Книга. "Белоснежка не для гномов" читать онлайн

Белоснежка не для гномов

Цикл: Конформация

Ограничение: 18+

В тексте есть:другие планеты, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
185
586 13055

Текущий рейтинг:
#950 в Юмористическая фантастика
#807 в Фантастический детектив


Полный текст 97 стр.

11.09.2024 — 24.01.2025


Аннотация к книге "Белоснежка не для гномов"

Чтобы раскрыть дело об исчезновении нескольких мажориков из нашей системы, мне пришлось притвориться молоденькой несносной дочуркой, которую родители отправили подальше с глаз долой учиться в элитной академии. И куда же без юмора? Шеф блеснул умом, придумывая мне, сотруднице Секретной службы, новый позывной «Белоснежка».

Значит так, где мои гномы? Или как правильно?

В тексте:
Непрошибаемая героиня-спортсменка, экшен, драйв и юмор.
Однотомник, ХЭ.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересное название, еще и аннотация интригует)

avatar
07.03.2025, 03:22:25

Спасибо большое за интересную историю.

Лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения

avatar
22.02.2025, 22:01:33

Большое спасибо ! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 22:25:47

Жаль герой с обложки так и не появился ... мне было интересно кто это ))))

‍❤️‍    Спасибо за увлекательную историю.)))))   Уже влюбилась в героиню!))))👏👏😍👏

avatar
25.01.2025, 23:52:07

Спасибо, книга прочитана на одном дыхании! С удовольствием прочту о ее новых приключениях. Вдохновения вам и много благодарных читателей 

Спасибо за классную, захватывающюю историю.  Прочитала с удовольствием.))

avatar
24.01.2025, 11:45:56

Захватывающая и потрясающая история Лены- Белоснежки! Спасибо большое! Жду новые истории и новых героев! Вдохновения и творческих успехов!

avatar
24.01.2025, 08:28:38

Поздравляю с завершением!)))) Пережила она многое, но готова ли будет всё бросить? Сомневаюсь))) 

avatar
23.01.2025, 21:45:36

Похоже что Марка она в покое не оставит)). Спасибо за продолжение 

avatar
19.01.2025, 07:35:13

Как хорошо всё обернулось. Вот и правильно)) Спасибо) 

avatar
06.01.2025, 13:16:41

Ура,, выбралась! Спасибо за продолжение 

avatar
13.01.2025, 16:59:05

Ужас какой, настоящее выживание. Спасибо)) 

avatar
11.01.2025, 19:57:57

Боевая Белоснежка! Что же ее ждёт в джунглях...А начальник-то гад какой.. жду продолжения истории) Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
11.01.2025, 07:53:16

Чтооооо! Это их всех ликвидировать посмертно. Спасибо)) 

avatar
24.01.2025, 11:52:43

Не хотела раскрывать интригу — часть истории злодея описана в "Киберпоп. Стажёрка", но эти книги можно читать как однотомники)

avatar
06.01.2025, 10:07:24

Главное смогла, успела. Спасибо)) 

avatar
02.01.2025, 11:51:43

Спасибо большое за продолжение замечательной истории! Вдохновения!

avatar
27.12.2024, 12:28:19

Ничего себе, надо блонди повалить, пусть просит о пощаде!!! Спасибо)) 

avatar
21.12.2024, 08:16:52

Аха, шоу она сделала)) Спасибо)