- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Белые искры снега
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809707_75.jpg
Белые искры снега
Анна Джейн
Цикл: МЫ — ИСКРЫ
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3099
3099
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Городское фэнтези
#3236 в Любовное фэнтези
Полный текст
709 стр.
Публикация:
09.04.2016 — 17.01.2017
Аннотация к книге "Белые искры снега"
1-я часть.
Они терпеть друг друга не могут. Они - полные противоположности. И, кажется, они встречались в прошлой жизни, но только совсем забыли об этом... А в этой... В этой они - ученик и практикантка, которые так и норовят сделать друг другу гадости.
Отчего они так часто встречаются?
Сможет ли призрак загадочной девушки связать их судьбы?
И что за таинственный Орден магов-адрианитов незримо играет с их жизнями?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как снег под светом фонаря морозной ночью...
Приобрести бумажную версию можно:
Они терпеть друг друга не могут. Они - полные противоположности. И, кажется, они встречались в прошлой жизни, но только совсем забыли об этом... А в этой... В этой они - ученик и практикантка, которые так и норовят сделать друг другу гадости.
Отчего они так часто встречаются?
Сможет ли призрак загадочной девушки связать их судьбы?
И что за таинственный Орден магов-адрианитов незримо играет с их жизнями?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как снег под светом фонаря морозной ночью...
Приобрести бумажную версию можно:
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то тяжело идёт этот роман. Пока пишется #любовьненависть читаю Искры, но пока на 26 главе. Как-то туго идёт. Может, из-за того, что мало диалогов, больше размышлений? Люблю Ваше творчество, прочитаю и эту книгу, только медленнее)
отличная книга!
Нж
Еще одно мое любимое произведение, перечитывала уже дважды. С нетерпением жду третью часть! ! ! Жду наконец любви и взаимопонимания между этими двумя))))
Спасибо, прочитала на одном дыхании... Да и сама книга как дыхание, свежее дыхание ветра с привкусом трав и чего- то такого до боли знакомого и щемящего.. Впеечатлило.
Спасибо, прочитала на одном дыхании... Да и сама книга как дыхание, свежее дыхание ветра с привкусом трав и чего- то такого до боли знакомого и щемящего.. Впеечатлило.
у меня не открывается 2- ая часть?(
у меня не открывается 2- ая часть?(
Катастрофа ((( как же я не люблю недописанные книги. Чувствуешь себя отвратительно. Книга безумно понравилась. Но будет ли это продолжение и когда , вот в чем вопрос? Если автор взялась уже за другие книги, то я так понимаю продолжения ждать оооочень долго (((((((
)
Начало было неплохое,но когда появились ордены и прочая "нечисть",мой энтузиазм читать иссяк,но я дочитала.До этого читала "мой идеальный смерч" вот это-да,стоящее произведение!!!жаль в интернет-магазине нет сразу3 частей.Заказала себе "Красные искры снега",до начала чтения белых искр,ну не знаю, расстроилась,что много мути.Зачем столько лишних персонажей?Сама идея она-студентка а он школьник зацепляет,их противостояние и встречи уже заинтересовали,надо дальше развивать эту тему.А тут девочка- привидение,славянские ордены,хранители,ведьмы,это роман,фэнтези,сказка!?Мне не понятно.Все намешано.Интерес к чтению снижается.Но 2 часть придется читать,книга уже пришла.Теперь перед покупкой бумажной книги буду сначала читать электронную версию,чтобы не ошибиться с выбором.
Очень люблю Ваши книги. Эту же долго откладывала, сомневалась, читала неоднозначные комментарии...Понимала, что книга отличается от моего любимого МП и ему подобных... Фух! Была-не-была! И что? Выпала из реальности (как и Настя из неё иногда выпадала)))!!! Очень здорово получилось!!! Спасибо! Спешу начать вторую часть.
Супер! У Вас чудесный юмор, а герои...они теперь живут в моей голове и похоже не собираются оттуда выселяться! Побежала читать вторую книгу)) Спасибо огромное за эту волшебную историю!
Спасибо за книгу
Читаю, нравится, но столько ошибок в тексте... Например, когда под деревом колечки два духа, то это оказались браслеты. Когда в кафе ситуация, то путаются номера столов 18 и 5. И кроме того много неправильных окончаний, либо окончаний вообще нет. Это сбивает хороший настрой для чтения произведения(
С прошедшим Днём Рождения Анна!!! Ваши книги великолепны. С упоением прочла почти все ваши книги, и с нетерпением жду продолжения не дописанных.
#С_днем_рождения_Аня
#Я_нашел_свой_АД [9]
И вот мое терпение не выдержало. И этой зимой под НГ и после я прочитала БИС и КИС. Я еще перевариваю, но мне однозначно понравилось. Артефакты, духи, магия. Завораживает. Да и сама история интересная. Забавно наблюдать за Настей, Ярославом и их друзьями.
В ожидании продолжения..
#С_днем_рождения_Аня
#ЯнашелсвойАД
С днём рождения моя девочка!!!
Жду не дождусь ВИС
Друзья- ох какая дружба!!! Уверена, что многие мечтают о таких друзьях, как у героев книг Ани. Любовь-она всегда прекрасна, но бывает сложно осознать что вот оно твоё счастье.
Приятно и волнительно чувствовать эмоции героев. Надеюсь в конце концов они поймут что созданы друг для друга, связаны судьбой!!! И капелька волшебства для пикантности ммм ( книжная вкуснятина))) ).
#с_Днем_Рождения_Аня
#я_нашел_свой_АД
С днем рождения, дорогая наша Анечка! Пусть волшебство в твоей жизни светит своими яркими белыми и красными искрами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена