, умный, работящий, заботливый, Есения такой ребенок рядом с ним, чем её мать занята? Почему ничего не сделала, чтобы помочь???
Слава, спасибо за главу от Алика)Она очень важная Жаль только, что Есения ушла.
Слава, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️С Праздником 8 марта!💐Ну Есения и сама не с подругой сидит (((
Поздравляю с Праздником Весны! Здоровья, радости и благополучия❤️
😭 вот сейчас прямо больно было
Слава, спасибо)♥️♥️♥️Жаль Арину и Алика хочется их обнять😭
Капец, конечно😭
Врач её предупреждал, ответственность полностью на ней, за что она прогоняет Алика? Он вообще на пару лет старше неё
Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже ожидают грустные новости (((
Родители будут не в восторге
Слава , спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется нашим студентам рановато быть родителями)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена