Книга. "Белоснежка. Мы под запретом" читать онлайн

Белоснежка. Мы под запретом

Цикл: Братья Демидас. Их игрушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., плохой парень

Читать
Рейтинг:
253
1021 29271

Текущий рейтинг:
#177 в Подростковая проза
#1056 в Современная проза


Полный текст 154 стр.

11.08.2025 — 16.03.2026


Аннотация к книге "Белоснежка. Мы под запретом"

Я никогда не смотрела в сторону Алика Демидаса, потому что он злейший враг моего брата. Слышала о нем только то, что он худший человек из ныне живущих. Никогда и не думала, что это может оказаться неправдой.
Все изменилось в тот момент, когда нас заперли в подсобке…
Как теперь заставить себя не думать о парне, связь с которым под запретом?

История Алика Демидаса и Есении

147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 20:09:56

Милая, тёплая история. Алик показал себя с неожиданной стороны, любящим, заботливым, терпеливым. И хорошо, что героиня в финале поняла, какой замечательный парень ей достался. Спасибо, Слава, за приятное послевкусие после прочтения. С праздником! 🎇

Слава, спасибо за такую душевную историю!!! Думаю Алик многих удивил своей любовью к Ясе, своей терпеливостью и уважением. ♥️♥️♥️ Пусть будут счастливы!

avatar
15.03.2026, 22:26:49

Алик чудо‍❤️‍ вообще все братья оказались собственниками и большими романтиками! 

avatar
15.03.2026, 22:25:48

Какой шикарный спойлер к истории Стэфа🔥

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Ухууу!!! Очень рада за ребят, всплакнула вместе с Ясей.

avatar
13.03.2026, 00:17:44

Ура!!! Наконец-то!!! 

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Надеюсь пообщавшись с Витей, Есения решила,что лучше Алика никого нет)))

avatar
11.03.2026, 17:17:54

Спасибо за продолжение,надеюсь что они помирятся,хочется чтоб смогли нормально поговорить. Ждем с нетерпением продолжения...

avatar
11.03.2026, 16:25:59

Вот даже не знаю, можно и Есению понять, наверное, но такая дева в беде по жизни😬 простите, не понимаю я её😭

avatar
09.03.2026, 23:30:15

Алик чудесный парень, умный, работящий, заботливый, Есения такой ребенок рядом с ним, чем её мать занята? Почему ничего не сделала, чтобы помочь??? 

Слава, спасибо за главу от Алика)Она очень важная Жаль только, что Есения ушла.

 Слава, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️С Праздником 8 марта!💐Ну Есения и сама не с подругой сидит (((

avatar
08.03.2026, 10:08:23

Поздравляю с Праздником Весны! Здоровья, радости и благополучия‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 10:02:35

😭 вот сейчас прямо больно было

Слава, спасибо)♥️♥️♥️Жаль Арину и Алика хочется их обнять😭

avatar
06.03.2026, 00:17:34

Капец, конечно😭 

avatar
05.03.2026, 07:42:12

Врач её предупреждал, ответственность полностью на ней, за что она прогоняет Алика? Он вообще на пару лет старше неё

Слава, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже ожидают грустные новости (((

avatar
03.03.2026, 07:41:51

Родители будут не в восторге

Слава , спасибо)♥️♥️♥️Мне кажется нашим студентам рановато быть родителями)))